Как заказать на сайте Victoria Secret? - Страница 271 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-10-2008, 22:21     #2701
LazyFly
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: На севере диком
Сообщения: 196
LazyFly отсутствует


Цитата:
Сообщение от асюта Посмотреть сообщение
Девочки скажите что это значит ? у меня какие то проблемы с документами? первый раз такая длинная эппопея с получением посылки
ST.PETERSBURG,
RU 09/10/2008 11:55ГРУЗ НЕ ПРОШЕЛ ЧЕРЕЗ ТАМОЖЕННУЮ СИСТЕМУ – ТРЕБУЕТСЯ ПРОВЕРКА ДОКУМЕНТОВ ST.PETERSBURG,
RU 08/10/2008 12:25 ДАННЫЕ О ГРУЗЕ ОБРАБАТЫВАЮТСЯ ТАМОЖ БРОКЕРОМ. ОЖИДАНИЕ ТАМОЖЕННОГО ОФОРМЛЕНИЯ
У меня такое сообщение тоже появлялось как-то. Но ничего страшного не произошло: как обычно притащилась в ЮПС, заполнила там все бумажки и забрала свою коробку.
Старый 09-10-2008, 22:22     #2702
kat_s
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Новочеркасская
Сообщения: 4 196
kat_s отсутствует


Цитата:
Сообщение от Букля Посмотреть сообщение
У них все четко.... простую почту заказали, ею и пошлют!
Так что смело заказываем на 10 000 рублей.
Галя, а доставка тоже должна входить в эти 10000, правильно?
Старый 09-10-2008, 23:05     #2703
асюта
Элита
 
Профиль асюта
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Юго - Запад
Сообщения: 1 731
асюта отсутствует


Цитата:
Сообщение от LazyFly Посмотреть сообщение
У меня такое сообщение тоже появлялось как-то. Но ничего страшного не произошло: как обычно притащилась в ЮПС, заполнила там все бумажки и забрала свою коробку.
в том т все и дело , что бумажки мои там , у меня брокерский договор , а посыль опять тормозят.......
Старый 09-10-2008, 23:09
ответ для асюта на сообщение "ОЙ, ща как хвастану......:010: ,..."
    #2704
Юляка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Савушкина
Сообщения: 1 206
Юляка отсутствует


Цитата:
Сообщение от асюта Посмотреть сообщение
ОЙ, ща как хвастану...... , таможня дала добро и наконец мне привезли посылку пальтишко тепленькое, и сапожки такие удобные, взяла 7.5 , а можно было и 7....
Ирина, а пальто у вас какой размер? Всякие кофточки такой же заказывате? Сидит на вас отлично, посмотрела и тоже такое захотела
Старый 09-10-2008, 23:18     #2705
Rosa Luxemburg
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 552
Rosa Luxemburg отсутствует


Девочки, опять я к вам надоедать вопросами!

Зарегистрировалась на сайте VS, положила покупки в shopping bag, стала оформлять. Сначала на этапе ввода offer codes эти коды стираются, и появляется сообщение, что страница недоступна. Потом я решила - фиг с ними, со скидками, оформлю без них. Так мне опять пишут, что страница недоступна, и не пускают на последний этап - оформление платежа.


Что я делаю не так?????
Старый 09-10-2008, 23:23     #2706
асюта
Элита
 
Профиль асюта
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Юго - Запад
Сообщения: 1 731
асюта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юляка Посмотреть сообщение
Ирина, а пальто у вас какой размер? Всякие кофточки такой же заказывате? Сидит на вас отлично, посмотрела и тоже такое захотела
Юля пальто S заказала , но у меня хрудь кормящая пришлось пуговки перешить, ковточки то
S то М , в зависимости от фасона.
Старый 09-10-2008, 23:33     #2707
Marfuta
Старожил
 
Профиль Marfuta
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Кириши- 160 км от Питера
Сообщения: 1 208
Marfuta отсутствует


Девочки! Пришел код на почту. Любая вещь их серии Виктория Пинк + код PKBAG-пролучаете косметичку (если я правильно перевела
FREE PINK COSMETIC BAG WITH ANY VICTORIA'S SECRET PINK® PURCHASE.
Add any Victoria's Secret Pink® item(s) to your shopping bag. Enter offer code PKBAG at checkout. The free cosmetic bag will be added to your order after offer code is applied. Offer is valid through October 10, 2008. Dimensions: 8 1/4" L x 4 1/2 " W. Imported. One free cosmetic bag per customer, while supplies last. Offer is subject to adjustment due to returns, cancellations and exchanges. Not valid on clearance merchandise, previous purchases or store purchases. For orders outside the United States, additional taxes and duties may apply.
Старый 09-10-2008, 23:36     #2708
Юляка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Савушкина
Сообщения: 1 206
Юляка отсутствует


Цитата:
Сообщение от асюта Посмотреть сообщение
Юля пальто S заказала , но у меня хрудь кормящая пришлось пуговки перешить, ковточки то
S то М , в зависимости от фасона.
А на фото уже с перешитыми пуговками?
Старый 09-10-2008, 23:44     #2709
polyaf
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Чёрная речка
Сообщения: 438
polyaf отсутствует


Девочки, у меня сегодня был шок! Приходит смс, что с карты списано 127 долларов! Вчера делала заказ, так уже сняли 153... Я подумала, вот, они, хакеры, и до меня добрались Позвонила в Райфайзен, они карту заблокировали, сказали прийти дней через 5 за новой.
Звоню в ВС, спрашиваю, что за фигня. А они оказывается таким способом возместили мне за доставку 25 долларов, за сапоги, которые не послали. И списали сегодня сумму с вычетом доставки, а ту, что вчера заморозили, разморозят. Вот.

Так что девочки, если такая ерунда случится, не паникуйте, сначала звоните в ВС. К тому же оказывается, блокировка карты не спасает, если сумма уже заморожена!!!
Старый 10-10-2008, 01:02     #2710
Marfuta
Старожил
 
Профиль Marfuta
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Кириши- 160 км от Питера
Сообщения: 1 208
Marfuta отсутствует


Девушки, а вот такие сапоги кто-нибудь заказывал?

Не могу по картинке понять, не слишком ли там круглые носы..
И подкладка у них есть?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.