Мы без пап переживем, завтра нового найдем!!! - Страница 143 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-10-2008, 20:56
ответ для tufel'ka на сообщение ":)):)):)),ты всевидящая:065:"
    #1421
tufel'ka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Ветеранов,у домов с каминами
Сообщения: 5 732
tufel'ka отсутствует


Спасибо всем за кулачки...надеюсь,да не то что надеюсь,а просто с уверенностью говорю,что обойдется...потому как я действительно нормальная вминяемая женщина....ребенок у меня сыт одет и растет в благополучной среде...а то что произошло,просто недогляд...как бывает когда дети из кроваток выпадают...за это ж ведь не капают в милицию,а вот за то что деть нализался хим.вещ-во уже закладыват....гады....ну и привожу все док-ты в порядок,так что будет и на нашей улке праздник
Старый 06-10-2008, 21:06     #1422
Шурупчик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр.ветеранов.п.германа
Сообщения: 3 375
Шурупчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от odyvanchik Посмотреть сообщение
У всех секас чтоль весь день - никого нет
ох..если бы
Старый 06-10-2008, 21:41     #1423
odyvanchik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино =) Альпийский пер.
Сообщения: 574
odyvanchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Feya_skazok Посмотреть сообщение
Спасибо всем за кулачки...надеюсь,да не то что надеюсь,а просто с уверенностью говорю,что обойдется...потому как я действительно нормальная вминяемая женщина....ребенок у меня сыт одет и растет в благополучной среде...а то что произошло,просто недогляд...как бывает когда дети из кроваток выпадают...за это ж ведь не капают в милицию,а вот за то что деть нализался хим.вещ-во уже закладыват....гады....ну и привожу все док-ты в порядок,так что будет и на нашей улке праздник
Всё будет хорошо!

Рада что слово секас еще помнят))))) Настроение смотрю у всех нормалек)))

Девченки,я вот что хотела сказать... Мало ли у кого что.Я тут в собесе помощь материальную оформила(пир горой был)))) Кто-нибудь еще с собесами общается? Там говорят много че дают,тока знать надо..
Старый 06-10-2008, 21:54     #1424
Кыыыся
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Коломяги, ст.м. Удельная
Сообщения: 1 801
Кыыыся отсутствует


Цитата:
Сообщение от odyvanchik Посмотреть сообщение
Всё будет хорошо!

Рада что слово секас еще помнят))))) Настроение смотрю у всех нормалек)))

Девченки,я вот что хотела сказать... Мало ли у кого что.Я тут в собесе помощь материальную оформила(пир горой был)))) Кто-нибудь еще с собесами общается? Там говорят много че дают,тока знать надо..

Как оформила? Рассказывай с самого начала
Старый 06-10-2008, 22:00     #1425
OLIANOID
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: между "Континентом" и "Бульваром"...
Сообщения: 4 154
OLIANOID отсутствует


я тоже все получаю,деньгами и продуктами
Старый 06-10-2008, 22:07     #1426
odyvanchik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино =) Альпийский пер.
Сообщения: 574
odyvanchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кыыыся Посмотреть сообщение
Как оформила? Рассказывай с самого начала

Пришла в собес и говорю мол тут у вас помощь дают))) они видимо расстерялись и говорят мол тут)
На самом деле мне подруга наша,так сказать коллега-одиночка сказала что малоимущим можно помощи добиться. Я пошла в кабинет,где карту детскую оформляла и сказала все как есть.Меня отправили в спец кабинет.
Там у меня спросили как и что... так и сказала, что я мама-одиночка,живу с родителями,но веду отдельное хозяйство,мол мама конечно подкармливает когда совсем плохо,а так больше никто.Папы нет и не будет,помощи от него естественно тоже никакой ну и т.д... Главное прибедницца поубедительнее

