Как избавиться от живота? SOS! - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши двойняшки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-10-2008, 20:47
ответ для ol.05 на сообщение "Как избавиться от живота? SOS!"
    #131
Miss Kris
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: IBIZA
Сообщения: 271
Miss Kris отсутствует


Цитата:
Сообщение от shanna Посмотреть сообщение
Ja zaplatila okolo 60 000 rublei. No u menia bil OChEN' tiazhelij sluchai s pupochnoi grizhei. Da i vse kesarevo pereshili, tak kak vo vremia operacii hirurg uvidel, chto niti ne rassosalis'. I glavnij princip - ne ********' na hirurge. Ja vibrala luchshego! A muzhja prosto obiazani nam oplachivat' takie proceduri! Ved' mi stol'ko perezhili!!!!!
ну у меня мужа нет, поэтому вот и думаю - сколько придеться работать потом, чтоб привести себя в порядок..)а операция больная?как вспомню первые месяцы от кесарева-страшная боль.. бррррр...
Старый 04-10-2008, 20:52     #132
shanna
Частый гость
 
Профиль shanna
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 30
shanna отсутствует


Цитата:
Сообщение от krista_krista Посмотреть сообщение
ну у меня мужа нет, поэтому вот и думаю - сколько придеться работать потом, чтоб привести себя в порядок..)а операция больная?как вспомню первые месяцы от кесарева-страшная боль.. бррррр...
Esli chestno, to reabilitacija ne samaja legkaja! Ochen' bol'no bilo 2 nedeli, a potom kak-to bistro vse stalo otpuskat'. Vot seichas ja uzhe ne skazhu, chto eto chto-to strashnoe (roshlo 1,5 goda). No effect!!!!
Otkladivaite den'gi i kopite! Emocional'naja radost' dobavit schasja v materinstve!
Старый 04-10-2008, 20:56
ответ для shanna на сообщение "Esli chestno, to reabilitacija ne..."
    #133
Miss Kris
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: IBIZA
Сообщения: 271
Miss Kris отсутствует


Цитата:
Сообщение от shanna Посмотреть сообщение
Esli chestno, to reabilitacija ne samaja legkaja! Ochen' bol'no bilo 2 nedeli, a potom kak-to bistro vse stalo otpuskat'. Vot seichas ja uzhe ne skazhu, chto eto chto-to strashnoe (roshlo 1,5 goda). No effect!!!!
Otkladivaite den'gi i kopite! Emocional'naja radost' dobavit schasja v materinstve!

хм)) как то откладывать не получится, думаю.. дети пойдут в сад и заработаю)
у меня не сильный живот, просто чуть выпирает, у некоторых и нерожавших побольше.. просто хочу чтобы он стал впалый и косточки по бокам снова выпирали))

а что вы кушаете? какие упражнения делаете?
Старый 05-10-2008, 16:01     #134
shanna
Частый гость
 
Профиль shanna
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 30
shanna отсутствует


U menia ochen' pravil'noe pitanie. No esli hochu sladkogo, to pozvolaju sebe VSEGDA shokoladku (professional'nuju proteinovuju iz magazina sportivnogo pitanija). Prosto ja zamenila vse produkti vrednie na analogi, no zdorovie. Utro ja nachinaju so stakana teploi vodi s polovinkoi limona (ochen' zavodit metabolizm!!!), potom 250 gr tvoroga (5%) s jogurtom. Mogu dobavit' lozhku meda dlia horoshei energii. V obed - starajus' ribu ili kusok prosto otvarnogo miasa. A vecherom moi firmennij sup: petrushka, ukrop, sel'derei, morkov', tikva (pripuskaju v kastrule s minimom vodi, vzbivaju blenderom, dobavliaju aromatnoe maslo s rinka i naslazhdajus'). Moim docham pochti 3 goda, a oni s radostju tozhe ediat so mnoi. Ja ih s rannego detstva priuchaju k zdorovomu pitaniju.
Perekusivaju oreshkami lubimi ili semechkami (ocen' polezno).
Trenirujus' kazhdij den', no eto ne obiazatel'no. Prosto ja tak privikla. Razrabotala svoi trenirovki. U menia seichas niania sbrosila 14 kg za 2 mesiaca (mi na more seichas 2 mesiaca, i ona vipolniaet vse, chto ja ei govoru).
Sprashivaite, ja na vse otvechu. Prosto u menia stol'ko prakticheskogo opita. Vseh podrug privodila v poriadok.
Старый 05-10-2008, 22:38
ответ для shanna на сообщение "U menia ochen' pravil'noe pitanie. No..."
    #135
Miss Kris
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: IBIZA
Сообщения: 271
Miss Kris отсутствует


Цитата:
Сообщение от shanna Посмотреть сообщение
U menia ochen' pravil'noe pitanie. No esli hochu sladkogo, to pozvolaju sebe VSEGDA shokoladku (professional'nuju proteinovuju iz magazina sportivnogo pitanija). Prosto ja zamenila vse produkti vrednie na analogi, no zdorovie. Utro ja nachinaju so stakana teploi vodi s polovinkoi limona (ochen' zavodit metabolizm!!!), potom 250 gr tvoroga (5%) s jogurtom. Mogu dobavit' lozhku meda dlia horoshei energii. V obed - starajus' ribu ili kusok prosto otvarnogo miasa. A vecherom moi firmennij sup: petrushka, ukrop, sel'derei, morkov', tikva (pripuskaju v kastrule s minimom vodi, vzbivaju blenderom, dobavliaju aromatnoe maslo s rinka i naslazhdajus'). Moim docham pochti 3 goda, a oni s radostju tozhe ediat so mnoi. Ja ih s rannego detstva priuchaju k zdorovomu pitaniju.
Perekusivaju oreshkami lubimi ili semechkami (ocen' polezno).
Trenirujus' kazhdij den', no eto ne obiazatel'no. Prosto ja tak privikla. Razrabotala svoi trenirovki. U menia seichas niania sbrosila 14 kg za 2 mesiaca (mi na more seichas 2 mesiaca, i ona vipolniaet vse, chto ja ei govoru).
Sprashivaite, ja na vse otvechu. Prosto u menia stol'ko prakticheskogo opita. Vseh podrug privodila v poriadok.

