Безотцовшина!!!!!!ЗА или против...... - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-10-2008, 10:10     #71
mariall
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 994
mariall отсутствует


Предвосхищая закидывание меня помидорами, хочу сказать: я, разведясь со своим мужем, как раз не препятствую его общению с дочерью. Мой случай, стандартный: развелись, не сошлись характерами и жизенными позициями и блаблабла, о чем ребенку знать не надо. Она любит папу, ждет его, ей достаточно именно такого отца, а все мои претензии - только мои к нему. Но мой БМ абсолютно безвреден, хоть и раздражает меня дико, иной раз так и хочется стукнуть балбеса.
Старый 07-10-2008, 10:12     #72
mariall
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 994
mariall отсутствует


К этому помидору я ужо подготовилась. Читай выше.
Старый 07-10-2008, 10:13     #73
avto
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 401
avto отсутствует


Тут просят конкретно писать свой случай ну вот пишу. Сбежала от мужа когда сыну было 3 мес. Очень любила но бежала чтоб у ребенка психика была нормальная.И вот 1,5 года толком не давала общатся ему с сыном. Потому что он появлялся редко, денег не давал, обиды у меня на него было куча. НО со временем поняла что он сына очень любит и любит по своему.И истеричничать мне и доказывать свою правду что "я вот всё даю сыну а ты живешь ради себя, вот я не сплю по ночам, а ты с другими тётками и т.д." Всё это самоугнетание. Нужно всё таки придти к тому, что женщина рожает ребенка в первую очередь для себя. И тоже кручусь почти 3 года с работа, садик, дом.У нас своя с сыном жизнь, свои заботы, своя радость. Точно знаю если случится беда - папа придёт и поможет.А сам БМ уже пожалел что не уберёг нас.Тоскует, но при этом не названиевает и не бгает к сыну каждый день. Ну натуры у них такие. А сын уже через 2,5 года понимает что это только название "папа" - для него он такой же как "дядя" и не больше. Он тоже час после разлуки попереживает а потом даже и не вспомнит. Так что девоньки не смотрите вы на папаш как они себя ведут, растите детей, берегите их здоровье и налаживайте свою личную жизнь. Время пройдет и всех рассудит. Сложно - понимаю. Но бывают в жизни и посложнее ситуации
Старый 07-10-2008, 10:16     #74
mariall
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 994
mariall отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
Угу.. Автору этот папа мешает найти себе мужа и нового " папу" детям -вот и все

А как он может помешать найти мужа, не подскажете? Для себя интересуюсь. Может мне мой БМ как раз мешает? Может ГКА, тогда?
Старый 07-10-2008, 10:18     #75
Katochka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: пр. Ветеранов, Ульянка
Сообщения: 761
Katochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
Угу.. Автору этот папа мешает найти себе мужа и нового " папу" детям -вот и все
Смешно читать. Сразу видно, что вам не приходилось единолично заботиться о маленьких детях каждый день, месяцами.
Старый 07-10-2008, 10:30     #76
mariall
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 994
mariall отсутствует


+1000. Собственно, имея уже отношения с МЧ, я не имею СОВЕРШЕННО времени на их нормальное развитие типа кино, кафе, театр и пр. увеселения Поскольку львиную долю этого времени занимает моя кракозябра почти 5 лет. МЧ, надо отметить, все понимает и стойко переносит все тяготы и лишения. Так вот почему времени-то нет!!!!!!!!!!!! БМ мешает, вот Казел!
Старый 07-10-2008, 11:01     #77
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от mariall Посмотреть сообщение
А как он может помешать найти мужа, не подскажете? Для себя интересуюсь. Может мне мой БМ как раз мешает? Может ГКА, тогда?
не знаю.. сталкивался пару раз с тем что молодые женщины считают, что если их дети не будут знать родного отца, то будущему мужу будет проще найти с ними контакт
Старый 07-10-2008, 12:55     #78
Tatusa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Центр, Тверская ул
Сообщения: 4 007
Tatusa отсутствует


обалдеть просто! хорошо мужикам жить! наплодил детей, приходи играйся скоко хошь, ничего им не должен. ни материально помогать, ни физически. Это все пусть мать!
да я б на месте этого типа со стыда б сгорела. если б на моих детей приходилось на форуме собирать! Конечно. это все от гордыни, попросить как следует мамаша не умеет (почему вообще она должна просить? не на себя, на его детей?). да спит и видит как бы мужика нового завести. а тут папка их болтается... ведь с детишками полуторагодовалыми больше и заняться-то нечем.
о каких правах отца вообще речь идет? какой он ОТЕЦ, вы о чем вообще?
а то, что он детям нужен... не знаю.. по-мойму правильно пишут про опасность того. что папка наиграется и свалит окончательно, и деткам будет только тяжелее..

