Ревматолог и гастроэнтеролог пройти в одной клинике - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-10-2008, 15:33     #1
olech
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: ул.Белы Куна
Сообщения: 1 508
olech отсутствует


Девочки, подскажите, в какой клинике или медцентре нашего города, можно в один день и желательно выходной попасть к квалифицированным специалистам. Нам нужен осмотр и консультация у ревматолога и гастроэнтеролога. Кому не позвонишь - все в разные дни принимают, где-то нет ревматолога, в выходные (субботу) вообще не принимают. Не могу я через день отпрашиваться с работы, уволят меня с такой посещаемостью рабочей недели. Чувствую без отпуска не обойтись... Или есть варианты клиник?
Старый 09-10-2008, 16:24     #2
Nastia314
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 428
Nastia314 отсутствует


2 ДГБ на ВО. У них есть платное отделение, правда только будний день
http://www.mm2.ru/departments/ambulant_advice.php
Старый 09-10-2008, 16:51     #3
Kelli
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 262
Kelli отсутствует


В Филатовской больнице, на платном отделении, если Вы в Купчино живете - очень удобно, угол Бухарестской и Гашека. У них хозрасчетное поликлиническое отделение, записывают буквально сразу, можно и по направлению из поликлиники. Мы только туда и ходим, с года. Я телефон не помню, всегда звоню по этому и мне дают хозрасчетное отделение поликлиники : 771-77-77
Старый 09-10-2008, 21:02     #4
olech
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: ул.Белы Куна
Сообщения: 1 508
olech отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kelli Посмотреть сообщение
В Филатовской больнице, на платном отделении, если Вы в Купчино живете - очень удобно, угол Бухарестской и Гашека. У них хозрасчетное поликлиническое отделение, записывают буквально сразу, можно и по направлению из поликлиники. Мы только туда и ходим, с года. Я телефон не помню, всегда звоню по этому и мне дают хозрасчетное отделение поликлиники : 771-77-77
А там в один день можно пройти двух специалистов? Как у них с уровнем квалификации
Сразу сделают УЗИ, кардиограмму, анализы возьмут?
Старый 10-10-2008, 09:38     #5
Kelli
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 262
Kelli отсутствует


Я туда еще со старшей докой ходила, уровень квалификации по моему намного выше чем в поликлинике и в ДЦ на Дундича. Когда с сыном мы ходили на прием к эндокринологу - нам УЗИ сделали сразу, просто отвели на отделение. На счет анализов не знаю, никогда там не сдавала, но если вы по телефону скажете, что Вам надо еще и анализы сдать в этот день - то я думаю они оптимально подберут время. Поскольку я работаю - то один раз я с сыном ходила сразу к шести специалистам, по времени это заняло около трех часов. При записи мне просто подобрали день когда все будут и время, чтобы я ко всем успела.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.