Гости. В чем Вы были на свадьбе. - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-10-2008, 22:38     #31
Пламя
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 166
Пламя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Wise Посмотреть сообщение
Мне вот про черный не понятно,если честно. ИМХО классический "вечерний" цвет ... Собственно меня никогда не смущал и не смущает - нарядный он. Правда, начитавшись здесь на ЛВ,что некоторых смущает черный, уточнила у подруги-невесты не против ли она,если я буду в черном (была свидетельницей), она ответила,что нет и что все это какие-то глупости

Собственно и была в платье - верх атлас, низ - трикотаж тонкий (или это не трикотаж.. ну не суть)
Дополнила нитью жемчуга на шее.
Ну это кому как нравится. Мне тоже все так говорили, но это МОЯ свадьба. На их свадьбу приду в чём скажут.
Старый 08-10-2008, 22:41     #32
Пламя
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 166
Пламя отсутствует


Цитата:
Сообщение от baggira Посмотреть сообщение
На всех свадьбах для меня существует лишь одно правило, свидетельница ты или гость, но нельзя выглядеть лучше невесты))), лучше оставить небольшой изьян, но чтоб невеста на твоем фоне просто восхитительно выглядела... ведь это ЕЁ день!!
Это ж сколько времени и денег надо потратить, чтобы выглядеть ЛУЧШЕ.
Старый 09-10-2008, 00:08     #33
AnnaNova
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Московский р-н, Купчино
Сообщения: 702
AnnaNova отсутствует


На свадьбах - только в платьях. Бзик у меня такой........
Старый 09-10-2008, 09:14     #34
Uliako
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Спб, Финляндский пр., часто тянет в Веселый поселок ;)
Сообщения: 1 696
Uliako отсутствует


Девы,я была аж на 9 (!!!) свадьбах =)))))))) некий опыт имееццаа....и еще ни разу невестой. Какой могу сделать вывод (т.к. надеюсь, 10 свадьба будет моя) как бы ты ни нафуфырился, то краше невесты трудно быть, т.к. платье невесты затмит любое платье ее подруг (проверено). Ходила я и на летние и на осенние и на зимние свадьбы. Во всем, кроме черного ... хотя....в октябре я была в костюме (преобладал черный цвет) но с ручной вышивкой- набиты красивые бордовые цветы. Когда была подружкой невесты, то ходила в красивом серебристом платье, была в фиолетовом платье.....в зеленом костюме...если нарою фотки- выставлю, покажусь. Хм...сейчас задумалась над своей свадьбой, подружку невесты именно в черном видеть не хочу, так ей открыто без нервов заявлю, что меняю е..чую ленточку на черное платье и все довольны (т.к. сама эту ленту не выношу) а остальные гости в чем угодно, хоть в джинсах, т.к. есть такие джинсы....уххх....
А да, в леопардовом, красном.....зы......
Старый 09-10-2008, 11:46     #35
Софочка
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 450
Софочка отсутствует


а мне кааца, что невесте вообще не до джинсов, брук и крассовок друзеф
максимум она отвлечется на патья свидетельницы и близлежащих падружек....
хотяяяяяяя)))
Старый 10-10-2008, 12:21     #36
Ольг@
Активный участник
 
Профиль Ольг@
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 500
Ольг@ отсутствует


Когда я была невестой, даже не заметила кто в чем. Вот сейчас заинтересовало (семь лет спустя), просмотрела фотки, моя свидельница была в черном платье. Одеваться надо так, как Вам удобно.
Я была на нескольких свадьбах. В ЗАГС я одеваю строгий костюм, а в ресторан платье.
Старый 10-10-2008, 17:50     #37
Софочка
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 450
Софочка отсутствует


мне кацца, если невеста что-то просит, в принципе можно пойти ей не уступку и максимально учесть ее пожелания...
если они выполнимы (требование всем подругам купить и одеть например красные платья, туфли и прочее не в счет - не все могут потянуть, не всем идет и т.п....)

с другой стороны невесте не стоит тратить время и силы и уж тем более нервы и расспрашивать гостей. кто в чем будет и нервничать по этому поводу
все равно не до этого
надо наслаждатьс праздником
гостям тодж
все равно невесту не затмить, как бы красиво не одеться
все равно центр праздника - она )))) ну и муЖ)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.