автор, вам искренне сочувствую... тяжело Вам... надеюсь, что наладится поскорее. Всего хорошего Вам и Вашим карапузам
Старый 07-10-2008, 14:06     #79
nata2304
Частый гость
 
Профиль nata2304
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 96
nata2304 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ria16 Посмотреть сообщение
Безотцовшина!!!!!!ЗА или против......
Мои детки, мои бедки , папу выгнала , как оказалось и не осоьбо сопротивлялся(Новая семья нарисовалась)теперь позицианирует себя как хороший отец, появляется раз в 2-3 недели на пару часов.Денег особо не дает
Проблемма!!!!Не хочу я его видеть , слышать и т.д .И не верю что детям нужен ТАКОЙ !!!! отец , Болезни , проблеммы походы к врачам Я , праздник на 2-3 часа ОН????
Какой пример , зачем ??
Последний его приход дети называли его МАМАОЙЙЙ!!!Злился , я ушла оставих их на часик одних, Был горд как стадо бизонов
Но я в душе понимаю что не надо мне все это.Плачу, Сопли глатаю, но......Понимаю!!!!!
Дело даже не во мне , но они , Мои мальчики всему учатся на Моем примере, видят только меня 24 часа в сутки!!!!и Папа не вписывается в схему Нашей жизни!!!
Что то я затянула.
Родственники и знакомые мне твердят !!!!1ОТЕЦ ДОЛЖОН БЫТЬ!!!!! какой никакой но......, а я не понимаю почему??7 я должна терпеть в своей жизне человека которого я не считаю Хорошим отцом, ради позициии БИО?????

как я вас понимаю я мужа послала долеко и надолго когда нам исполнилось 5 месяцев и он был рад этому теперь говорит что хочет заботиться о ребенке но говорит одно делает другое если идет футбол то дочке он предпочтет его я не хочу что бы он вообще приезжал к нам а народ твердит нет отец должен быть чушь!!!!!!! такой отец нафиг не нужен
Старый 07-10-2008, 14:35     #80
olech
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: ул.Белы Куна
Сообщения: 1 508
olech отсутствует


Вот тут темка была, и совет психолога http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=530623
А вообще, как мне кажется совета здесь быть не может. Можно выслушать мнения окружающих, тех кто пережил подобные ситуации, но поступите Вы в итоге так, как сами посчитаете нужным в данном вопросе.
У меня была такая же делема, что делать с даже не воскресным папой, а папой появляющимся уже раз в 3-4 месяца. Появляется, каждый раз говорит - надо встречаться чаще (типа с сыном), денег подкидывает иногда. Каждый раз ребенок радуется папе, помнит все встречи - куда ходили, что покупали, что ели. После того, как папа уезжает - недоумевает спрашивает - куда папа уехал, зачем и почему не взял его с собой. А я каждый отъезд думаю - а вдруг больше не приедет, что я сыну скажу, куда папа делся. Папы нет по документам, папа не принимает участие в жизни ребенка. Но требовать с человека любви и заботы к собственному сыну я не могу. Нет у него ответственности, что ж... Но мальчику моему очень важно знать, что у него есть папа. гуляя на площадках, и видя деток с папами, он не спрашивает - а почему со мной папа не гуляет, почему папа не приезжает к нам домой. Он знает, что папа не живет с нами, что у него своя жизнь и он не член нашей семьи. Но когда кто-то из детей говорит о своем папе, видели бы вы как мой сын с гордостью говорит - У меня тоже есть папа, мы с папой... мой папа... мне папа...!!! Это при том, что ежедневно он не вспоминает о своем папе, он не порывается ему позвонить и попросить приехать. Он просто знает, кто его отец, что он приезжает к нему и они вдвоем куда-то ходят. У сына есть любимый папа. Пройдет время - подрастет и сам для себя определит - нужен он ему или нет. Хороший или плохой. А пока я желаю сынишке добра, я должна считаться с его чувствами.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.