А вы приглашаете на ДР-я родителей?? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-10-2008, 14:36     #1
Леди Шарм
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Лени Голикова
Сообщения: 1 256
Леди Шарм отсутствует


накопилось у меня в связи данным вопросом. Дело в том что после свадьбы у нас с мужем как-то повелось на ВСЕ Дни Рождения:мой, мужа, сына приглашать родителей. По началу мне это было ну как-то нормально..спокойно, относилась к этому как к должному. Тем более сразу после свадьбы я забеременела, если отмечали праздники то как раз в тихом семейном кругу было более подходяще чем созывать шумные тусовки из друзей. А сейчас ребенок подрос, мы стали свободнее, на День Рождения охота собрать друзей, повеселиться хорошо(ведь мы же еще молодые), на День Рождения сына-позвать несколько мам с детьми и устроить детский День Рождения. Но как???
Как же родители??
1.Не позвать из-вроде неудобно..ведь всегда приглашали , а тут вдруг нет(тем более они всегда дарят очень дорогие подарки).
2.Вместе с друзьми усадить за стол-ну по-моему это нелепо, все будут молчать, родители из вежливости будут что-то спрашивать у наших друзей, а они из вежливости отвечать. Но никакого веселья точно не получится, потому что те же извините пошлые шутки(которые любят отмачивать мужья моих подруг) уж точно будет неудобно.
3. Сделать отдельный стол. Да, это возможно...но извините, накрывать на каждый ДР по два стола-это не только накладно, но и тяжело-потому что готовлю всегда я ОДНА

И вот собственно хочу спросить: А вы зовете родителей на ДР??? Нормально ли это их не звать? Вчера я предложила мужу-может в этот раз попытаемся намекнуть родителям, ну что мы хотим с друзьями вроде отметить(его ДР приближается), а он мне заявил: ТЫ ЧТО??? Совсем уже??? Конечно с родителями!!! ИХ(он конечно имел в виду своих-мою маму он даже еще не пригласил) я ВСЕГДА буду приглашать....копец..я сразу вообразила себе ВСЕ наши будущие Дни Рождения в одной и той же компании родителей до скончания моих дней
Старый 09-10-2008, 14:38     #2
Лид_а
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Кировский район
Сообщения: 952
Лид_а отсутствует


мне кажется нормальным отмечать отдельно с семьей и отдельно с друзьями. я так делала, когда друзей было много)
Старый 09-10-2008, 14:39     #3
Лид_а
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Кировский район
Сообщения: 952
Лид_а отсутствует


Цитата:
Сообщение от mary84 Посмотреть сообщение
Не позвать из-вроде неудобно..ведь всегда приглашали , а тут вдруг нет(тем более они всегда дарят очень дорогие подарки)
не... ну тем более подарки такие...
Старый 09-10-2008, 14:39     #4
Магния
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9 338
Магния отсутствует


что мешает отпраздновать ДР в раздные дни? В один день с родителями, в другой с друзьями?
Старый 09-10-2008, 14:40     #5
Гражданочка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Комендань
Сообщения: 8 484
Гражданочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от mary84 Посмотреть сообщение
на День Рождения охота собрать друзей, повеселиться хорошо(ведь мы же еще молодые), на День Рождения сына-позвать несколько мам с детьми и устроить детский День Рождения. Но как???
Как же родители??
отдельно с родительями,отдельно с друзьями
Старый 09-10-2008, 14:41     #6
ЯсноСолнышко
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 290
ЯсноСолнышко отсутствует


У нас таже песня. Выход нашли- либо в два захода, либо ОООчень большой комп. на природу. Все выпили, закусили шашлычком и разговоры по интересам. Стол объединяет и опять мини-тусовки.
Старый 09-10-2008, 14:41     #7
МеланиК
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 3 138
МеланиК отсутствует


Цитата:
Сообщение от Огонёк Посмотреть сообщение
отдельно с родительями,отдельно с друзьями
+1))) всегда отмечаем отдельно с родителями, отдельно с друзьями, все ок вроде пока
Старый 09-10-2008, 14:45     #8
Snow06
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: ЛенОбл, пр.Просвещения
Сообщения: 841
Snow06 отсутствует


В один день - с родителями, другой - с друзьями.
С финансовой точки зрения, конечно, накладно, но зато все довольны
Старый 09-10-2008, 14:50     #9
Fei Joa
Элита
 
Профиль Fei Joa
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 1 506
Fei Joa отсутствует


Мы три раза празднуем. Родственники, друзья, работа. Называется у нас этот период "рождественская неделя".
Давно так делаем - удобно, и никто не обижается.
Старый 09-10-2008, 14:53     #10
Львенок серебристый
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 151
Львенок серебристый отсутствует


один стол - для родителей
второй - для друзей

Готовлю одна. По финансам накладно - зато в доме нет поводов для скандалов и выяснений отношений

Плюс ко всему - это дважды праздник!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.