5-ый годик ребятишек, ♥ИЮНЯТ 2004♥ (темка 20-ая, юбилейная!) - Страница 39 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-10-2008, 11:04     #381
Alen
Мега-элита
 
Профиль Alen
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Петергоф
Сообщения: 3 155
Alen отсутствует


Какие молодцы все! А мы сами все в семье безалаберные в смысле порядка, вот нам и Васю трудно приучить. Игрушки он с большим скрипом убирает, но это, наверное, потому, что не вошло в систему. Иногда вечером нам самим так спать хочется, мы и не настаиваем на этом, так игрушки и валяются.
Ваня счастливый! Назагорается, накупается! Эх, мы тоже в это время планировали куда-нибудь в Тунис, но с переездом слишком дел много, Колька никак не уговаривается. А перезжать собираемся в самом скором времени, вот уберемся в доме и переедем.
Старый 07-10-2008, 11:06     #382
Тося
Наш человек
 
Профиль Тося
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 9 039
Тося отсутствует


А Тае пыль нравится вытирать
Старый 07-10-2008, 12:38     #383
LazyAngel
Ветеран
 
Профиль LazyAngel
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: авиагородок
Сообщения: 704
LazyAngel отсутствует


Цитата:
Сообщение от yulir Посмотреть сообщение

Настя, у тебя Ваня с папой уезжают? А чего ты не поехала?
Летит с моими свекрами, с бабой и дедой Папе нашему отпуск не дали типа высокий сезон еще не закончился - сиди работай

Цитата:
Сообщение от Alen Посмотреть сообщение
Ваня счастливый! Назагорается, накупается! Эх, мы тоже в это время планировали куда-нибудь в Тунис, но с переездом слишком дел много, Колька никак не уговаривается. А перезжать собираемся в самом скором времени, вот уберемся в доме и переедем.
Ален, вот смотрю прогноз погоды в Тунисе и расстраиваюсь.. там дожди.. Днем еще нормально- 26-28, а ночью ваще 11 градусов
Старый 07-10-2008, 13:27     #384
Aquarelle
Фея домашнего очага
 
Профиль Aquarelle
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Наставников
Сообщения: 10 480
Aquarelle отсутствует


Всем привет.
Я только что от врача, встала на учет. 10 неделька. Уже дергается во всю.
Токсикоз зверский, обнимаюсь с белым другом без остановки.
Старый 07-10-2008, 13:50     #385
Беаточка
Старожил
 
Профиль Беаточка
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 1 416
Беаточка отсутствует


Какой ранний, шустряк.
Бедная Юлечка держись!
Старый 07-10-2008, 13:51
ответ для Катюша на сообщение "Ленк, ну у нас дети же уже..."
    #386
Lenysika
всевидящий очкарик
 
Профиль Lenysika
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: майонезная страна
Сообщения: 6 955
Lenysika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катюша Посмотреть сообщение
Ленк, ну у нас дети же уже сознательные.
Мы вот на балет ходим три раза в неделю с 7 до 8. Брать не хотели, т.к. вообще-то у них с 6-ти лет. Тут спрашиваю преподавателя "ну как, моя не буянила?" (их там было четыре невменяемых девицы, моя в том числе), "нет, - говорит, - она на диване сидела". Я свою спрашиваю "чего на диване сидела?". Говорит "я устала".
В общем, я свято верю, что она уже сама разберется, куда ходить и стоит ли делать то, что делать не хочет и не может.
Кать, это девочки сознательные Причем мой будет ходить на все я вполне уверена и будет или не будет он там делать я не знаю, но после он будет мне закатывать концерты (а то и до). Там же не разорешься что устал и ничего делать не буду, а маме можно и даже нужно
Ну да посмотрим, мы пока не вылезаем из болячек так что пока и записывать никуда не буду.