ну до правильного питания нам далеко) чай с бутербродом-это предел мечтаний, пока что ничего не успеваю) что затренировки?сколько времени занимаюти какие упражнения?
Старый 06-10-2008, 11:41
ответ для shanna на сообщение "Devochki! U menia dvoiniashkam 3 goda...."
    #136
pear
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Калининский район
Сообщения: 23
pear отсутствует


Цитата:
Сообщение от shanna Посмотреть сообщение
Devochki! U menia dvoiniashkam 3 goda. Do beremennosti trenirovalas' kazhdij den'. Vsu beremennost' tozhe. Posle rodov ni odnoi rastiazhki (pridumala komplex vo vremia beremnnosti protiv rastiazhek!!!!) NO..........RAZOSHLIS' MISHCI PRESSA (ja ochen' huden'kaja, a dochki bol'shie rodilis'). Ja trenirovalas' posle vipiski (kesarevo) ezhednevno s personal'nim trenerom, no NICHEGO NE POMOGALO!!!! ROVNO cherez god mozhno delat' operaciju! Ja sdelala den' v den'! Vi ne predstavliaete: nikto ne verit, chto eto ja mama dvoiniashek! Zhivot ideal'no ploskij bez edinoi rastiazhki. Komu nuzhni soveti, vsem vse rasskazhu. Mogu posovetovat' po rezhimu pitanija i trenirovkam.

Расскажите пожалуйста где вы делали такую операцию и у какого хирурга? У меня тоже разошлись мышцы пресса и много лишней кожи, живот как у древней бабушки. Хочу сделать операцию и очень хочется найти хорошего специалиста.
Старый 06-10-2008, 15:26     #137
shanna
Частый гость
 
Профиль shanna
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 30
shanna отсутствует


Цитата:
Сообщение от krista_krista Посмотреть сообщение
ну до правильного питания нам далеко) чай с бутербродом-это предел мечтаний, пока что ничего не успеваю) что затренировки?сколько времени занимаюти какие упражнения?
Nachniti s kachanij kosih mishc pressa. Oni ochen' podtiagivajut zhivot, ne travmiruja ego rashozhdenie. Prosto lubie 5 svobodnih minut delaite uprazhnenie: v kazhdoi ruke po 1.5l butilke s vodoi(esli net gantelei), ruki s butilkami visiat po bokam,nogi slegka prisognuti, zhivot sobran i postojanno pod kontrolem. Nachinaete dvizhenie poperemennoe tuda-suda, sleduja za rukoi s butilkoi vniz. Chestno govoria, tak slozhno pojasnit'. Ja priedu v Piter 20 oktiabria i mogu po telefonu rasskazat' kuchu uprazhnenij, kotorie ne trebujut nichego, krome 5-10 minut. A effect klassnij!
Старый 06-10-2008, 22:07
ответ для shanna на сообщение "Nachniti s kachanij kosih mishc pressa...."
    #138
Miss Kris
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: IBIZA
Сообщения: 271
Miss Kris отсутствует


Цитата:
Сообщение от shanna Посмотреть сообщение
Nachniti s kachanij kosih mishc pressa. Oni ochen' podtiagivajut zhivot, ne travmiruja ego rashozhdenie. Prosto lubie 5 svobodnih minut delaite uprazhnenie: v kazhdoi ruke po 1.5l butilke s vodoi(esli net gantelei), ruki s butilkami visiat po bokam,nogi slegka prisognuti, zhivot sobran i postojanno pod kontrolem. Nachinaete dvizhenie poperemennoe tuda-suda, sleduja za rukoi s butilkoi vniz. Chestno govoria, tak slozhno pojasnit'. Ja priedu v Piter 20 oktiabria i mogu po telefonu rasskazat' kuchu uprazhnenij, kotorie ne trebujut nichego, krome 5-10 minut. A effect klassnij!
=) жду Вас в Питере,будет интересно пообщаться)
Старый 07-10-2008, 14:37
ответ для ol.05 на сообщение "Как избавиться от живота? SOS!"
    #139
shanna
Частый гость
 
Профиль shanna
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 30
shanna отсутствует


Obiazatel'no vse rasskazhu po priezdu! Mi zhivem u Pionerskoi. Mozhno budet i devochek nashih poznakomit'!
Старый 09-10-2008, 02:29
ответ для shanna на сообщение "Obiazatel'no vse rasskazhu po priezdu!..."
    #140
Miss Kris
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: IBIZA
Сообщения: 271
Miss Kris отсутствует


Цитата:
Сообщение от shanna Посмотреть сообщение
Obiazatel'no vse rasskazhu po priezdu! Mi zhivem u Pionerskoi. Mozhno budet i devochek nashih poznakomit'!
мы тоже кстати живем у пионерской)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.