Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о бесплатных родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 31 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-10-2008, 21:02     #301
ОляЯ
Ветеран
 
Профиль ОляЯ
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Веселый Поселок
Сообщения: 662
ОляЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nurey Посмотреть сообщение
Я, как всегда, о своём :0) - значит, МУЖЧИНЫ вас не трогали и не смотрели?
С какого срока вы наблюдались у Шман? Сколько стоит приём?
Мужчин-врачей там много?
Мужчины там были и осматривали нас на послеродовом. Мужчин достаточно, но женский персонал превалирует.
У Шман наблюдалась с 35 недель. Узи первое стоило 1300. Далее идут скидки. Я уже писала об этом.
Старый 08-10-2008, 21:15     #302
olga2278
Частый гость
 
Профиль olga2278
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 41
olga2278 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОляЯ Посмотреть сообщение
Некоторым говорили, что бы 500 р. готовили. Ну это не сами медсестры, а на главном входе и в справочном отделении. Мы дали просто тортик к чаю.
мне тоже показалось, что на входе главные специалисты сидят, на моих наехали, что поздно за нами приехали. Так что не удивлюсь, если хватило наглости и денег попросить
Старый 08-10-2008, 22:35     #303
MITA
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Московский р-н, м.Парк победы
Сообщения: 1 117
MITA отсутствует


Цитата:
Сообщение от olga2278 Посмотреть сообщение
Я рожала 30.09, сначала на животик, потом обтерли, взвесили, запеленали и к груди.
здорово! поздравляю!
как вообще, довольны РД?
а как рожали платно или б/п? кто из акушерок был и кто врач?

Цитата:
Сообщение от Luk@ Посмотреть сообщение
У нас тоже сначала на животик, как сказала Женя: "Наши законные полчаса" , а потом уже все обмеры.
Договаривались только с акушеркой, платили по официальному договору, это была Женина инициатива. Хотели отблагодарить и ее лично, но к сожалению был такой аврал, что не получилось. В душ ходили, поприседать просто не успели, вначале я попела, пока схватки еще не очень были, а потом уже и не до песен.
А с родственниками соседки - это то еще удовольствие По пять человек и каждый день, я лично подустала. Но это ведь смотря какая соседка будет. Может такая, как я попадется
ой! спасибо огромное!!
А ещё можно поприставать??
а почему выбрали именно Женю? дело в том, что мне она вполне понравилась, но смущает только оч. маленький стаж. хотя с другой стороны это неплохо - глаз не "замылен" и энтузизазм ещё не выкипел вся-сомнение
ну врач-то на родах был, дежурный? и кто Вам попался?

вот такой соседки мне бы и не хотелось - я своих-то родственников не хочу видеть, а чужие мне тем более не нужны со всякими гриппами и инфекциями... я лучше бы переплатила, но, блин, такой аврал - хорошо бы вообще палата была хоть какая-то!! а вы просили именно двушку?
_______________

Девушки, а можно ещё вопрос довольно интимный - а одноразовое белье и прокладки сразу разрешают, а то есть ещё РД, где первые сутки только с подкладной и все тут!!
Старый 08-10-2008, 22:39     #304
Any_piter
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщения: 1 214
Any_piter отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОляЯ Посмотреть сообщение
Некоторым говорили, что бы 500 р. готовили. Ну это не сами медсестры, а на главном входе и в справочном отделении. Мы дали просто тортик к чаю.
А за мальчиков и за девочек одинаково просили? Просто раньше девочки в два раа дороже "стоили"...
Старый 08-10-2008, 22:41     #305
Any_piter
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщения: 1 214
Any_piter отсутствует


Цитата:
Сообщение от MITA Посмотреть сообщение
вот такой соседки мне бы и не хотелось - я своих-то родственников не хочу видеть, а чужие мне тем более не нужны со всякими гриппами и инфекциями... я лучше бы переплатила, но, блин, такой аврал - хорошо бы вообще палата была хоть какая-то!!
Для того, чтоб никто не ходил, надо бесплатную палату выбирать
Старый 08-10-2008, 22:59     #306
Золотуся
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Удельная
Сообщения: 239
Золотуся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Any_piter Посмотреть сообщение
А за мальчиков и за девочек одинаково просили? Просто раньше девочки в два раа дороже "стоили"...
Обычно мальчики "дороже". Стандартные расценки для большинства роддомов (сколько я слышала): девочка - 300 р, мальчик - 500. Я всегда давала по 500, хотя оба раза были девочки Мне повезло, что в день выписки дежурила именно та медсестра, которой я была больше всех благодарна - она меня принимала в 1 день, помогла приложить малышку к груди, изо всех сил старалась спасти моё ГВ. Так что я от души вручила этот конвертик. И еще конфеты.
Старый 08-10-2008, 23:00     #307
AquaMarina
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 7 885
AquaMarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от MITA Посмотреть сообщение
а почему выбрали именно Женю? дело в том, что мне она вполне понравилась, но смущает только оч. маленький стаж. хотя с другой стороны это неплохо - глаз не "замылен" и энтузизазм ещё не выкипел вся-сомнение
вот такой соседки мне бы и не хотелось - я своих-то родственников не хочу видеть, а чужие мне тем более не нужны со всякими гриппами и инфекциями... я лучше бы переплатила, но, блин, такой аврал - хорошо бы вообще палата была хоть какая-то!! а вы просили именно двушку?
_______________

