Ужесточение правил на ДО - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Результаты опроса: Запретить Гостям создавать темы о купле/продаже животным и "Приму в дар"
1. Полностью поддерживаю 62 57,94%
2. Категорически против 45 42,06%
Проголосовавших: 107. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-10-2008, 17:21
ответ для Ф. Р. Я. на сообщение "Ужесточение правил на ДО"
    #61
Александра Д.
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 312
Александра Д. отсутствует


Ну помните и что? Как хотела так их и пристроила правда ЛВ в этом ничем не помог все разошлись по знакомым а одна девочка с нами осталась как и планировали.Я не врала ни о чем-фоток чужих не выставляла,правда с котенком так получилось-могла бы и не брать когда приехала-силой не втюхивали.Тему подняли по-моему просто чтобы народ взбодрить-никто не может запретить людям покупать и продавать то что они хотят.Советская власть тоже на запретах погорела,а сделать ничего не смогла.Ну просят подарить им кого-нибудь-ну посмейтесь по себя да и все.Если собака стоит реально как бриллиант-ну кто его подарит просто так.А если дарят-значит их счастье.
Старый 06-10-2008, 17:49     #62
ХАКЕР и К
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 3 407
ХАКЕР и К отсутствует


Цитата:
Сообщение от Александра Д. Посмотреть сообщение
никто не может запретить людям покупать и продавать то что они хотят.
Даже наркотики?
Вам повезло что живёте в бесправной России, а не в цивилизованной стране где размноженцев полиция отслеживает
Старый 06-10-2008, 18:00
ответ для Ф. Р. Я. на сообщение "Ужесточение правил на ДО"
    #63
Александра Д.
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 312
Александра Д. отсутствует


Да я поняла уже и сижу тихо-не высовываюсьВам тоже повезло что вы выручку с доходов не декларируете и чеки не пробиваете.Договора все от заводчиков по большей части липа.(Хотите поговорить по этому поводу-милости прошу в личку)Тема не о том-а о свободе подавать и откликаться на объявления всем зарегистрированным пользователям не смотря на количество посещений.
Старый 06-10-2008, 18:07
ответ для Ф. Р. Я. на сообщение "Ужесточение правил на ДО"
    #64
ХАКЕР и К
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 3 407
ХАКЕР и К отсутствует


Может расскажете как платят налоги за границей за продажу животных?
Если Вы разбираетесь то налоги не платятся если расходы превышают доходы ( Может у Вас и не так это... Это же Вы держите овчарку в вольере так как не желаете тратиться на профессионального дрессировщика?), а у нормальных заводчиков (Я не имею в виду крупные питомники) это так и есть - о каких налогах разговор?!
Именно на этом форуме я всегда смотрю на колличество сообщений, многие встречаются и знают друг друга в лицо, поэтому вероятность обмана или другого негатива меньше у постоянных форумчан, очень жаль что поиск не работает - раньше всегда смотрела с кем имею дело по его темам и постам.
Старый 06-10-2008, 22:47     #65
mzenova
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 94
mzenova отсутствует


Цитата:
Сообщение от sada Посмотреть сообщение
йорк и такса- абсолютно разные породы, а тут людям все равно кого брать... лишь бы дешево Ф((((( ужас, куда мир катится???
Породы то может и разные (хотя есть у них что=то общее), но по цене отличная кроличья такса от йорка не отличается ( уж поверте мне, как заводчику "кроликов" - еще и очередь на них).
Старый 07-10-2008, 08:49     #66
sada
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Питер, Гагарина Ю. пр-т
Сообщения: 4 037
sada отсутствует


Цитата:
Сообщение от mzenova Посмотреть сообщение
Породы то может и разные (хотя есть у них что=то общее), но по цене отличная кроличья такса от йорка не отличается ( уж поверте мне, как заводчику "кроликов" - еще и очередь на них).
lдело е в цене, если я подам объявение - куплю щенка добермана, ротвейлера или амкокера, как думаете, народ так и начнет мне звонить и предлагать???? ну виден же подтекст - мне все равно кого, только подешевле!!!!
Старый 07-10-2008, 08:59
ответ для Ф. Р. Я. на сообщение "Ужесточение правил на ДО"
    #67
zuevna
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Удельная-Пионерская,Коломяги
Сообщения: 3 808
zuevna отсутствует


Почитала....и не очень понимаю,согласна с темами"Приму в дар..."...но почему такое отношение к статусу"Гостя"???Ведь девочки,вы же тоже не сразу стали ветеранами и сторожилами!!!Получается какая-то дедовщина-вам не кажется????Этот подпунктик я лично считаю не справедливым.
Старый 07-10-2008, 09:55
ответ для Ф. Р. Я. на сообщение "Ужесточение правил на ДО"
    #68
zima-iren
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Просвет
Сообщения: 79
zima-iren отсутствует


я так понимаю имеешь 100 сообщений иты право имеющий на общение ивообще ... а неимеешь и ты "тварь дрожащяя " так ведь профи сразу не становятся и кол-во сообщений приходит со временем если это не самоцель . а мерилом совести и надежности это кол-во вряд ли является .а если не будет гостей то откуда возьмутся хозяева .или тогда это закрытый сайт и камерное общение ...
Старый 07-10-2008, 10:57
ответ для Ф. Р. Я. на сообщение "Ужесточение правил на ДО"
    #69
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


Я сказала нет (категорически против ужесточения правил). Всякие могут быть ситуации. Могут ведь и подобрать собачку - кошечку. А как пристроить? Только ДО.... Это я не говорю об этике...
С перекупщиками надо бороться другими способами. И модераторы раздела делают все возможное. В "помощи" тоже все очень не просто. И сразу выловить халявщиков удается далеко не всегда....
Старый 07-10-2008, 12:42     #70
KRYSA
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Приморский
Сообщения: 156
KRYSA отсутствует


Цитата:
Сообщение от OOFiC Посмотреть сообщение
как я сразу-то не догадалась - Вы такие белые-белые, а работать модераторам. Ради чего? Что бы человек с 5 сообщениями не взял жЫвотное на ЛВ? Ну так ВАС он и не споросит... А напишет в личку и Вы даже не узнаете. Запретить открывать темы - и результат? Вы этого просто видеть не будете, но увы - это все равно останется как факт. Можно вообще ДО животных убрать попросить - чего глаза мозолит, раздражают 80% тем (Ваша статистика собственно )...
И, к слову, почитайте "Наш Формум" - большнство и так страдает от количества Правил и Запретов на ЛВ - и как модератор я могу ТОЧНО сказать, что ОГРОМНОЕ количество людей их не знает все. Ещё чуть-чуть ограничений?
Спасибо, что на ЛВ хоть модераторы адекватные.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.