О несчастной любви - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-10-2008, 15:35     #81
Графская развалина
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 238
Графская развалина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Modesto Посмотреть сообщение
А другие сознательно влюбляют в себя понравившегося МЧ, вьют пресловутое гнездо, рожают детишек от законного мужа...
Вот как обо мне сказали...
Когда познакомилась с мужем (банально, на сайте знакомств) - ещё не видя его в жизни, уже было ощущение, что это что-то непохожее на других мужчин. После пары встреч - понеслась... Влюбилась как кошка. А муж ну очень спокойно относился ко мне... правда почему-то предложил жить вместе. Добивалась его чувств, уже живя с ним под одной крышей. Через год поженились...
Абсолютно не жалею о своём выборе, скорее всего если бы вернулась в прошлое - поступала бы так же, работая на тот же результат (семья, ребёнок). Да и муж оттаял потом )))
Но... при всём при этом могу изредка вынести мужу мозг одной фразой "Ты женился на мне не по любви, а потому, что я сделала всё, чтобы тебе было удобно со мной"
Старый 09-10-2008, 15:44
ответ для Modesto на сообщение "О несчастной любви"
    #82
Маруся Климова
Овечка
 
Профиль Маруся Климова
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 3 604
Маруся Климова отсутствует


Цитата:
Уточняю вопрос: а почему нельзя переспать с симпатичным парнем без неземной любви (которая легко может перейти в несчастную)? Что мешает?
Лично мне, например, ничего не мешает А любовь-то здесь причем? неземная, да и еще и несчастная любовь - это же такое удовольствие! Чувствуешь себя совсем по-другому, ощущение обыденности уходит, бросает то в жар, то в холод, часами слушаешь музыку и мечтаешь, от дурацких строчек в песне, услышанной в маршрутке, слезы наворачиваются.. это же иное состояние, даруемое редко и им нужно наслаждаться по полной. Сидишь с дурацкой отсутствующей улыбочкой на лице... чувствуешь себя женщиной, а не бытовой лошадью.
Старый 09-10-2008, 15:53     #83
Modesto
Активный участник
 
Профиль Modesto
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Каменные джунгли
Сообщения: 377
Modesto отсутствует


Ну дык... можно сначала переспать, а потом лубофф
Почему надо непременно в обратном порядке?
Старый 09-10-2008, 15:59
ответ для Modesto на сообщение "О несчастной любви"
    #84
Маруся Климова
Овечка
 
Профиль Маруся Климова
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 3 604
Маруся Климова отсутствует


да тут вообще никакого порядка нет. спание спаньем, любовь любовью. просто без любви жить скучно. это же другая реальность.
Старый 09-10-2008, 16:00     #85
sloe
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 1 483
sloe отсутствует


Почему нельзя в обратном порядке?
Наоборот, только решаешься к ничего не обязывающим отношениям - так хлоп - и колечко :-)
Старый 09-10-2008, 16:02     #86
Снегурушка
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Северная Двина
Сообщения: 182
Снегурушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Modesto Посмотреть сообщение
Ну дык... можно сначала переспать, а потом лубофф
Почему надо непременно в обратном порядке?

для того чтоб переспать нужно хотя бы симпатию вызывать ну на крайний случай просто интерес
Старый 09-10-2008, 16:02     #87
ForTee
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ВО
Сообщения: 1 706
ForTee отсутствует


Цитата:
Сообщение от Modesto Посмотреть сообщение
А другие сознательно влюбляют в себя понравившегося МЧ....
Вот здесь и зарыт один из распостраненных женских тараканов.
Мой в частности (Ура, что неединственная на ЛВ! В компании с Sebos, как выяснилось ).

В моем представлении, мужчина добивается женщины, а не наоборот. Вроде бы так у млекопитающих. Женское дело удержать добившегося надолго.
(У пауков по другому. Сорри-сорри, шутка. )

Вот мужчины, которые, как мне кажется, менее заинтересованы во мне, чем я в них - сразу перестают меня интересовать. Ничего никогда не могла с этим поделать. Вот именно, что пофлиртовать с ними из принципа "Все равно захочешь меня" могу, и то вряд ли - мало интересно кому-то что-то доказывать. Объектом влюбленности они уже быть не могут.
Вообщем-то, если подумать, то это некоторое самоограничение возможностей. Но -унизительно, гордость....Скорее это псевдо-. Но, ничего с этим ощущением не поделать.
Возможно, это следствие "распироженности" в молодости, как точно один ЛВ-товарищ выразился.
Старый 09-10-2008, 16:46
ответ для ForTee на сообщение "Вот здесь и зарыт один из ..."
    #88
Modesto
Активный участник
 
Профиль Modesto
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Каменные джунгли
Сообщения: 377
Modesto отсутствует


Цитата:
Сообщение от ForTee Посмотреть сообщение
В моем представлении, мужчина добивается женщины, а не наоборот. Вроде бы так у млекопитающих. Женское дело удержать добившегося надолго.
(У пауков по другому. Сорри-сорри, шутка. )
Мне кажется, это только первый слой реальности. Скорее, дела обстоят, как в романе "Унесенные ветром". Эшли Уилкс внезапно осознал, что Скарлетт - классная девчонка и ее стоит добиваться... после того, как она его выбрала и включила женское кокетство.
В общем, первый слой - мужчина-охотник, а второй - женщина-траппер (который охотится исключительно с помощью силков и ловушек)
Старый 09-10-2008, 16:51     #89
ForTee
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ВО
Сообщения: 1 706
ForTee отсутствует


Цитата:
Сообщение от Modesto Посмотреть сообщение
Мне кажется, это только первый слой реальности. Скорее, дела обстоят, как в романе "Унесенные ветром". Эшли Уилкс внезапно осознал, что Скарлетт - классная девчонка и ее стоит добиваться... после того, как она его выбрала и включила женское кокетство.
В общем, первый слой - мужчина-охотник, а второй - женщина-траппер (который охотится исключительно с помощью силков и ловушек)
ППКС.
Но одно дело "включить кокетство", или как делаю я (совершенно лишенная этого замечательного качества) включить "зеленый свет", т.е. дать понять, что товарищ нравиться и я готова к его ухаживаниям = бросить силок-ловушку.
И совсем другое дело влюблять его в себя путем совместного проживания, доказывая свою нужность и удобность. Не хочет в силок - и не надо, другой попадется!
Старый 09-10-2008, 16:58
ответ для Modesto на сообщение "О несчастной любви"
    #90
DianaDeE
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Комендантская пл.
Сообщения: 3 745
DianaDeE отсутствует


мне за 30, и у меня не было несчатсной любви. "Доктор, что со мной не так?"





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.