Детско-юношеские "мечты" о супруге.. - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-10-2008, 15:20     #61
*Аринчик*
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: На другом краю страны
Сообщения: 846
*Аринчик* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aurika Посмотреть сообщение
мечтала о брюнете в белой рубашке и с уже имеющейся дочкой(не знаю почему)
У него должна была быть одна рубашка навсегда?))))
Старый 07-10-2008, 17:31     #62
загораю
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.Чкаловская в СП-б
Сообщения: 5 387
загораю отсутствует


Цитата:
Сообщение от Удавочка Посмотреть сообщение
Я, кстати, замуж вышла, но не для того, чтоб готовить, стирать, убирать... У мужа точно так же две руки, две ноги, одна голова... Так что нахожусь в твердой уверенности, что если он хочет поесть, то вполне справится с готовкой сам... Аналогично и со всем остальным... О детях, конечно, другой разговор...
ПС: Все жду, сбежит от меня муж или нет)))))))
ну и мой муж все умеет делать, и даже детей воспитывает(от пеленания , прогулок с коляской,разговорах о звездах,книгах и.тд.
готовить,стирать и убирать-это и не для мужа,а для детей, в первую очередь.Я вышла замуж не для розовых соплей,а для того,что бы с мужем вырастить наше общее потомство(чем успешно и занимаемся в последние 15 лет)

вы же спрашивали о детских мечтах.я и ответила))
Старый 07-10-2008, 17:56     #63
Лисюшка
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Достигла Культуры и Просвещения
Сообщения: 232
Лисюшка отсутствует


О ком мечтала- за того и вышла замуж!
Старый 08-10-2008, 03:01     #64
*Аринчик*
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: На другом краю страны
Сообщения: 846
*Аринчик* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светулёчек Посмотреть сообщение
ну и мой муж все умеет делать, и даже детей воспитывает(от пеленания , прогулок с коляской,разговорах о звездах,книгах и.тд.
готовить,стирать и убирать-это и не для мужа,а для детей, в первую очередь.Я вышла замуж не для розовых соплей,а для того,что бы с мужем вырастить наше общее потомство(чем успешно и занимаемся в последние 15 лет)

вы же спрашивали о детских мечтах.я и ответила))
Ага, понятно. Просто как-то у меня связалось из вашего ответа "муж" и "готовить, стирать и т.п."...
Старый 08-10-2008, 03:25     #65
vanilja
Элита
 
Профиль vanilja
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: угол Светлановский - Веденеева
Сообщения: 2 557
vanilja отсутствует


Когда я была девочкой-подростком, категорически мечтала, что никогда ни за что ни за кого не выйду замуж.
Старый 08-10-2008, 10:25     #66
mariuka
Мега-элита
 
Профиль mariuka
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: чёрная-пречёрная ррречка....
Сообщения: 3 225
mariuka отсутствует


я мечтала за блондина с голубыми глазами. ухххх как мечтала. замужем исчо не была но надо ли говорить что ни один "такой" мне даже в кавалерах не встретился?
Старый 08-10-2008, 10:30     #67
Lanella
Наш человек
 
Профиль Lanella
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Желтый дом за ручьем
Сообщения: 6 214
Lanella отсутствует


Цитата:
Сообщение от mariuka Посмотреть сообщение
я мечтала за блондина с голубыми глазами. ухххх как мечтала. замужем исчо не была но надо ли говорить что ни один "такой" мне даже в кавалерах не встретился?
У меня наоборот. Мечтала о брюнете с карими глазами, высоком, а вокруг были сплошные блондины с голубыми . Но брюнета с карими под конец всеж нашла
Старый 16-10-2008, 01:39     #68
солнышкомоё
Ветеран
 
Профиль солнышкомоё
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Пушкинский район
Сообщения: 727
солнышкомоё отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лисюшка Посмотреть сообщение
О ком мечтала- за того и вышла замуж!
Я из семьи военных (дед, отец) Когда представляла как оно будет, всегда в голове, что военный.....Так и вышла Моряк. Удивительно что специально не искала Не разочаровалась..
Старый 16-10-2008, 09:34     #69
Koktel
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 179
Koktel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Удавочка Посмотреть сообщение
У моего тоже полнейшее отсутствие и слуха, и голоса, но, к ужасу моему, безмерная любовь к музыке и песням под гитару.. Когда он берет гитару в руки, я бегу быстрей за берушами.. А он говорит, что я гублю в нем талант))))
Я конечно за берушами не бегаю...сижу -слушаю...голоса у него тоже нет...зато есть прекрасное чувство ритма.(бывший барабанщик)..поэтому когда просто играет - все хорошо

а вообще в "глубокой молодости" хотела высокого(так чтоб я на шпильках а он все равно выше)..плечистого...с красивой попой(подтянутой шоб...и ждинсы в обтяжку)...еще хотела серьгу в ухе (ну совсем молодая была)..и татуировку на плече...только не тюремную...а армейскую какую-нить...

НЕ ПОВЕРИТЕ ДЕВЫ! так все и вышло...я его как увидела...и глазам не поверила...заходит такой высокий...плечистенький...серьга в ухе...нас познакомили...он мимо пошел...я обернулась _какая же попа красивая (для меня это важно почему-то)...
в ночи оказалось что и наколочка имеется - ВВшник он
в общем через две недели забрал он меня к себе жить...в тот же день заявление подали...
ЭХ...во времена были
Старый 16-10-2008, 14:00     #70
blanca
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: ул. Лени Голикова
Сообщения: 636
blanca отсутствует


Цитата:
Сообщение от vanilja Посмотреть сообщение
Когда я была девочкой-подростком, категорически мечтала, что никогда ни за что ни за кого не выйду замуж.
И я тоже. С глубокого детства всем родственникам, которые начинали заводить со мной разговоры типа "Вот вырастешь большая, выйдешь замуж.....", я категоричным тоном заявляла "Я никогда не выйду замуж". Что характерно, действительно не вышла.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.