УГРИ---ПОмогите! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-10-2008, 10:39
ответ для ВЕСНУШКИНА на сообщение "УГРИ---ПОмогите!"
    #21
Helen1984
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Ленинский 97/1
Сообщения: 328
Helen1984 отсутствует


Я только на ночь,и то про Базирон,она мне говорила,мазать только на высыпания,когда есть.Но я мазу на всё лицо почти каждый день вечером.Да днём я не мажу.Просто умываюсь,тоник,затем увл.крем.Далее по списку.Либо так иду на улицу(лицо сейчас нормальное),когда в садик торопимся.Либо после всего база под макияж,потом пудра,либо тональник.Либо и тональник, и потом пудра,по-настроению.
Всё таки уже не лето ,надо начинать тональником/пудрой пользоваться,загар подсмылся уже.
Старый 09-10-2008, 10:42
ответ для ВЕСНУШКИНА на сообщение "УГРИ---ПОмогите!"
    #22
Helen1984
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Ленинский 97/1
Сообщения: 328
Helen1984 отсутствует


Да,декоративка должна быть не комедонна(не способствовать образованию угрей),и быть для жирной кожиЛетом я ещё матирующими салфетками пользовалась,от блеска
Старый 09-10-2008, 11:06     #23
Dita Von Teese
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: "Морской каскад"
Сообщения: 470
Dita Von Teese отсутствует


Цитата:
Сообщение от Helen1984 Посмотреть сообщение
Да,декоративка должна быть не комедонна(не способствовать образованию угрей),и быть для жирной кожиЛетом я ещё матирующими салфетками пользовалась,от блеска
А Вы,если не секрет,какой декоративкой пользуетесь,а то я никак определиться не могу.Купила тональник-Lumene(для ж.кожи) на скорую руку,но хочется чего-то другого.
Старый 09-10-2008, 11:28
ответ для ВЕСНУШКИНА на сообщение "УГРИ---ПОмогите!"
    #24
mamavladushi
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 128
mamavladushi отсутствует


у меня кожа всегда была жирная. но весной этого года случилось что-то неимоверное с кожей. во-первых, подкожные толстые прщи, во-вторых, по щекам мелкая сыпь.
в итоге. с мая я пбю диане-35, дальше, умываюсь или клиник 3 ступенчатая очистка для жирной кожи, или щас 2-3 раза в неделю умывалка эксфолиак с АНА. потом зинерит,а крем у меня утром только эфаклар ля рош позе.
кстати, мне посоветовал дерматолог и косметолог антибиотик доксициклин 1 раз в сутки 30 дней.
еще в июле сделала УЗИ чистку, стало получше, потом 2 саллициловых пилинга и 1 гликолевый, стало тож получше, планирую еще сделать гликолевый и зинерит, т.к. пользуюсь им 2 месяца заменить на базирон, так советовала врач,т.к. летом базироном пользоваться нельзя.
еще, мне 26 лет.
Старый 09-10-2008, 11:51     #25
Helen1984
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Ленинский 97/1
Сообщения: 328
Helen1984 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dita Von Teese Посмотреть сообщение
А Вы,если не секрет,какой декоративкой пользуетесь,а то я никак определиться не могу.Купила тональник-Lumene(для ж.кожи) на скорую руку,но хочется чего-то другого.

Ой,нет я масс-маркетом стараюсь не пользоваться.Для кожи покупаю более-менее подороже.У меня тональник Ланком(колор адапт),пудра Шисейдо(трехцветка). До этого был тональник Виши(норма тенд,кажется,так назывался),тоже довольно не плохой.У подруги клиник,тоже довольна.
Старый 09-10-2008, 11:55
ответ для ВЕСНУШКИНА на сообщение "УГРИ---ПОмогите!"
    #26
Helen1984
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Ленинский 97/1
Сообщения: 328
Helen1984 отсутствует


А вот насчёт Зинерита могу сказать,позьзовалась им месяца 2,помогает хорошо,хоть и воняет
Но,когда моя косметолог узнала,что я им мажу столько времени,говорит быстро с него слезай,что это антибиотик.Переходу на Базирон,он такой же по действию,только не антибиотик.А то Зинерин,будет помогать,а потом возникнет привыкание и его действии закончиться.А после его отмены может вообще стать хуже,чем было.Всё,с тех пор выбросила пузырёк жёлтенький и больше его не куплю.Базирон нравится
Клиником,тоже пользовалась,ну очень он сушит кожу,я бы даже сказала пересушивает,мне по крайней мере
Старый 09-10-2008, 12:02
ответ для ВЕСНУШКИНА на сообщение "УГРИ---ПОмогите!"
    #27
annutik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. приморская
Сообщения: 405
annutik отсутствует


а чем вы- если остаются и не проходят- убираете пятна ПОСЛЕ прыщей- красные или синеватые..
Старый 09-10-2008, 12:02
ответ для ВЕСНУШКИНА на сообщение "УГРИ---ПОмогите!"
    #28
Dita Von Teese
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: "Морской каскад"
Сообщения: 470
Dita Von Teese отсутствует


Спасибо!Я поэтому и спросила,т.к. масс-маркет тоже не особо уважаю,так иногда,но для кожи хочется чего-то получше и именно для жирной кожи.Раньше не парилась по этому поводу и брала,что нравиться.Я ж не так давно у дерматолога побывала.
Старый 09-10-2008, 12:03     #29
Dita Von Teese
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: "Морской каскад"
Сообщения: 470
Dita Von Teese отсутствует


Цитата:
Сообщение от annutik Посмотреть сообщение
а чем вы- если остаются и не проходят- убираете пятна ПОСЛЕ прыщей- красные или синеватые..
Мне Бодяга-гель нравиться.
Старый 09-10-2008, 12:36     #30
Helen1984
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Ленинский 97/1
Сообщения: 328
Helen1984 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dita Von Teese Посмотреть сообщение
Спасибо!Я поэтому и спросила,т.к. масс-маркет тоже не особо уважаю,так иногда,но для кожи хочется чего-то получше и именно для жирной кожи.Раньше не парилась по этому поводу и брала,что нравиться.Я ж не так давно у дерматолога побывала.
Не за что.Мне так очень сложно цвет подобрать,что не жёлтый был,не оранжевый,не слишком тёмный и не слишком светлый.. На руке,как то всегда не понятно.

На счёт пятен,не знаю,у меня нет их





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.