Мой хозяйничать тоже любит, но после его хозяйствования нужно все переделывать, пол мыть - пол квартиры залито, цветы поливать - весь пол залит и все окно обпшикано И все в таком духе. Он только отлично профессионально подметает Игушки вот не в какую не убирает Очень очень редко, когда видит что мама уже не в себе и щас случится страшное



В выходные мы ходили в музей артиллерии, моим мужичкам очень понра А еще в воскресенье утром у нас полились зеленые сопли, поехали в Скандинавию - ну у них и цены Прием и кровь то ладно, но промывания носа по тыще за 1 процедуру меня просто убили вчера еще сходили в нашу поликлиннику, ну у нас ЛОР...ну за нецензурно. Назначила нам при аденоидах муколитики и НИЧЕГО от зеленых соплей. От лечения в Сканди у нас кстати все прошло уже вроде, но в нос все равно говорит.



Марин у меня еще визы нету, на след неделе только пойду делать наверное.



Юль скорейшего избавления от токсикоза!! У меня не было его и я даже не могу понять как это нелегко
Старый 07-10-2008, 16:16     #387
Alen
Мега-элита
 
Профиль Alen
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Петергоф
Сообщения: 3 155
Alen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aquarelle Посмотреть сообщение
Всем привет.
Я только что от врача, встала на учет. 10 неделька. Уже дергается во всю.
.
Это что, в 10 неделек уже шевелится??? Ну вы даете!

Цитата:
Сообщение от Lenysika Посмотреть сообщение
А еще в воскресенье утром у нас полились зеленые сопли, поехали в Скандинавию - ну у них и цены Прием и кровь то ладно, но промывания носа по тыще за 1 процедуру меня просто убили вчера еще сходили в нашу поликлиннику, ну у нас ЛОР...ну за нецензурно. Назначила нам при аденоидах муколитики и НИЧЕГО от зеленых соплей. От лечения в Сканди у нас кстати все прошло уже вроде, но в нос все равно говорит.
(
Ленусь, неужели так быстро сопли прошли? Ты думаешь, это от промывания? А как там промывают?. Интересно, можно ли это сделать у простого лора. Сопли - это такая зараза!!! Мы, считай, весь сентябрь в сад не ходили только из-за соплей. Других-то симптомов и не было. Но сопли проходили очень долго,несмотря на домашние промывания, закапывания, брызганья в нос.

Мы сходили сегодня к логопеду. записывались еще в марте. Есть у нас такой детский Центр, психологический, что ли. И вот, наконец, нам позвонили и пригласили! Вася хорошо пообщался с врачом, она совсем не обнаружила у него заикания, но все равно предложила позаниматься. Что меня приятно поразило и даже потрясло, что занятия в этом центре бесплатные! Где вы сейчас такое видели? Мы, конечно, не отказались.
Старый 07-10-2008, 17:13
ответ для Alen на сообщение "Это что, в 10 неделек уже..."
    #388
Lenysika
всевидящий очкарик
 
Профиль Lenysika
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: майонезная страна
Сообщения: 6 955
Lenysika отсутствует


Ален, неее от промываний мы отказались, за 5 тыщ я промывать нос морально не готова Мы просто прыскаем и капаем в нос километровый список всего, что в Сканди выписали. Да промывания - обычная кукушка, конечно у простого можно
Старый 07-10-2008, 20:00     #389
yulir
Элита
 
Профиль yulir
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: напротив ТЦ "Ульянка"
Сообщения: 1 868
yulir отсутствует


Ленусь, а вы к какому лору ходили в Сканди? Нам кукушка реально помогала, да и себе я ее делала. Еще в последнее время долфином стали промывать каждый вечер, в т.ч. в профил. целях. Хорошая вещь.

Юль, поздравляю с постановкой на учет. В Сканди встала? А у меня до сих пор не шевелится...
Старый 07-10-2008, 20:28     #390
Lenysika
всевидящий очкарик
 
Профиль Lenysika
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: майонезная страна
Сообщения: 6 955
Lenysika отсутствует


Лор у нас Леснова, но я вчера еще уточнить кое чего зашла к другому Лору она мне больше понравилась - фамилию не знаю. От кукушки в прошлом году у нас были отиты - задувало все в уши, я ее оч боюсь. Долфин он низкодисперсионный, врач сказала что тоже задуть в уши может. Кстати она сказала промывать для профилактики ничего не надо, вымывает всю флору и фик знает что вместо нее там сядет.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.