первые денечки проведенные в детском саду - Страница 291 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-10-2008, 10:11     #2901
КнопАнька
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кучино, Волкуши. ул.Стрельбищенская
Сообщения: 61
КнопАнька отсутствует


Мы ходим дбровольно, переобуваемся, снимаем курточку, но все это сопровождаем подвываниями...
Но уже и на сон оставляем. Началось это спонтанно - пришла забирать, а мне говорят - спит, приходите серез 2 часа.

Кушает плохо, но и дома плохо. Но ест что-то
Старый 06-10-2008, 11:33     #2902
ZEMBA
Ветеран
 
Профиль ZEMBA
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 854
ZEMBA отсутствует


А мы сегодня дома.Решила не водить сегодня в сад,стала не много подкашливать,все выходные лечу.
Старый 06-10-2008, 13:42     #2903
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


я вся расстроенная.
Пришла за реб во время обеда, а за дверью няня орет на детей...не так ешь,не так сидишь и пр...слов не слышаа,слышала крик и грубый тон((((((
в это время я разговаривала с воспитателем.

Я просто в шоке....у меня нет слов...и вообще уже хочется на все плюнуть(((((((
Старый 06-10-2008, 13:56     #2904
Pudgik
Элита
 
Профиль Pudgik
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 2 167
Pudgik отсутствует


Наверное, и я расскажу, как наша первая неделя в саду прошла
Ну, первая попытка похода в сад была у нас аш 12 сентября. На прогулке Кро грохнулась на ровном месте. Итог - минус два ногтя. Вокруг ребенка полсадика прыгало, утешая и развлекая. Так что следующую неделю мы просидели в городе, таскаясь на перевязки в больницу. При этом ребенок всю неделю приговаривал: "Садик, детки!" и рассказывал, как он "бух".

Приехали. Пока то, пока се - вышли в четверг и пятницу. После сада на дневной сон было совсем не уложить.
Все выходные ребенок бегал по потолку и приговаривал - "садик, детки, игать, идем!". В понедельник мне показалось, что она заболевает, и я ее оставила дома. Сильно пожалела, потому что за день киндер меня просто изнасиловал своим желанием срочно топать в сад.
Во вторник планировалось, что дочь уйдет с середины дня (да я и вообще не собиралась ее на полный день отдавать, у нас отопления нет и не будет), но после обеда она устроила скандал, доказывая, что будет спать с детками в группе. Воспитатель и нянечка изрядно веселились, смотря, как я пупса утащить пытаюсь. И помогали уговаривать.
Таким образом, на 4 день ребенок остался на полный день. В группе - дубак, так что ходят самые стойкие, в пятницу было 4 человека. Мы сегодня дома - но исключительно потому, что я тоже заболела и решила перебдеть. Как-то не ожидала такого западла, что ребенок будет заразу мне приносить, а сам бегать по потолку и радоваться жизни.

В саду нам дают Хилак Форте (я педиатра попросила написать в справке), мажут лапу Бепантеном (это уже даже без справки), каждый день рассказывают, как и что было. Полничный сок заменили компотом от обеда, у нас аллергия. Увести ее из группы даже вечером нереально.
В общем, я довольна.
Возраст - 2,1.
Старый 06-10-2008, 14:05     #2905
ZEMBA
Ветеран
 
Профиль ZEMBA
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 854
ZEMBA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
я вся расстроенная.
Пришла за реб во время обеда, а за дверью няня орет на детей...не так ешь,не так сидишь и пр...слов не слышаа,слышала крик и грубый тон((((((
в это время я разговаривала с воспитателем.

Я просто в шоке....у меня нет слов...и вообще уже хочется на все плюнуть(((((((
Может стоит подойти к воспитателю и нормльно поговорить на эту тему.
Старый 06-10-2008, 14:10     #2906
АннаМалия
Наш человек
 
Профиль АннаМалия
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: между небом и землей
Сообщения: 8 129
АннаМалия отсутствует


а мы сегодня на сон остались! поорал, но уснул
Старый 06-10-2008, 14:18     #2907
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZEMBA Посмотреть сообщение
Может стоит подойти к воспитателю и нормльно поговорить на эту тему.
Понимаете, воспитатель это слышала прекрасно и совершенно никакой реакции- типа таки надо посему о чем говорить??? я вообще не знаю,что можно изменить((((
Старый 06-10-2008, 15:44     #2908
tortuga77
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: СПб Центральный р-он
Сообщения: 4 750
tortuga77 отсутствует


А я сегодня была на музыкальном занятии, очень не понравилось, во первых начало занятия передвинули на 9ч15м только позавтракали и бежать на танцы, дети заторможенные и зевающие, моя вообще отказалась что либо делать, так еще музработник, когда какой либо ребенок что либо не понимал или делал не так, похлопывала его по голове, причем под конец занятия бедные дети начали втягивать головы в плечи, а у меня возникло желание похлопать по голове музработника. На мое замечание, было сказанно что инач они ничего не выучат, а праздник для родителей через неделю, я сказала, что пожалуй моя дочка в празднике пока учавствовать не будет, мы как нибудь обойдемся.
Старый 06-10-2008, 15:50     #2909
camel
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: С-Пб, Аллея Поликарпова
Сообщения: 1 947
camel отсутствует


Цитата:
Сообщение от tortuga77 Посмотреть сообщение
А я сегодня была на музыкальном занятии, очень не понравилось, во первых начало занятия передвинули на 9ч15м только позавтракали и бежать на танцы, дети заторможенные и зевающие, моя вообще отказалась что либо делать, так еще музработник, когда какой либо ребенок что либо не понимал или делал не так, похлопывала его по голове, причем под конец занятия бедные дети начали втягивать головы в плечи, а у меня возникло желание похлопать по голове музработника. На мое замечание, было сказанно что инач они ничего не выучат, а праздник для родителей через неделю, я сказала, что пожалуй моя дочка в празднике пока учавствовать не будет, мы как нибудь обойдемся.
Ничего себе! По голове похлопывает! Вы знаете, я бы к Вам присоединилась и тоже "похлопала" бы такого музработника по голове Обалдеть!
Старый 06-10-2008, 15:50     #2910
KittyFly
Banned
 
Профиль KittyFly
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 12 326
KittyFly отсутствует


А мы шли сегодня в поликлинику с намерением выписаться, а нашего врача до среды не будет
К другому врачу очередь была анриал просто Свои + наши полочереди побежали....
Вот сидим до среды опять, уже 10 дней дома





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.