Ждем мальчишек и девчат второй триместр у майчат - 2009 - Страница 26 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Будем ли мы после НГ открывать новый топик?
Да 39 86,67%
Нет 6 13,33%
Проголосовавших: 45. Вы еще не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-10-2008, 07:25     #251
oresh
Участник
 
Профиль oresh
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 208
oresh отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тигерь Посмотреть сообщение
Ну, неужели за 4 часа сюда никто не зашёл... Аааа
Или это у меня глюк - не видно новых сообщений?
Или правда все с 11 спят как нормальные люди, только меня нелёгкая зацепила в инете до ночи
Всем привет! А я ранняя пташка. Пришлось улететь в Екатеринбург на неделю, а здесь разница 2 часа. Перелет перенесла нормально, только почему-то вернулась тошнота. Записалась на УЗИ к Лебедеву. Он мне сам позвонил, очень мило поговорил. Пойду 4 ноября.
Старый 09-10-2008, 08:02     #252
NAMARIA
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Партизана Германа
Сообщения: 3 381
NAMARIA отсутствует


А я вчера заснула в 22.00 и проснулась в 7.30...Быстро устаю за день ,поэтому и засыпаю раньше...А по натуре я сова!!!!
Старый 09-10-2008, 08:07     #253
oresh
Участник
 
Профиль oresh
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 208
oresh отсутствует


Цитата:
Сообщение от NAMARIA Посмотреть сообщение
А я вчера заснула в 22.00 и проснулась в 7.30...Быстро устаю за день ,поэтому и засыпаю раньше...А по натуре я сова!!!!
Привет! Я тоже очень рано засыпать стала.
Старый 09-10-2008, 08:14     #254
NAMARIA
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Партизана Германа
Сообщения: 3 381
NAMARIA отсутствует


Цитата:
Сообщение от oresh Посмотреть сообщение
Привет! Я тоже очень рано засыпать стала.
Это у меня зависит от того как рано я спать легла!!!!Если домучаюсь до 1 ночи ,то и просыпаюсь около 10,а сегодня вот...Муж в шоке...я же сонняяяя!!!!
Старый 09-10-2008, 08:41     #255
Красотка Лю
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: СПб Где-то на севере
Сообщения: 247
Красотка Лю отсутствует


Привет! Я тоже стала засыпать рано. Ребенок ложится спать в 22 и я. Правда встаю я в 7 утра. До беременности спать ложилась не раньше 23 часов.
Старый 09-10-2008, 09:53     #256
ToryG
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 393
ToryG отсутствует


Цитата:
Сообщение от NAMARIA Посмотреть сообщение
А я вчера заснула в 22.00 и проснулась в 7.30...Быстро устаю за день ,поэтому и засыпаю раньше...А по натуре я сова!!!!
Я и раньше не поздно ложилась, а теперь в 10-10.30 уже сплю, правда встаю в 6.30. Может быть это просто осень так действует?
Старый 09-10-2008, 09:58     #257
oresh
Участник
 
Профиль oresh
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 208
oresh отсутствует


Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
Я и раньше не поздно ложилась, а теперь в 10-10.30 уже сплю, правда встаю в 6.30. Может быть это просто осень так действует?
В первую беременность я тоже рано засыпала.
Старый 09-10-2008, 09:59     #258
Manta
Элита
 
Профиль Manta
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 2 499
Manta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тигерь Посмотреть сообщение
С ходу вспомнила 4 человек, знакомых в реале, сетевых, понятное дело, больше. Мне очень бы хотелось, работаю над этим.
В прошлую беременность я даже не знала, что такое бывает! Понятно, конечно, если не доехали, не успели и всё такое, но чтоб специально. Теперь же пристально изучаю, то, что знаю - нравится очень.
Не мое дело, конечно, но не могу не написать... У меня есть только одна знакомая, которая родила дома. У неё так получилось - быстрые вторые роды, она сама акушерка, поэтому врачи скорой приняли решени принять роды дома, после родов сразу отвезли её в больницу. Она после этого опыта и навидавшись всяких вариантов родов решительно против родов дома, ибо могут всякие осложнения которые могут стоить жизни и маме, и ребенку, надо быть уверенным на 100%, что все пойдет идеально, а таких гарантий никто дать не может
Я вот лично рожала первого из тазового предлежания, была большая кровопотеря, матка плохо сокращалась после родов - вот после этого я уже действительно поняла, почему лучше рожать в рододме, может, там и чужие люди, зато в экстренных случаях они действуют четко и слаженно - ко мне сразу прибежала толпа народу, которая быренько разобралась со всеми проблемками Кровепотеря большая? Мне сразу на месте там же кровушку прокапали, всяких полезных жидкостей навливали, с маткой моей несчастной разобрались - меня и на следующий день страшно штормило, а что бы было, если бы меня в таком виде туда привезли из дома мне просто страшно представить



Девочки, хочу с вами попрощаться на пару неделек! Не обижайтесь, пожалуйста, но я решила волевым усилием не читать наш топик, пока четко не буду уверена, что с малышом все в порядке, а то перед сном страхи мучают, лучше напрягусь и постараюсь вообще не думать о беременности, просто буду вести правильный образ жизни и надеяться на лучшее
Мы скоро вернемся, не забывайте нас
Старый 09-10-2008, 10:00     #259
natasha79
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 595
natasha79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malek Посмотреть сообщение
Ой, девочки как мне нехорошо!! Помоему накрывает. Слабость , хочу спать, началась изжога, мутит и слюна идет как у бешеной собаки.
Плохо мнееее...
у меня тоже слюни тякут, из-за этого тошнит еще больше, особенно почему-то после чистки зубов, и на зубную пасту-бе
[quote=Prettymama;16594928]Мы вышли из положения - муж сделал лесенки - в ванную, в кроватку. Теперь сама по лесенкам ходит, я лишь придерживаю.

такая маленькая, сама, по лесенке, обалдеть!

Я пойду к своему врачу в 9-ку по индивидуальной договоренности. Бригаду она сама подберет из тех кто дежурит возьмет опытных, а не практикантов. Год назад это стоило 15 000 руб + отдельная палата 4000.

А если не секрет как фамилия врача? ты у него уже рожала?
Старый 09-10-2008, 10:00     #260
Натулёк
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 84
Натулёк отсутствует


Доброе утро всем. А я опять ходила к зубному.Залечила последнюю дырку-тьфу-тьфу.Поставили гингивит беременной.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.