!!
насчет иссякшего энтузиазма можете точно не волноваться, уверяю вас!!!!! иссякший энтузиазм там только у гардеробщиц! там настолько люди "болеют" своей профессией, что это заметно невооруженным глазом, даже не волнуйтесь! уверена вам все понравится, кого бы вы не выбрали!!!
а про соседку - я первые роды тоже в двухместной лежала, ко мне 1 раз в день на часик-полтора приходил муж, покушать приносил, в душ отпускал...а к соседкетропа просто не зарастала, как мне надоели ее посетители словами не описать бабушки в немереных количествах, муж и все подружки имеющиеся с утра и до отбоя ходили. мне не расслабиться, не раздеться, ни на кровати не развалиться, при мужчине кормит неудобно как-то...грудь обнажать...вобщем с соседкой мне не повезло в этом плане. зато второй раз лежала в бесплатной палате на 5 человек - КУРОРТ, тишина и покой.приходили только врачи - 1 раз детские и 1 раз взрослые

Цитата:
Сообщение от Any_piter Посмотреть сообщение
А за мальчиков и за девочек одинаково просили? Просто раньше девочки в два раа дороже "стоили"...
да, вроде наоборот мальчики дороже?

Цитата:
Сообщение от Any_piter Посмотреть сообщение
Для того, чтоб никто не ходил, надо бесплатную палату выбирать
вотвот! и я о том же!
Старый 08-10-2008, 23:27     #308
Any_piter
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщения: 1 214
Any_piter отсутствует


По крайней мере четыре года назад ходили слухи, что девочки "стоят" сто рублей, а мальчики 50... Типа, девочки - ювелирное дело и всё такое...
Старый 08-10-2008, 23:47     #309
WEBchen
Хранитель
 
Профиль WEBchen
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 14 543
WEBchen отсутствует


Цитата:
Сообщение от AquaMarina Посмотреть сообщение
а про соседку - я первые роды тоже в двухместной лежала, ко мне 1 раз в день на часик-полтора приходил муж, покушать приносил, в душ отпускал...а к соседкетропа просто не зарастала, как мне надоели ее посетители словами не описать бабушки в немереных количествах, муж и все подружки имеющиеся с утра и до отбоя ходили. мне не расслабиться, не раздеться, ни на кровати не развалиться, при мужчине кормит неудобно как-то...грудь обнажать...вобщем с соседкой мне не повезло в этом плане. зато второй раз лежала в бесплатной палате на 5 человек - КУРОРТ, тишина и покой.приходили только врачи - 1 раз детские и 1 раз взрослые
Когда, на следующий день после родов, я услышала, что ко мне собираются сердобольные родственники мужа (в виде сестры его и тети ). Я мгновенно отказалась переезжать в платную палату и осталась в бесплатной. Мне НИКОГО, кроме мужа, видеть не хотелось, даже маму За-то я ТАК отдохнула и выспалась
Старый 09-10-2008, 00:20     #310
AquaMarina
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 7 885
AquaMarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от WEBchen Посмотреть сообщение
Когда, на следующий день после родов, я услышала, что ко мне собираются сердобольные родственники мужа (в виде сестры его и тети ). Я мгновенно отказалась переезжать в платную палату и осталась в бесплатной. Мне НИКОГО, кроме мужа, видеть не хотелось, даже маму За-то я ТАК отдохнула и выспалась
я второй раз в роддом собиралась совершенно с иными, чем в первый раз
со старшим когда положили на дородовое я плакала как белуга типа больница же и все такое мужа раз в день на час только видела...
зато второй раз я пересмотрела свое отношение к роддому на дородовое собиралась как на курорт красота - готовить - не надо, накормят вкусно и посуду за мной помоют, убираться не надо, можно весь день со спокойной совестью с книжкой на кровати проваляться, а не бегать за старшим и разгребать за ним разгромы и наконец ВЫСПАТЬСЯ я на дородовое поэтому легла за неделю до предполагаемых родов, но родила на следующий день не дали расслабиться в полном объеме!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.