Вопрос к тем,у кого давно прописка в Санкт-Петербурге - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: Вышли бы Вы замуж(женились )на человеке без прописки?
Да 155 38,08%
Нет 100 24,57%
Уже женат(замужем) и НЕ пожалел(а) 110 27,03%
Уже женат(замужем) и пожалел(а) 10 2,46%
Другое 32 7,86%
Проголосовавших: 407. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-10-2008, 20:23     #51
Trinary
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 2 686
Trinary отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Angel* Посмотреть сообщение
Да, однажды чуть не вышла замуж за МЧ без прописки в Питере.
Отсутствие прописки остановило?
Старый 08-10-2008, 20:25     #52
Ермалашка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: из Центра в Дибуны )))
Сообщения: 859
Ермалашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаРУС Посмотреть сообщение
Ну интересно, может я слишком большой реалист, может циник, но у моего мужа должна быть прописка, как говориться свой угол, и высшее образование.
уже ловлю помидоры
+1 Пэтому не выходила замуж за отца своего ребенка - пронесло, так пронесло . Теперь женился на другой помоложе, побогаче и поглупее (раз прописала человека , который продал свою квартиру, чтобы купить две машины ). Хотя... Думаю , что просто там любовь, а у меня ее не было, возможно если бы любила - вышла бы за него и прописала бы .
Старый 08-10-2008, 20:25     #53
_anka_
Элита
 
Профиль _anka_
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 2 577
_anka_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от bumpkin Посмотреть сообщение
Ээээ... вот этого я тоже не понимаю. Вы 9 лет живете в доме, который не считаете своим, и... всю жизнь будете считать чужим? И это комфортно - так жить?
Да, я не считаю эту квартиру своей. Мало того, своей её не считает и мой муж и его сёстры. Своей её считает только свекровь - у неё квартира фетиш, и царь, и бог. Так вот... Ну, в каждой избушке свои погремушки.

Живу. Не сильно комфортно. А есть какой-то иной выход? Свекровь, по крайней мере, жить не мешает и в нашу жизнь, как и в нашу комнату, не лезет.

А почему вдруг я должна считать эту квартиру своей? она выдавалась государством на свекровь и свёкра, а т.ж. на мужа и его сестёр.

На меня были выданы метры в другом городе. Вот там МОЯ квартира.
Старый 08-10-2008, 20:31     #54
МамаРУС
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: СеверСевер (Просвет, Гражданка)
Сообщения: 1 302
МамаРУС отсутствует


Цитата:
Сообщение от Trinary Посмотреть сообщение
Странно, думаете если прописка в другом городе, то муж туда потащит жить где прописан? Не туда, где работа?

Ну работать сложновато без прописки согласитесь....
Старый 08-10-2008, 20:31     #55
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаРУС Посмотреть сообщение
Ну интересно, может я слишком большой реалист, может циник, но у моего мужа должна быть прописка, как говориться свой угол, и высшее образование.
уже ловлю помидоры
так прописка есть.. просто не Питерская)) вроде уже не БОМЖ)) образование какое? оксфорд? или новгородский Универ ?

все это условности........
Старый 08-10-2008, 20:33
ответ для pоison на сообщение "так прописка есть.. просто не..."
    #56
МамаРУС
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: СеверСевер (Просвет, Гражданка)
Сообщения: 1 302
МамаРУС отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рина76 Посмотреть сообщение
так прописка есть.. просто не Питерская)) вроде уже не БОМЖ)) образование какое? оксфорд? или новгородский Универ ?

все это условности........


просто высшего достаточно)
Старый 08-10-2008, 20:34     #57
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаРУС Посмотреть сообщение
просто высшего достаточно)
а новгородская прописка годится?
Старый 08-10-2008, 20:36     #58
Trinary
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 2 686
Trinary отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаРУС Посмотреть сообщение
Ну работать сложновато без прописки согласитесь....
Совершенно не сложно. Поверьте. Особенно в таких сферах как информационные технологии, где деньги очень хорошие можно заработать. Кстати, приезжие могут оказаться более целеустремленными и рукастыми чем столичные. тут не угадаешь. Все от человека зависит, его личных качеств, а не от наличия прописки в том или ином городе. Это ИМХО.
Старый 08-10-2008, 20:37     #59
DolceVita
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: деловая дама в разъездах
Сообщения: 843
DolceVita отсутствует


Выходила я замуж за прописанного в СПб... 1,5месяца (ровно с момента знакомства с его родителями) будущему мужу моему промывались мозги, что я только за 25метров коммуналки, где он прописан, замуж выхожу, что я (судя по их пытливому уму) если без прописки - 100%но "гастарбайтерша" и т.д. по списку... Так меня ни разу в жизни еще не унижали. Вот уж не могла представить, что настолько низкие, меркантильные, корыстные и циничные нравы могут быть у поколения с сединами... А мудрость где родительская?

Люди, вы вообще о чем всерьез рассуждаете?!? Вы реально со штампиком в паспорте жить, спать, детей заводить собираетесь?? Мне кажется, что нужно немного уважения и доверия к собственным детям проявлять.

ЗЫ: Итог: с мужем живем душа в душу и ооочень далеко от СПб и мамо-папиных "заморочек", общаемся крайне редко.
Старый 08-10-2008, 20:39     #60
DolceVita
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: деловая дама в разъездах
Сообщения: 843
DolceVita отсутствует


Цитата:
Сообщение от Trinary Посмотреть сообщение
Совершенно не сложно. Поверьте. Особенно в таких сферах как информационные технологии, где деньги очень хорошие можно заработать. Кстати, приезжие могут оказаться более целеустремленными и рукастыми чем столичные. тут не угадаешь. Все от человека зависит, его личных качеств, а не от наличия прописки в том или ином городе. Это ИМХО.
+мульён





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.