Сегодня специально зашла к садиковой медсестре - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-10-2008, 11:33     #6
Sayonara
Мега-элита
 
Профиль Sayonara
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: СПб, Купчино
Сообщения: 3 441
Sayonara отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаВлада Посмотреть сообщение
Вы вообще видели сколько одни сапоги зимние стоят да дитя и маму? нет конечно можно купить и ходить пять лет как предлагает государство, но это разве жизнь. А на карусели. в театры с ребенком вы не хотите ходить. Или вас устраивает расписатьв се расходы на месяц и ни копейки больше

И второе мы например лечимся платно (пробесплатно мы все знаем) так вот диагностика зрения 1850, плюс курс 10 дней 4600, плюс очки, пластыри. И это только один врач
да никто не говорит, что все устраивает и ты пы. Просто живут, потому как по-другому у них пока не получается. И наверняка знают, сколько что стоит. И говорю же - одеваться не обязательно в магазинах, где блузочки от 2000 и сапоги от 6000...Есть множество вариантов ходить хорошо))

И кто не может позволить себе платное лечение, лечится бесплатно. По направлению в глазном центре на Моховой очень даже неплохо. И бесплатно.

Когда проблемы со здоровьем - это другое дело и другие расходы.
Все стремятся к лучшему. А не работали бы люди за з-п в 5-10 тыщ, и некуда бы нам деетй было отдавать, разве что зарабатывать на няню ичастный сад.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.