Впервые встречаем прекрасную осень. Мы - АВГУСТЯТА 2008!!! - Страница 321 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-10-2008, 09:20     #3201
Проня Павлова
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: последний дом на улице Стойкости
Сообщения: 11 462
Проня Павлова отсутствует


Цитата:
Сообщение от ИРКЕН Посмотреть сообщение
сегодня гуляете???когда собираетесь?
сегодня я вроде собиралась в другое место (встретиться с Риной76), но если будет дождь - то вообще никуда не пойду...
Старый 10-10-2008, 09:33     #3202
alesya
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино, угол Купчинской и Малой Балканской
Сообщения: 2 415
alesya отсутствует


Всем привет!
Да, погодка шепчет...
Старый 10-10-2008, 10:28     #3203
mave
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 802
mave отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дурында Посмотреть сообщение
А еще, в очередной раз искупав ребенка, у меня созрел вопрос. Особенно для тех, кто уже плавал с инструкторами. Вы как плаваете в ванной большой? У нас, например, почему то любит "ходить" по ванной, т.е. он старается отталкиваться от дна ванны ногами. Но вроде как плавать же надо, а не ходить Думаю, может воды маловато набираем, но даже всей глубины ванны не хватит для того, чтобы деть до дна не доставал. Вот и думаю, может я что не так делаю?
Нам инструктор сказала воду набирать по плечики малыша в положении стоя - то есть полную ванну! Вначале стоим на дне секунд 5-10, потом идем по дну по всей длине ванны, потом плваем на спинке, толкаемся от бортиков. Потом плаваем на животике, потом на бочках, потом опять на спинке. Ребенок во время плавания должен стараться грести ручками и ножками.
Старый 10-10-2008, 10:40     #3204
linok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 011
linok отсутствует


Всем привет!
Ууух! Проводили мы бабушку!Теперь времени побольше стало!
У нас Мишутка тоже о братике заботится, кроватку качает, погремушкой развлекает, купает.
И где те психологи, которые твердят про душевные травмы, про то, что старших детей бабушкам в первые недели после родов отдавать нельзя? Мишка хоть лето увидел, загорелый такой приехал, довольный!
Старый 10-10-2008, 10:44     #3205
Vlasik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 576
Vlasik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ribka Посмотреть сообщение
приветик, девочки..
похоже я заболела.. сейчас была темпиратура 38, всю ломало, но ни кашля ни насморка и горло впорядке...
вот даже не знаю или грудь выдала такую темпиратуру или грипп... грудь немного побаливает, но никаких упллотнений нет.. сижу сцеживаюсь на всякий случай..
выпила парацетамол-намного легче
Привет! У меня было то же самое в понедельник, только температура была 38,5. Я позвонила консультантам по ГВ, они рекомендовали выпить таблетку парацетамола (помогла практически сразу), чаще прикладывать малыша, после кормления лед на грудь на 10-15 мин.
Мне помогли снять боль с груди листы капусты, ходила с ними 2 дня и все прошло.
Поправляйся!
Старый 10-10-2008, 10:46     #3206
Проня Павлова
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: последний дом на улице Стойкости
Сообщения: 11 462
Проня Павлова отсутствует


Девушки, если вдруг кому интересено (у кого детки крупные) - я все-таки продаю конверт Линдекса (который так ждала) - а у меня(точнее у Евы) появился по размеру, благодаря Лаваке
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...7#post16654687
Старый 10-10-2008, 11:29     #3207
Мышка :-)
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер, Пражская
Сообщения: 10 089
Мышка :-) отсутствует


Цитата:
Сообщение от kurnosy77 Посмотреть сообщение
Девочки, у меня вопрос. У меня доча под утро просыпается с забитым носиком- вся в соплях. Я встаю , прочищаю ей его - крику море, а потом когда на спине лежит- кашляет. Днём соплей нет, но чихает часто и покашливает. Я ей стала ромашку капать в нос и в рот и не купали сегодня.Что скажите? И можно ли купать ?
вызывай врача.
врач должен в динамике посмотреть..
у нас были сопли и сухой кашель - мы сначала потхоньку промывали нос и капали , но сопли не ушли и кашедь продолжался - к нам участковая через день ходила - мелкого смотрела и слушала.
все-таки давали антибиотики потом 3 дня, чтобы процесс остановить.
имхо все индивидуально, но лучше под наблюдением специалиста...
Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
Доброе утро!
А погодка-то совсем дрянь...
точно
а нам седня втроем идти на прием к участковой - старшую в сад выписывать...может распогодится еще до вечера...
Старый 10-10-2008, 11:30     #3208
katerina.k
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Белградская
Сообщения: 679
katerina.k отсутствует


Всем привет!
А в дождливой погоде есть свои плюсы, наконец добралась до компа


Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
а я вот так гуляю в яблоневом саду (девушки тоже с ЛВ)
А я там каждый день гуляю! с 9 до12-13 и с 13-14 до 16-17 все пылась знакомые лица найти. Если кто увидит коляску цвета гнилой сливы в клеточку и мамашку с вечной книжкой - это я!

(Или может на коляску табличку приляпать типа "ищу своих с ЛВ""

Цитата:
Сообщение от Sambuka Посмотреть сообщение
Всем привет!
Читаю и завидую белой завистью тем, у кого детки ночью подолгу спят.
Мамочки, а как у вас так получилось наладить детский сон? Мы ночью едим меня стабильно каждые 3 часа.
Мы тут тоже стали спать по 6-7 часов за ночь (т т т т т т т чтоб не сглазить) но до укладывания мы часа 2 а то и 3 не спим ( у нас вечерние капризки) потом масаж и ванна и спит суслик

Цитата:
Сообщение от mave Посмотреть сообщение
Нам инструктор сказала воду набирать по плечики малыша в положении стоя - то есть полную ванну! Вначале стоим на дне секунд 5-10, потом идем по дну по всей длине ванны, потом плваем на спинке, толкаемся от бортиков. Потом плаваем на животике, потом на бочках, потом опять на спинке. Ребенок во время плавания должен стараться грести ручками и ножками.
Мы тоже в понедельник сходили к инструктору, и теперь купаемся в большой ванне и плаввать хотим только на животе или ножками хотить. А на спине сразу скандалить начинаем.
Старый 10-10-2008, 11:44     #3209
katerina.k
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Белградская
Сообщения: 679
katerina.k отсутствует


Ну и мы наконец покажемся!

Сори за качество... все на скорую руку
Изображения
     
Старый 10-10-2008, 11:50     #3210
irko
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Луначарка
Сообщения: 1 050
irko отсутствует


Цитата:
Сообщение от mave Посмотреть сообщение
Нам инструктор сказала воду набирать по плечики малыша в положении стоя - то есть полную ванну! Вначале стоим на дне секунд 5-10, потом идем по дну по всей длине ванны, потом плваем на спинке, толкаемся от бортиков. Потом плаваем на животике, потом на бочках, потом опять на спинке. Ребенок во время плавания должен стараться грести ручками и ножками.
а как держать правильно в это время малыша? только за голову? одной или двумя руками? мне кажется у меня с этим проблема поэтому мы и купаться не любим
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.