Плата за консьержа - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-10-2008, 10:14
ответ для Элик на сообщение "Плата за консьержа"
    #31
Небеса
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: в каждой капле дождя
Сообщения: 851
Небеса отсутствует


Мы тоже платим с кв.м. Получается 600 руб. в месяц! Подъезд на образцово-показательный не похож. В лифте стоит камера наблюдения и все-равно там писают!
Старый 07-10-2008, 10:30     #32
Marvel
Ну, эгоист я, ЭГОИСТ
 
Профиль Marvel
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 7 325
Marvel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мелиса Посмотреть сообщение
Мы тоже платим с кв.м. Получается 600 руб. в месяц! Подъезд на образцово-показательный не похож. В лифте стоит камера наблюдения и все-равно там писают!
Какие проблемы, на Камере видно же кто конкретно писает. Вычислить пара пустяков.

Определяете, кто это делает и на информационную доску большими буквами ПОЗОР ……………….(Фамилия, номер квартире) ПИСАЮЩЕМУ В ЛИФТЕ.

Если этот товарищ возмутиться покажите ему видео запись………………………….

Если выясниться, что камера не работает, обратитесь в ПЖСК к председателю (но не ласково обратитесь, а с наездом = между прочим вы не хилые деньги платите, что бы кататься в вонючем лифте)

Мы платим 450р. (по моему) у нас консьерж не то, что за порядком следит, она еще в течении дня ни один раз парадное моет.

И платим мы не наличкой, а нормально по квитанции
Старый 07-10-2008, 10:35
ответ для Элик на сообщение "Плата за консьержа"
    #33
Lucky_E
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: USA(PA)-Питер
Сообщения: 767
Lucky_E отсутствует


У нас с квадратного метра, у меня за 40 метров получается 205 руб. Наличными не сдаем, сумма уже в квитанции по оплате ком.платежей.
Цитата:
У нас тоже консьержи больше для порядка, так ка все открывают двери сами.
Зато какой у нас подъезд! Гости всегда ахают.
Чисто, красиво, цветы живые, стенд с газетками...
+1.У нас также больше для порядка.
Старый 07-10-2008, 11:25     #34
Небеса
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: в каждой капле дождя
Сообщения: 851
Небеса отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marvel Посмотреть сообщение
Какие проблемы, на Камере видно же кто конкретно писает. Вычислить пара пустяков.

Определяете, кто это делает и на информационную доску большими буквами ПОЗОР ……………….(Фамилия, номер квартире) ПИСАЮЩЕМУ В ЛИФТЕ.

Если этот товарищ возмутиться покажите ему видео запись………………………….

Если выясниться, что камера не работает, обратитесь в ПЖСК к председателю (но не ласково обратитесь, а с наездом = между прочим вы не хилые деньги платите, что бы кататься в вонючем лифте)

Мы платим 450р. (по моему) у нас консьерж не то, что за порядком следит, она еще в течении дня ни один раз парадное моет.

И платим мы не наличкой, а нормально по квитанции
Мы платим по квитанции. А по поводу того кто писает, определить не могут. Консьерж говорит, что она всегда видит перед собой экран и никто там не делает этого. Видимо фантом ...
Старый 07-10-2008, 11:34     #35
Северна_Я
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ул. Шостаковича
Сообщения: 3 108
Северна_Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от Valerianka Посмотреть сообщение
Люди, ну что вы в самом деле? Консьерж - это здорово!!!! В моем нынешнем подъезде есть домофон, но это не спасает от гостей в виде бомжей и других сомнительных личностей, коляски внизу никто не хранит, часто, извините, нассано. Слава Богу, что скоро переезжаем в нашу новую квартиру в новом доме, где есть консъерж. И я готова платить даже 1000 в месяц за это удовольствие. Ваши дети-школьники спокойно могут входить одни в подъезд и не бояться, воры в квартиру полезут с меньшей вероятностью. Даже просто присутствие постоянного человека при входе в ваше жилище - это снижает риски всяких неприятностей.
плюс адын. сейчас начнутся холода и из соседней школы к нам потянуться подростки, которые стоят на этаже и распивают напитки курят, запах тянется в квартину... гоняем их, так они с этажа на этаж переходят достали. думаю уже в коридоре окно заколачивать, грядишь избавимся, но ведь обидно, у одних у этого окна цветочки стоят, а мы должны фанерой его прикрыть, чтоб всякая зараза там не тусила....
Старый 07-10-2008, 13:28
ответ для Элик на сообщение "Плата за консьержа"
    #36
Аллусик
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Киев
Сообщения: 179
Аллусик отсутствует


у нас консьежи берут 5 доларов в месяц с квартиры. платим не задумываясь. они делают свою работу на 12 балов.
Старый 07-10-2008, 13:50     #37
Marvel
Ну, эгоист я, ЭГОИСТ
 
Профиль Marvel
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 7 325
Marvel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мелиса Посмотреть сообщение
Мы платим по квитанции. А по поводу того кто писает, определить не могут. Консьерж говорит, что она всегда видит перед собой экран и никто там не делает этого. Видимо фантом ...
Да на фиг эту консьержку. Берете председателя ПЖСК и вместе с ним просматриваете пленку записи с камеры(она между прочим должна храниться от 2 недель до месяца)
Старый 07-10-2008, 14:54
ответ для Элик на сообщение "а почему не важен?"
    #38
ирина бабичева
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: кировский р-н
Сообщения: 674
ирина бабичева отсутствует


Цитата:
Сообщение от Элик Посмотреть сообщение
а почему не важен?
не знаю,я не интересовалась,меня эта сумма устраивает
Старый 07-10-2008, 15:54
ответ для Элик на сообщение "Плата за консьержа"
    #39
Oriona
Наш человек
 
Профиль Oriona
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Непокоренных пр.
Сообщения: 6 458
Oriona отсутствует


У нас 80р,но оплата включена в квартплату
Старый 07-10-2008, 15:56     #40
Небеса
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: в каждой капле дождя
Сообщения: 851
Небеса отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marvel Посмотреть сообщение
Да на фиг эту консьержку. Берете председателя ПЖСК и вместе с ним просматриваете пленку записи с камеры(она между прочим должна храниться от 2 недель до месяца)
Не додумалась.
Ладно, попробую, только с ней трудно встретиться.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.