♥♥♥МАРТовские зайчики все вместе - грызут морковку во втором триместре!♥♥♥ - Страница 391 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-10-2008, 13:24     #3901
Kollibri
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 3 924
Kollibri отсутствует


Цитата:
Сообщение от Колбасод с бутерброй Посмотреть сообщение
А у меня на теле кожа сухая,особенно живот, прям аж белый весь, как будто загар сходит, врач сказал что не знает от чего, гормоны у меня в норме, но все равно посоветовал йодомарин принимать.
в любом случае увлажняющий крем для тела не повредит! А комфорту добавит реально))
Старый 06-10-2008, 13:30     #3902
Колбасод с бутерброй
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Бестужевская
Сообщения: 3 141
Колбасод с бутерброй отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mano Mana Посмотреть сообщение
с головой и не высовываться




сразу как забеременела, купила... токса еще не было... а выпью его и сразу тошнит ужасно... концентрация сильная или фиг его знает что там... подружка кормящая витрум отдала, я ей Элевит...

это как с геримакс энерджи ... никто н пробовал до Б??? реально амфетаминовые БАДы у меня у мужа на работе попробовали люди... ооо, как классно!!! спть не хотса!!!
ну и мы с мужем поробовали... ужааас!!! реально наркотня прет, все отлично... но к 12 дня отпускает... и наступает отходняк и депрессуха

вот такие они витамины...ё-мАё

Странно, а у меня геримакс хорошо пошел, правда у меня очень пониженное давление и мне часто с утра не раскачаться,поэтому его и купила, депрессии не было от него.

А по поводу витаминов, все витамины для беременных надо начинать пить с 12 недель ( я с 14 начала) и 2 недели пьешь, 2 перерыв (пьешь только вит е и фольку) иначе конечно плохо, ребетеночек еще маленький а витамины в дозе как на двоих полоноценных людей, когда срок будет больше, можно без перерыва начать пить.
Старый 06-10-2008, 13:41     #3903
Имбирь
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м. Владимирская
Сообщения: 100
Имбирь отсутствует


А я купила себе крем от растяжек. Только забыла уточнить, как его применять 1 раз в день или 2???
Старый 06-10-2008, 13:46     #3904
Калинка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 4 429
Калинка отсутствует


[quote=Имбирь;16498154]А я купила себе крем от растяжек. Только забыла уточнить, как его применять 1 раз в день или 2???[/quote

утром и вечером после душа, я иногда 1 раз, но чем чаще, тем лучше.хоть три
Старый 06-10-2008, 13:53     #3905
Sweeto4ka
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 224
Sweeto4ka отсутствует


Всем привет!
Подскажите пожалуйста, у меня иногда в животе что-то колит. Такие маленькие разряды тока. Иногда в правой части, иногда в левой, иногда внизу. И колики эти одноразывые какие-то. Кольнет и все, у кого-нибудь такое бывает??
Старый 06-10-2008, 14:09     #3906
Dashylya
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Ленинский проспект
Сообщения: 20
Dashylya отсутствует


приветикподскажите на каком сроке лучше начинать кремом от растяжек пользоваться?
Старый 06-10-2008, 14:15     #3907
Sweeto4ka
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 224
Sweeto4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dashylya Посмотреть сообщение
приветикподскажите на каком сроке лучше начинать кремом от растяжек пользоваться?
Чем раньше, тем лучше
Старый 06-10-2008, 14:26
ответ для Sweeto4ka на сообщение "Чем раньше, тем лучше :ded:"
    #3908
makovka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: горьковская
Сообщения: 2 962
makovka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жена льва Посмотреть сообщение
Девы)) прописали хавитон..для печени..пил кто нибудь ????
может хафитол?
хороший препарат, растительный, но конечно все равно по показаниям

Цитата:
Сообщение от Mano Mana Посмотреть сообщение
+1 и здесь тоже..
сплю, ем, живу теперь еще и с кремом для рук... хотя в принципе им не пользуюсь у меня сохнут на "перепонке" между указательным и большим пальцами
и у меня между указательным и больлшим сухость и даже пятнышко выскочила, типа дерматита, хотя я не алергик и алергии не было никогда дерматолог назначил тридермом помазать неделю, но он гормональный мажу пока беппантеном, может так пройдет
Старый 06-10-2008, 14:32     #3909
Mano Mana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пока Комендантская пл...
Сообщения: 4 035
Mano Mana отсутствует


Цитата:
Сообщение от makovka Посмотреть сообщение


и у меня между указательным и больлшим сухость и даже пятнышко выскочила, типа дерматита, хотя я не алергик и алергии не было никогда дерматолог назначил тридермом помазать неделю, но он гормональный мажу пока беппантеном, может так пройдет

и у меня эти пятнышки есть
... а тридермом до последнего не мажь!!!
Старый 06-10-2008, 14:55     #3910
Kako
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 2 148
Kako отсутствует


Девочки всем привет!!! Наконец то прочитала, что вы за выходные понаписали, ууух Иришка с возращением!!!
А мне сегодня сон приснился, что моя малявочка зашевелилась на приеме у врача, проснулась и думаю а может это не во сне
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.