Короче записала какие доки надо собрать,собрала и пришла написала заявление.
Заявление подается за прошедшие три месяца. Т.е. Май,июнь,июль. Писала в августе,получила денежку в сентябре на почте. Следующее заявление буду писать в ноябре,предоставляя доки за август,сентябрь,октябрь.К Новому Году опять чего-нибудь получу

На самом деле не расчитывала,но дали аж 9150 рэ! Для кого то может и не деньги,но я считаю сидя дома два раза сходить в собес за такую сумму можно было.Была приятно удивлена на почте когда получала)))
на эти денежки прекрасно отпразновали первые пол годика с шампанью и подарками для пупсятинки,ну и для мамочки тож конечно))))

Кому интересно потом список доков предоставлю,чтоб лишний раз не ходить.
Ну и естественно помощь только тому у кого доход на душонку меньше минимума.
Вот так!
Старый 06-10-2008, 22:08     #1427
odyvanchik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино =) Альпийский пер.
Сообщения: 574
odyvanchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от OLIANOID Посмотреть сообщение
я тоже все получаю,деньгами и продуктами
А что за продукты?
Мне просто в моей ситуации сказали что продукты может мама оформить, а мне мол денежек хватит.
Старый 06-10-2008, 22:44     #1428
tufel'ka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Ветеранов,у домов с каминами
Сообщения: 5 732
tufel'ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от odyvanchik Посмотреть сообщение
Всё будет хорошо!

Рада что слово секас еще помнят))))) Настроение смотрю у всех нормалек)))

.
Секас форева

Цитата:
Сообщение от odyvanchik Посмотреть сообщение
Пришла в собес и говорю мол тут у вас помощь дают))) они видимо расстерялись и говорят мол тут)
На самом деле мне подруга наша,так сказать коллега-одиночка сказала что малоимущим можно помощи добиться. Я пошла в кабинет,где карту детскую оформляла и сказала все как есть.Меня отправили в спец кабинет.
Там у меня спросили как и что... так и сказала, что я мама-одиночка,живу с родителями,но веду отдельное хозяйство,мол мама конечно подкармливает когда совсем плохо,а так больше никто.Папы нет и не будет,помощи от него естественно тоже никакой ну и т.д... Главное прибедницца поубедительнее

Короче записала какие доки надо собрать,собрала и пришла написала заявление.
Заявление подается за прошедшие три месяца. Т.е. Май,июнь,июль. Писала в августе,получила денежку в сентябре на почте. Следующее заявление буду писать в ноябре,предоставляя доки за август,сентябрь,октябрь.К Новому Году опять чего-нибудь получу

На самом деле не расчитывала,но дали аж 9150 рэ! Для кого то может и не деньги,но я считаю сидя дома два раза сходить в собес за такую сумму можно было.Была приятно удивлена на почте когда получала)))
на эти денежки прекрасно отпразновали первые пол годика с шампанью и подарками для пупсятинки,ну и для мамочки тож конечно))))

Кому интересно потом список доков предоставлю,чтоб лишний раз не ходить.
Ну и естественно помощь только тому у кого доход на душонку меньше минимума.
Вот так!
мне вот интересно,если мне делают карточку по врем.регистрации,дадуд ли мне мат.помощь...у меня 3600 всего на двоих с сыном.ниже прожиточного минимума...но вто тока весь ворпос в регистрации...пойду на след.неделе на карточку подавать и буду все узнавтаь....
а 9000 деньги и еще какие...
а одеваЦа тоже победнее..
Напиши плиз какие доки надо
Старый 06-10-2008, 22:54     #1429
Перчинка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м.Коменданский пр.
Сообщения: 224
Перчинка отсутствует


Девчки,а а матерью-одиночкой считается если она папу прав лишила?
Старый 06-10-2008, 23:29     #1430
о_О
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: черная речка
Сообщения: 308
о_О отсутствует


ДевАААчки!!!!!!!!!!!!!!!!
смотрите!!!!!!!!!!!!!!!!!!
http://vkontakte.ru/photo395744_117516911





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.