боиться врачей,почему??????????? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-10-2008, 18:46
ответ для PLUSHA13 на сообщение "боиться врачей,почему???????????"
    #11
HelenLanss
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 5 156
HelenLanss отсутствует


у меня тоже кричит как сумасшедшая, хотя пока сидим перед кабинетом - все рассказываю, что там хорошая тетя, больно не сделает. она главное со мной соглашается, но как только зайдем, ничего никому не слышно из-за ора....нам даже периодически приклеивают наклейку на грудь "самый храбрый пациент"
Старый 06-10-2008, 18:48
ответ для PLUSHA13 на сообщение "боиться врачей,почему???????????"
    #12
Аринка
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: питер
Сообщения: 541
Аринка отсутствует


Да, возраст, сейчас такой. Мои тоже голосили в поликлинике и на вызовах домой, так, что уши закладывало - прошло уже.Врачи реагировали спокойно, т.к. практически все детки, после года, так себя ведут
Старый 08-10-2008, 00:40     #13
tanika07
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 303
tanika07 отсутствует


До года ходили к врачу без проблем и кровь сдавали не плакали, теперь нам 1,3 г. плачем когда даже слушают.
Старый 08-10-2008, 00:56
ответ для PLUSHA13 на сообщение "боиться врачей,почему???????????"
    #14
gatto
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Косыгина/Индустриальный
Сообщения: 3 461
gatto отсутствует


Цитата:
Сообщение от оля13 Посмотреть сообщение
ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!!Нам 1,3 годика и у нас вот какая проблема,до 11 месяцев мы совершенно нормально ходили по врачам,потом уехали на 2 месяца в деревню,приехали,пошли к врачу и произошло что-то невообразимое,ребёнок орал так,что врач даже смотреть не стала,потом была манту прививка,там было ещё хуже и теперь проходя мимо прививочной мы начинаем хныкать,а сегодня был ортопед,чадо,когда увидела тётю в белом халате уже напряглась,а уж,когда та решила её потрогать,начался ор во всю поликлинику,пришлось держать,что бы врач хоть как-то посмотрела,вот я и думаю,как же мы будем в садик-то врачей проходить?ПРОШУ,ПЛИЗЗЗЗ,СКАЖИТЕ,МОЖ ЕТ У КОГО-ТО ТАК БЫЛО,КАК БОРОЛИСЬ ИЛИ САМО ПРОШЛО?
P.S НИКАКИХ СЛУЧАЕВ,ЧТО БЫ РЕБЁНКА ИСПУГАЛ ЧЕЛОВЕК В БЕЛОМ ХАЛАТЕ НЕ БЫЛО.
мы тож в вашем возрасте бились в истерике. пошла, купила набор доктора и мы лечили кукол и зверюшек, и ставили им уколыседни приезжали делать прививку из евц - готовила за сутки: радостным таким тоном - сынище прикинь, завтра тетки приедут с комариками, и комарик как за попу укусит! далее полуистерический радостный смех вынесли на 5ку с минусом-после укола расплакался, но тут же увидел что комарики переключились на сестренку, притырил со стола палочку сырокопченой колбасы (доставала для утешения) и свалил на диван, где и поедал эту колбасу забыв про комариков нам 1,11
Старый 08-10-2008, 01:09     #15
Alёnёnok
Хранитель
 
Профиль Alёnёnok
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Савушкин угол
Сообщения: 10 865
Alёnёnok отсутствует


Цитата:
Сообщение от lapusha Посмотреть сообщение
Мой орёт, как резаный! Причём просто сидит в коридоре в очереди(на моих руках) и орёт. Его НИКТО не трогает, даже не приближаются!!! Проорал последний раз( перед садом справку брали) полтора часа. Не прекращая! Нам разрешили даже не заводить его в кабинет!
Прям как про нас!!!!!!!!!!!
Только подходим к кабинету, а он уже в истерике бьется. Не дает даже себя послушать...
Старый 08-10-2008, 01:24
ответ для PLUSHA13 на сообщение "боиться врачей,почему???????????"
    #16
Елизавета
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 505
Елизавета отсутствует


Я думала только моя так панически врачей боится - три вывиха руки вправляли . Игра в доктора одна из самых любимых всегда была, а вот настоящих врачей боиться и истерит. Сейчас после двух лет как-то легче стало, мы поход на манту неделю репетировали, и еще неделю проверку пуговки . Я смогла хоть с врачом поговорить - раньше мне ее не перекричать было .
Старый 08-10-2008, 01:27     #17
Alёnёnok
Хранитель
 
Профиль Alёnёnok
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Савушкин угол
Сообщения: 10 865
Alёnёnok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Елизавета Посмотреть сообщение
мы поход на манту неделю репетировали, и еще неделю проверку пуговки . Я смогла хоть с врачом поговорить - раньше мне ее не перекричать было .
Оооо, у нас с манту и проверкой врям целое показательное выступление получилось. Даже охранник (мы делали в Сканди) прибежал. Жуть, позооор
Старый 08-10-2008, 02:09
ответ для PLUSHA13 на сообщение "боиться врачей,почему???????????"
    #18
mazaya
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ладожская, Озерки
Сообщения: 305
mazaya отсутствует


И мы к Вам. Узи мозга делали - что было...Жуть просто. А через неделю после этого ортопед...Я еле пережила, да и доча тоже. Потом мы умудрились простудиться, пришла наша родная любимая доктор - и тоже истерика. Сейчас аллергия высыпала, никак не проходит, надо к врачу вести, а я боюсь.
Раньше все нормально было. Тоже не знаю, что такое. Причем не объяснить, что не больно, что тетя только посмотрит, и т. д.: маленькие мы еще.
Старый 08-10-2008, 09:11
ответ для PLUSHA13 на сообщение "боиться врачей,почему???????????"
    #19
olyna
Участник
 
Профиль olyna
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: СПб,В.О.
Сообщения: 163
olyna отсутствует


Было такое, но потом купила ему набор доктора. и стали играть в ДЫШИТЕ-НЕ ДЫШИТЕ, то есть, чтоб была возможность послушать ребенка, потом ротик показывать и так далее, всё это в игровой форме. поэтому на приеме теперь не орем. а очень интересуемся всякими врачебными прибамбасами
Старый 08-10-2008, 09:54
ответ для PLUSHA13 на сообщение "боиться врачей,почему???????????"
    #20
ZahAnna
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 128
ZahAnna отсутствует


Орали, визжали, пинались, кусались при виде любых врачей где-то до 1,10, потом стали выборочно, теперь только в особых случаях. На последнем анализе на кровь даже звука не издал, сидел, картинки рассматривал. И все это как-то само собой.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.