Скрытые инфекции - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-10-2008, 10:32     #81
Catrin
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 2 647
Catrin отсутствует


Мне еще растительные капельки "Протефлазид" - 3 раза в день 1,5 месяца... - вот думаю - это разводка или они действительно помогают...
А изопринозин тоже иммуномодулятор... наверное врач разбирается - кому какой назначать... вообще их 300 наименований...
Старый 09-10-2008, 18:59     #82
dalidya
Частый гость
 
Профиль dalidya
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 73
dalidya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джузи Посмотреть сообщение
У меня такая же ситуация, в лаборатории при 31 больнице нашли хламы, пересдала в Инвитро, Хеликсе с посевом и чувствительностью к антибиотикам - отрицательно все, и еще пересдала для полного успокоения в Отта (кровь и мазок ПЦР и посевом) вот жду результата. Муж тоже сдал кровь на антитела - отрицательно. Вот кому верить????
Когда сомнения насчет анализов я пересдаю в отто.
Старый 09-10-2008, 19:31     #83
Джузи
Активный участник
 
Профиль Джузи
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 327
Джузи отсутствует


Цитата:
Сообщение от dalidya Посмотреть сообщение
Когда сомнения насчет анализов я пересдаю в отто.
Я уже пересдала в Отта, тремя разными способами - сегодня получила ответы - все отрицательно!!! , Теперь буду верить только лаборатории в Отта!
Старый 09-10-2008, 21:08     #84
Эйлис
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 427
Эйлис отсутствует


Цитата:
Сообщение от KoLoБok Посмотреть сообщение
А откуда он узнал о дисбактериозе? И почему его лечит он, а не гастроэнтеролог? А изопринозин - это притивовирусное или иммуномодулятор? Вообще странно, что совсем другая схема лечения, чем у меня, хотя диагнозы одинаковые ((
у меня дисбактериоз вообще то там,тут не причём гастроэнтеролог.Я сделала биоценоз влагалища,вот он и показал что есть дисбактериоз.Ну как может быть у нас с вами одинаковый диагноз если мне ещё и монокулёз лечут,у вас же его нет.А про герпес у меня генитальный,у вас я так поняла на лице ,правильно?Почему же тогда должна быть схема то одинаковой.При том что у меня уже и температура субфертильная присутствует.На всё ж это смотрит доктор и решает как лечить
Старый 10-10-2008, 09:42     #85
Catrin
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 2 647
Catrin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эйлис Посмотреть сообщение
у меня дисбактериоз вообще то там,тут не причём гастроэнтеролог.Я сделала биоценоз влагалища,вот он и показал что есть дисбактериоз.Ну как может быть у нас с вами одинаковый диагноз если мне ещё и монокулёз лечут,у вас же его нет.А про герпес у меня генитальный,у вас я так поняла на лице ,правильно?Почему же тогда должна быть схема то одинаковой.При том что у меня уже и температура субфертильная присутствует.На всё ж это смотрит доктор и решает как лечить
Мононуклеоз или вирус Эпштейна-Барра у меня тоже есть . А про герпес он сказал, что неважно - где он - он, мол, переходит сам по себе из одной формы в другую и деление на 1 и 2 тип очень условное (млин, не хотелось бы, чтобы он трансформировался в генитальный ). Вобщем, конечно, неважно как лечить, главное - результат! Удачи в лечении! У Вас через сколько контрольный анализ?
Старый 10-10-2008, 09:57
ответ для sELENAs на сообщение "Скрытые инфекции"
    #86
Эйлис
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 427
Эйлис отсутствует


доброе утро!Колобок , аразве монокулёз и эпштейн -барра,это не одно итоже?Я так поняла что это одно и тоже.значит лечиться мне три недели пить табл.,потом через две недели сдавать контрольные анализы.
Старый 10-10-2008, 10:59     #87
Catrin
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 2 647
Catrin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эйлис Посмотреть сообщение
доброе утро!Колобок , аразве монокулёз и эпштейн -барра,это не одно итоже?Я так поняла что это одно и тоже.значит лечиться мне три недели пить табл.,потом через две недели сдавать контрольные анализы.
одно и тоже, потому я и написала "или"...
мне тоже до контрольных анализов 5 недель осталось
Старый 11-10-2008, 09:43
ответ для sELENAs на сообщение "Скрытые инфекции"
    #88
Эйлис
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 427
Эйлис отсутствует


врач сказал что эти вирусы всегда остаються в организме,только нужно чтобы они были не активны.
Старый 12-10-2008, 14:04     #89
Liko4ka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 79
Liko4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от dalidya Посмотреть сообщение
Когда сомнения насчет анализов я пересдаю в отто.
Подруга сдает анализы в пастера очень говорит качественно я пока туда не доезжала ,хотя тожеуже надо.
Старый 12-10-2008, 17:40     #90
Эйлис
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 427
Эйлис отсутствует


Цитата:
Сообщение от Liko4ka Посмотреть сообщение
Подруга сдает анализы в пастера очень говорит качественно я пока туда не доезжала ,хотя тожеуже надо.
я согласна что пастера делают сейчас лучше всего,не говорю что в отто плохо,но пастера теперь у меня на первом месте,потом отто.И я думаю в отто ходит дополна народу,там всегда полно народу.Да и ещё не забывайте в отто везут со всего города анализы разные мед.центры.Незнаю как в пастера,но то что меня врач отправила в пастера не просто так,она сказала что доверяет только им.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.