~~~ДЕКАБРЯТА 2008, финишная прямая. ТРИМЕСТР ТРЕТИЙ~~~ - Страница 481 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-10-2008, 14:45     #4801
rica
Небожитель
 
Профиль rica
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Горьковская
Сообщения: 15 889
rica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rafaella Посмотреть сообщение
Прикольно. а меня что-то на рыжее и золотое-желтое все тянет в жизни бы не подуумала.
Цвет, здорово поднимает настроение
Старый 08-10-2008, 14:46     #4802
Черепашка27
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Дачный пр
Сообщения: 3 024
Черепашка27 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rafaella Посмотреть сообщение
Прикольно. а меня что-то на рыжее и золотое-желтое все тянет в жизни бы не подуумала.
Мы когда диван покупали, мне так хотелось синего почему-то. Я причем понимала, что он не в тему будет, но так мне нравилось))) Причем яркий такой синий))))))))))))))
Старый 08-10-2008, 14:50     #4803
Rafaella
Участник
 
Профиль Rafaella
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 290
Rafaella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Illusion Посмотреть сообщение
Еще раз для беременного мозга - если конверт утепленный и у ребетенка тепленькая одежка, то больше ничего не надо? Или его одевают в распашенку. ползунки. потом пеленают в плед и одевают конвертик? Что-то я себе просто не представляю весь этот процесс одевания.

Да, сначала, распашонки, 2 , потом ползунки, потом все теплое, (еще чепчик и шапочку), потом коверт утепленный или плед и потом ковертн выпску. Вот тк 2 года назад мы выписывались. При -5-7 градсах. и привезли всего красного, потому как жарко было в машине, хоть и выключили печку.
Старый 08-10-2008, 14:52     #4804
Illusion
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1 794
Illusion отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rafaella Посмотреть сообщение
Да, сначала, распашонки, 2 , потом ползунки, потом все теплое, (еще чепчик и шапочку), потом коверт утепленный или плед и потом ковертн выпску. Вот тк 2 года назад мы выписывались. При -5-7 градсах. и привезли всего красного, потому как жарко было в машине, хоть и выключили печку.

Боюсь показаться навязчивой, а распашенки 2 зачем? И все теплое - это штанишки и кофточка?
Старый 08-10-2008, 14:52     #4805
Rafaella
Участник
 
Профиль Rafaella
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 290
Rafaella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Черепашка27 Посмотреть сообщение
Мы когда диван покупали, мне так хотелось синего почему-то. Я причем понимала, что он не в тему будет, но так мне нравилось))) Причем яркий такой синий))))))))))))))

Я купила диван в детскую - ярко синий с ярко желытм.... И кстати, в выходные купила ковролин детский (там всякие дорожки, домики, озера и т.д. нарисованы)+комод (не детский - не нужен мне он с пеленальником, имхо бесполезно, так как отдельно пеленальник ставлю на кроватку и все отлично и под руками) и ранее купила 2-ух ярусную кроватку офигенную, под заказ, для Ромашки, а потом и для валерии. Вот Похвасталась!
Старый 08-10-2008, 14:54     #4806
ЛисАлиса
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 2 206
ЛисАлиса отсутствует


Цитата:
Сообщение от lokimoki Посмотреть сообщение
привет, привет!!!
рассказывай, что переделала?!? ты уже в декрете?
я уже неделю в декрет и все ношусь, как угорелая. ощущение, что мои родственнички специально до этого момента все дела откладывали, чтоб потом на меня все повесить. вчера ездила к подружке-октябрюшке и ее сынульке. какая же лапочка. такой маленький, хорошенький, прям слов нет!
коммунальные службы сегодня обхожу, кота к ветеринару носила, зп выбиваю , а то хотят толкьо в конце месяца заплатить, а уменя ощущение. что я уже не доеду - тяжело больно в транспорте на такие расстояния передвигаться стало.

Цитата:
Сообщение от Черепашка27 Посмотреть сообщение
приветик!!!
Только вспоминала тебя))) Ты мне тел роддома в пушкине не подскажешь, куда его дела не найду
совсем рассеянная стала
извини, что так долго. просто бегала по муниципальным учреждениям. если еще не опоздала, то лови 466-61-82

Цитата:
Сообщение от Illusion Посмотреть сообщение
Еще раз для беременного мозга - если конверт утепленный и у ребетенка тепленькая одежка, то больше ничего не надо? Или его одевают в распашенку. ползунки. потом пеленают в плед и одевают конвертик? Что-то я себе просто не представляю весь этот процесс одевания.
вот и у меня таже проблема. у меня в комплекте конверт, одеялко и шапочка (ну и х/б всякая фигня) на синтепоне достаточно толстом. вот и гадаю насколько тепло надо будет барышню кутать? трикотажного комплектика маловато, наверное, будет? надо будет еще и вязанный костюмчик взять? или доп. одеялко
Старый 08-10-2008, 14:54     #4807
Пахира
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 1 503
Пахира отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rafaella Посмотреть сообщение
Привет, а я сегодня дома сижу, мелкий приболел и у самой горло болит. Писала вам тут, что купила офигительный конверт на выписку мелкой и комплект в кроватку - вы чего-то проигнорировали. вот все хочу похвастаться Я уже в декрете, но все равно работаю. Иногда правда седалищный нерв как защимет - встать не могу. и лечьтоже... да и ходить тяжело. Но у меня так и РОмашкой было на этом же сроке. На узи иду в пн, будем смотреться, в Отта. http://www.mama-online.spb.ru/index.php?productID=303 и http://www.mama-online.spb.ru/index.php?productID=310 (золотой именно)
Всем приветики!!

А где ты такой комплект жирафовый купила?? Оч. классный, я ещё в прошлый раз на него запала, когда ты его выкладывала..
Он тоже чудненько подойдёт к нашему сегодняшнему дизайну спальни (оранжево-желтому-оливковому).. Правда чуть позже, т.к. у нас пока люлька на первые полгода..
Старый 08-10-2008, 14:54     #4808
Rafaella
Участник
 
Профиль Rafaella
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 290
Rafaella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Illusion Посмотреть сообщение
Боюсь показаться навязчивой, а распашенки 2 зачем? И все теплое - это штанишки и кофточка?

Две - 1 - это тонкая ситцевая, а вторая - фланелевая, они одеваются как бы друг на друга, только задом наперед..... ну вам упакуют ребенка, вы только принесите их
Старый 08-10-2008, 14:55
ответ для lokimoki на сообщение "ню это во всем, что связано с..."
    #4809
milissa_fizalis
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 2 443
milissa_fizalis отсутствует


Цитата:
Сообщение от lokimoki Посмотреть сообщение
ню это во всем, что связано с государсвенным пособиями, субсидиями и т.д.
Интересным в этом случае для меня остался один вопрос.. подаю я доустим документы на эту "молодую семью" и стою в очереди.. пока я достою, допустим" я уже не "молодая семья" и нам стало за 30.... мы все еще можем ее получить?!? или типо "извини-подвинься!
Я конечно на себе это уже не проверю.. но интересно... до жути
Старый 08-10-2008, 14:56     #4810
Rafaella
Участник
 
Профиль Rafaella
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 290
Rafaella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пахира Посмотреть сообщение
Всем приветики!!

А где ты такой комплект жирафовый купила?? Оч. классный, я ещё в прошлый раз на него запала, когда ты его выкладывала..
Он тоже чудненько подойдёт к нашему сегодняшнему дизайну спальни (оранжево-желтому-оливковому).. Правда чуть позже, т.к. у нас пока люлька на первые полгода..

В инет-магазине и купила. http://www.mama-online.spb.ru/
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.