бронирование отеля через Интернет, но оплата на месте - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-08-2008, 15:34     #11
КОРОЛЬева ШУТов
Мега-элита
 
Профиль КОРОЛЬева ШУТов
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 3 428
КОРОЛЬева ШУТов отсутствует


В Аве мы платили по приезду наличкой.
Старый 27-08-2008, 15:45     #12
Til_da
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Питер, но хочется на море:)
Сообщения: 1 287
Til_da отсутствует


Девочки, посмотрите отели на сайте booking.com. Я бронировала отель в Италии, с меня ничего не взяли, оплату производила в отеле (отель был шикарный, этой же сетке принадлежит наш Англетер), на сайте была хорошая скидка, так вот в отеле с нас взяли до евроцента ровно столько сколько было написано на сайте.
НО обязательно читайте условия по каждому конкретному отелю, тк некоторые отели, если вы отмените бронь, с вас возьмут деньги. Причем все индивидуально - какой-то отель вообще не позволяет отменять бронь, а какой-то за отмену брони за день до приезда ничего не возьмет.
Старый 06-10-2008, 13:35     #13
Моник
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 402
Моник отсутствует


Пожалуйста подскажите! Хочу отель Хилтон в Хельсинки, я зашла в форму выбрала что мне необходимо и в форме спрашивается № кредитной карты - это обязательно? У нас кредитка есть,но хотелось бы расплатиться наместе наличкой.
Буду очень признательна за ответы!
Старый 06-10-2008, 13:54
ответ для Моник на сообщение "Как забронировать отель в..."
    #14
КатRUSя
Я из Джаза
 
Профиль КатRUSя
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Шувалово
Сообщения: 6 973
КатRUSя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Моник Посмотреть сообщение
Пожалуйста подскажите! Хочу отель Хилтон в Хельсинки, я зашла в форму выбрала что мне необходимо и в форме спрашивается № кредитной карты - это обязательно? У нас кредитка есть,но хотелось бы расплатиться наместе наличкой.
Буду очень признательна за ответы!
Для некоторых тарифов - да, обязательно. Например, в Хилтоне это ADVANCE PCHASE (с завтраком или без), невозвратный тариф, списываемый сразу с карты. А в остальных случаях карта требуется только для гарантии (т.е. если вы не отмените бронь и не прибудете вовремя, с карты спишут залог). Если же приезжаете до 18 (в некоторых отелях - до 20ч), то оплатить сможете и наличными, с карты ничего не спишут
Старый 06-10-2008, 15:43     #15
Моник
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 402
Моник отсутствует


Меня интересует что означает вот эта информация?
This reservation requires a credit card deposit of 98.00 EUR per room and will be charged to your card by October 6, 2008. If you cancel for any reason, attempt to modify this reservation, or do not arrive on your specified check-in date, your payment is non-refundable.
Особенно про 6-е октября - это 6-го спишут дньги?
Старый 06-10-2008, 21:44     #16
kirin
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 745
kirin отсутствует


Я так понимаю, что: (пост №15)
Эта резервация требует депозит с кредитной карты в размере 98 евро за комнату, и деньги будет списаны с Вашей карты к 6 октября 2008. Если вы хотите отменить резервацию по любой причине, попытайтесь изменить эту резервацию, или ваапще не приезжайте в выбранные Вами дни, Ваша оплата всё равно не возмещаема.
Вот такой цинизм.
Если что поправьте, давайте упражняться в художественном переводе.
Старый 06-10-2008, 23:19     #17
КатRUSя
Я из Джаза
 
Профиль КатRUSя
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Шувалово
Сообщения: 6 973
КатRUSя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Моник Посмотреть сообщение
Меня интересует что означает вот эта информация?
This reservation requires a credit card deposit of 98.00 EUR per room and will be charged to your card by October 6, 2008. If you cancel for any reason, attempt to modify this reservation, or do not arrive on your specified check-in date, your payment is non-refundable.
Особенно про 6-е октября - это 6-го спишут дньги?
Это именно тот тариф, о котором я говорила.
"Это бронирование требует депозита кредитной карты 98.00 ЕВРО за комнату и будет списано с Вашей карты 6 октября 2008. Если Вы эту бронь отменяете по какой-нибудь причине, захотите изменить или не прибываете в указанный день, платеж невозвращаем".
Старый 07-10-2008, 22:53     #18
Моник
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 402
Моник отсутствует


Спасибо за ответ!!! Вроде бы я уже забронировала и мне прислали подтверждение что ждут нас в указанную дату, но с карты пока ничего не списали К чему бы это?
Вобщем мы едем, но немного волнуюсь вдруг чего не так ведь я первый раз через интернет бронировала А письмо им написать и уточнить (как Вы советовали) - немогу английского моего не хватит наверно... Вобщем будем надеяться, что все будет хорошо Если интересно будет то могу рассказать как все пройдет.
Старый 08-10-2008, 13:33     #19
алевтина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 592
алевтина отсутствует


С карты в Хилтоне у нас списывали позднее, не в момент бронирования, обычно через несколько дней.
Старый 08-10-2008, 23:58     #20
Leontiya
Элита
 
Профиль Leontiya
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: пр.Славы
Сообщения: 2 392
Leontiya отсутствует


а у нас за первую ночь списали на следующий день после бронирования, а за вторую не списывают, уже 3 дня прошло как вернулись, может позвонить, напомнить?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.