Лезут зубы с высокой температурой - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-10-2008, 00:26     #31
Люлюша))):
Частый гость
 
Профиль Люлюша))):
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 81
Люлюша))): отсутствует


Цитата:
Сообщение от Димулина мама Посмотреть сообщение
Да, вообще странно, что врачи со скорой ничего не сделали. Желаю Вашей малышке скорейшего выздоровления
Спасибо за поддержку!!!!
Старый 09-10-2008, 00:27     #32
Надюся
Участник
 
Профиль Надюся
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 237
Надюся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люлюша))): Посмотреть сообщение
Сочувствую, желаю вам спокойной безтемпературной ночи, нам еще посоветовали 1\4 супрастина, как снотворное, чтобы ребенок расслабился+жаропонижающее. Удачи!
спасибо! и Вам удачи!
Старый 09-10-2008, 00:28     #33
Иулиания
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ульянка
Сообщения: 181
Иулиания отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люлюша))): Посмотреть сообщение
Буду наблюдать, конечно, мучаться не позволю моей малышке, все в пределах разумного, если уж не сбить будет, то настою на уколе, если честно, не понимаю, очему они сразу не помогли таким образом, ведь, когда приехали тем-ра была 40.
Странные врачи, как они могли оставить у ребенка такую температуру. Когда я позвонила и сказала, что у ребенка (11 месяцев) тепмература за 40, через пять минут услышала звонок в домофон, очень быстро приехали. Осмотрели очень внимательно, заставили при них перемерить температуру и поставили укол. Уехали только тогда, когда у дочки температура упала до 38. Хотя я до этого не очень доверяла неотложки из поликлиники. 4 часа до этого у нас была платная детская неотложка, вот они нам ничем не помогли, одни разговоры, хотя я им говорила, что жаропонижающие надолго не помогают и температура все равно поднимается до 40 с хвостиком.
Старый 10-10-2008, 10:53     #34
Olga389
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 26
Olga389 отсутствует


У нас все зубы вылезали с высокой температурой от 38 до 39,5, спасали вседа свечки эфералган, они есть от 3 мес.до 6 мес, потом от 6 мес. до 3 лет.
Старый 10-10-2008, 12:08     #35
Anna-volk
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: М.Петроградская
Сообщения: 126
Anna-volk отсутствует


У нас такая же история как зубы так температура сопли и т.д.... Мы сначала тоже мазали калгелем, он хороший но не долгого действует, лучше для нас оказался КАМИСТАД он помогает не сразу но хватает его на дольше.Сынулькин плохо спал, я ему сбыивала темп-ру потом мазала камистадом и быстренько укладывала... Терпения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Его порой так не хватает!!!!
Старый 10-10-2008, 12:19     #36
Люлюша))):
Частый гость
 
Профиль Люлюша))):
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 81
Люлюша))): отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna-volk Посмотреть сообщение
У нас такая же история как зубы так температура сопли и т.д.... Мы сначала тоже мазали калгелем, он хороший но не долгого действует, лучше для нас оказался КАМИСТАД он помогает не сразу но хватает его на дольше.Сынулькин плохо спал, я ему сбыивала темп-ру потом мазала камистадом и быстренько укладывала... Терпения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Его порой так не хватает!!!!
Это точно, уже 3-е суток, а картина таже, анализы , что радует, никакой инфекции не показывают, ждем, сбиваем. А про камистад нам сегодня врач сказала, попробуем.
Спасибки, за совет.

Сколько дней это может продолжаться??????????
Старый 10-10-2008, 12:55     #37
olyna
Участник
 
Профиль olyna
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: СПб,В.О.
Сообщения: 163
olyna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mashustric Посмотреть сообщение
при высокой температуре чередуйте панадол с нурофеном или свечами вибрукол, обтирайте раствором (водка, уксус, вода). мажте десна колгелем. нам помогало!!!удачи!!!
Уксус лучше не использовать, а то уксус как дубящее вещество закупорит поры и всё, температура не снизится, а наоборт может вверх пойти, на уксус может быть еще аллергия и появится раздражение. так что счас уксус уже не пользуют
Старый 10-10-2008, 13:18     #38
Anna-volk
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: М.Петроградская
Сообщения: 126
Anna-volk отсутствует


у нас обычно 3-4 дня потом все идет на спад, только сопли тяжело выличить, но это после температуры уже фигня....
Старый 10-10-2008, 17:00     #39
*Oxana*
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Кировский р-он м.Автово
Сообщения: 247
*Oxana* отсутствует


1. Девулечки расскажу о чудо средстве,про которое почему то до сих пор не упоминали.Берете обычную белокочанную капусту,отрываете большие листья,вырезаете жесткую часть и прикладываете к спинке,грудке и на лобик.Меняете по мере увядания и нагревания.
2. 9%уксус-1 чайная ложка
салициловый спирт-1 чайная ложка
настойка валерианы-1 чайная ложка
вода-1 столовая ложка
Обтирать можно несколько раз в день,обтерли и дали ребеночку обсохнуть до появления мурашек.
Ну и конечно безграничное терпение.У моей все 14 зубов лезли с температурой 40
Старый 12-10-2008, 00:28
ответ для *Oxana* на сообщение "1. Девулечки расскажу о чудо..."
    #40
Люлюша))):
Частый гость
 
Профиль Люлюша))):
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 81
Люлюша))): отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oxana Посмотреть сообщение
1. Девулечки расскажу о чудо средстве,про которое почему то до сих пор не упоминали.Берете обычную белокочанную капусту,отрываете большие листья,вырезаете жесткую часть и прикладываете к спинке,грудке и на лобик.Меняете по мере увядания и нагревания.
2. 9%уксус-1 чайная ложка
салициловый спирт-1 чайная ложка
настойка валерианы-1 чайная ложка
вода-1 столовая ложка
Обтирать можно несколько раз в день,обтерли и дали ребеночку обсохнуть до появления мурашек.
Ну и конечно безграничное терпение.У моей все 14 зубов лезли с температурой 40
ОООООО, сочувствую, только мне вчера что-то подсказало и я Лора вызвала, так вот, на фоне наших замечательных зубиков у нас отит обоих ушек, вот весь секрет высркой нескончаемой температуры.
Лечимся уже антибиотиками!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.