вопрос к владельцам соковыжималок - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом

Результаты опроса: выгодна ли соковыжималка
да, очень 30 52,63%
нет 13 22,81%
не пользовалась 14 24,56%
Проголосовавших: 57. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-10-2008, 23:46     #31
Le@na
Участник
 
Профиль Le@na
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 116
Le@na отсутствует


Я голосую за БОРК, супер соковыжималка, радуюсь ей уже год!!! Никаких хлопот с ней нет , сок выжимает хорошо, оется легко, на столе смотрится супер!!!
Старый 07-10-2008, 00:30     #32
grethen
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщения: 2 335
grethen отсутствует


Панасоник! Как на фото! Просто чудо! Пользуемся постоянно. Моется - елементарно - решетка легко отмывается, при этом не царапеается...Насколько сухой уд там жмых получается - не знаю, не сравнивала с другими - но меня вполне устраивает - если выкидывать сразу - его то рукой выгребаю - сок не течет по пальцам, это точно...
Давим с ней все...Особенно я люблю морковку с апельсинами и лимоном. Еще к ней есть блендер - прекрасно в нем коктейли молочные из ягод делаем. + она очень удобная из-за того что квадратная-прямоугольная - стоит вдоль стены - место не расходует за зря...! я ее тут уже не раз хвалила, почти уже год - не нарадаюсь )))
Старый 07-10-2008, 09:25     #33
mamaMakarushki
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 440
mamaMakarushki отсутствует


У нас не помню какой фирмы - но очень довольны. Пользуемся довольно часто. Вкусный сок из яблок и стебля сельдерея. Моется легко.
Старый 07-10-2008, 10:38     #34
Алиса в Зазеркалье
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино, между Пражской и Софийской
Сообщения: 716
Алиса в Зазеркалье отсутствует


У нас уже много лет мулинекс. Сравнивть не с чем, другой не пользовалась. Но в принципе, довольна. Да, у нее дурацкая сетка, которую мыть надо через каждые поллитра сока, но в остальном - хорошо. Кстати, если мыть, то жмых довольно сухой получается. Яблочный. Смородиновый помокрее, ноя его дожимаю дополнительно. В дуршлаг марлечку, на нее жмых, сверху тарелочку и груз (банка литровая с водой). Стекает до довольно хорошего в целом КПД. Для одного стакана это, конечно, глупо делать, но у нас - десятки литров... Мы урожай только так теперь и храним, яблоки с 8 яблонь. А из смородины муж вино делает. Да, еще, выжималковладельцы, дарю идею! Мы в ней картоху на драники трем. Пропускаем через выжималку, а потом выжимки с соком смешиваем.
ЗЫ Сок из пачки с домашним не сравнить!!!!!
Старый 07-10-2008, 15:42     #35
zzz3
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 38
zzz3 отсутствует


а нас в квартире склад, аж целых три соковыжималки, в принципе все делают сок, только вот где найти того, кто будет этот сок делать. Поначалу каждый день, утром и вечером, потом все реже и реже, а теперь уж полгода стоят в шкафу, пыль собирают...
Старый 07-10-2008, 16:03     #36
Ируся
Элита
 
Профиль Ируся
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 2 106
Ируся отсутствует


Борк рулит!!! Жмых как опилки, сухой!
Старый 07-10-2008, 19:38     #37
пукша
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: вавилон
Сообщения: 192
пукша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ируся Посмотреть сообщение
Борк рулит!!! Жмых как опилки, сухой!
а какая модель?
Старый 07-10-2008, 19:39     #38
пукша
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: вавилон
Сообщения: 192
пукша отсутствует


Цитата:
Сообщение от zzz3 Посмотреть сообщение
а нас в квартире склад, аж целых три соковыжималки, в принципе все делают сок, только вот где найти того, кто будет этот сок делать. Поначалу каждый день, утром и вечером, потом все реже и реже, а теперь уж полгода стоят в шкафу, пыль собирают...
а три-то откуда? дарили штоли?
Старый 07-10-2008, 20:33     #39
natalia2007
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 124
natalia2007 отсутствует


У меня "Мулинекс фрутти про" , хорошая такая, жмых сухой. Когда купила, выжимала сок из всего, а сейчас разленилась...
Старый 07-10-2008, 20:39     #40
native
Активный участник
 
Профиль native
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 450
native отсутствует


У меня брат на днях купил Борк(это наша фирма,поэтому я крайне осторожно к ней отношусь:-)),но тем не менее я -в полнейшем восторге.Таких разультатов ни одна моя соковыжималка не давала(разные были,и Мулинекс,и Бош и еще какие-то)-яблоки не нужно вообще чистить-класс! Обязательно купилю такую же.Стоит около 24 тыс.руб.Попробую сейчас найти ссылку.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.