ХОЧУ СЫНА ТАК СИЛЬНО, ЧТО..... - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-09-2008, 10:56     #61
La_V
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Звёздная
Сообщения: 216
La_V отсутствует


Цитата:
Сообщение от т@неЧК@ Посмотреть сообщение
Что то сайт высланный выше, не открывается(((а по крови так считается?
Чья кровь моложе, тот и победил.
Берется возраст папы и мамы от последней кровопотери, т.е. роды, серьезный аборт, переливание крови, операция и др. Если не было, то берется биологический возраст. Например, Мама-31 год, Папа-35.
Берется остаток от деления:
Мама- 31:3 = 10+1 (остаток 1)
Папа - 35:4 = 7+3 (остаток 3)
Более молодая кровь у мамы, значит будет девочка.
Метод основан на том, что якобы у женщин полная замена крови происходит за 3 года, а у мужчин - за 4 года.

http://www.malchika.net/
должен открыться!!!
Старый 30-09-2008, 11:08
ответ для т@неЧК@ на сообщение "ХОЧУ СЫНА ТАК СИЛЬНО, ЧТО....."
    #62
Перламутровая
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Красногвардейский р-н, ул. Коммуны
Сообщения: 546
Перламутровая отсутствует


прикольно, по китайскому определителю моя девочка должна быть мальчиком, а с сыном попало. а по японскому и сын и дочка совпадают
Старый 30-09-2008, 13:27     #63
La_V
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Звёздная
Сообщения: 216
La_V отсутствует


Это хорошо что не всегда совпадает, у меня по всем девочка, а хочется мальчика!
Старый 30-09-2008, 17:15     #64
La_V
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Звёздная
Сообщения: 216
La_V отсутствует


Цитата:
Сообщение от т@неЧК@ Посмотреть сообщение
А давайте делится информацией по определению пола будущего ребёнка. Кто что слышал? Про схеме у моих знакомых получилось, но надо несколько способов что б наверняка)))
у меня вот что есть:наше время существует много теорий и методик, которые, по мнению их авторов, могут помочь родителям заказать пол будущего ребенка. Довольно распространена сейчас пищевая теория регуляции пола. Французский профессор Ж. Столковский утверждает, что для рождения мальчика будущей маме необходимо придерживаться натриево-калиевой диеты (есть все острое и соленое), а для девочки — кальциево-магниевой (молочные продукты, прежде всего черный хлеб, картошка, говяжья печенка, грибы, цветная капуста).

http://ill.ru/cgi-bin/form.malefemale.pl
вот еще прогноз!!!!!
Старый 30-09-2008, 17:32
ответ для La_V на сообщение "http://ill.ru/cgi-bin/form.malefemale.pl..."
    #65
irina nazarova
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 270
irina nazarova отсутствует


ПЕРЛАМУТРОВАЯ , буду пытаться
Старый 03-10-2008, 14:13
ответ для т@неЧК@ на сообщение "ХОЧУ СЫНА ТАК СИЛЬНО, ЧТО....."
    #66
т@неЧК@
Участник
 
Профиль т@неЧК@
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 185
т@неЧК@ отсутствует


а как вам это:
. Мальчики" в сперме более подвижные, но они живут 1 сутки. В эти сутки они имеют приоритет перед "девочками". "Девочки" менее подвижны, но живут около 3-х суток. Так, что во 2-е,3-и сутки у них нет конкуренции, конечно, если больше не было АКТОВ.
ВЫВОД: девочка получится, если АКТ состоится не позже, чем за 3-е суток ДО овуляции или через 24 часа ПОСЛЕ овуляции, мальчик должен ловить только саму овуляцию. У него всего 24 часа. Конечно, девочки в это время тоже не спят, но у мальчиков небольшая фора в скорости.
Старый 05-10-2008, 23:51     #67
Liduka
Участник
 
Профиль Liduka
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 178
Liduka отсутствует


А, интересно, кто-нибудь высчитывал пол? специально время полового акта по овуляции? И вообще сложно это сделать? Температуру каждый день измерять?
Старый 06-10-2008, 01:10     #68
Chilli
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 5 397
Chilli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Liduka Посмотреть сообщение
А, интересно, кто-нибудь высчитывал пол? специально время полового акта по овуляции? И вообще сложно это сделать? Температуру каждый день измерять?
я
мерять Т не сложнго, у меня эл. градусник - 5 сек и все готово (хотя вроде по правилам надо ртутный и пять минут лежать не двигаясь после пробуждения) Вобщем Т мнебыло измерять раз плюнуть и когда я понимала, что возможно О. произошла - то ПА должен был немперменно случиться (сына хотела - получилось)
Старый 08-10-2008, 10:15
ответ для т@неЧК@ на сообщение "ХОЧУ СЫНА ТАК СИЛЬНО, ЧТО....."
    #69
т@неЧК@
Участник
 
Профиль т@неЧК@
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 185
т@неЧК@ отсутствует


здорово!!!!!значит всё таки шанс есть!!!!
Старый 08-10-2008, 10:20
ответ для т@неЧК@ на сообщение "ХОЧУ СЫНА ТАК СИЛЬНО, ЧТО....."
    #70
т@неЧК@
Участник
 
Профиль т@неЧК@
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 185
т@неЧК@ отсутствует


вот ещё отыскала...

График овуляции
1.Используйте специальный термометр, который можно приобрести в любой аптеке, для измерения вашей базальной температуры тела. Заведите специальный бланк для отметок ежедневных показаний.
2.Измеряйте температуру в одно и то же время каждое утро перед тем, как вы встаете с постели. Ведите этот учет в течение двух месяцев.
3.В.О. – время овуляции наступает тогда, когда легкое снижение температуры предшествует внезапному ее повышению ( на 0,5-1 С ).
4.Обычно овуляция будет проистекать за 14 дней до начала нового цикла. Например, цикл составляет 28 дней, овуляция проходит на 14-й день цикла ( 28 – 14 = 14 ); если цикл составляет 34 дня, то овуляция приходится на 20-й день ( 34 – 14 = 20 ).
Также необходимо отметить, что во время овуляции наблюдается повышенное выделение вагинальной смазки





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.