После родов сразу домой - возможно?? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-10-2008, 21:19     #51
Муррр
Мега-элита
 
Профиль Муррр
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: угол Ткачей и Об.Об.
Сообщения: 3 322
Муррр отсутствует


про педиатров - согласна - наша по прописке вообще неадекватишь... мы от нее уже отказались и на дом я ее не вызвыала ни разу... когда приперло один раз вызвала неотложку... надеюсь что ближе к родам разрешится вопрос и с педиатром и с гинекологом - к кому бежать если что, ттт... )))
Старый 05-10-2008, 22:17     #52
Steny
Наш человек
 
Профиль Steny
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 6 268
Steny отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ill Посмотреть сообщение
девочки, зачем уходить? торопитесь к кастрюлям и утюгу? отдохните хотя бы несколько дней, придите в себя! пусть вокруг вас покрутятся. я,конечно,понимаю, на эмоциях хочется вскочить и свернуть горы! но получится только пукнуть и упасть..без отдых хотя бы на пару дней риск послеродовых осложнений возрастает в разы. разве можно так себя не любить??
Какой отдых? Вы что!!! С утра пораньше - осмотры, уборки, не поспать, не отдохнуть. С ребенком не повалятся на этих жутких кроватях, ночью спать порознь. Кормить как - не понятно. Холодно. Эти убогие унитазы, не подмыться толком.
И стафф у ребенка потом полгода лечить!!!
Мне жестко не понравилось.
Если нет проблем - я считаю, там делать нечего.
Старый 05-10-2008, 22:18     #53
Steny
Наш человек
 
Профиль Steny
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 6 268
Steny отсутствует


Цитата:
Сообщение от Муррр Посмотреть сообщение
про педиатров - согласна - наша по прописке вообще неадекватишь...
Лучше все же найти неонатолога - специалиста по новорожденным.
Старый 05-10-2008, 22:36     #54
Экира
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Сосновая поляна
Сообщения: 529
Экира отсутствует


Я пролежала в роддоме 6 дней, вообще если так хочется после родов домой, может есть смысл вообще рожать дома и никуда ехать не надо!!!!!!!!!!=))))))))))
Старый 05-10-2008, 22:45     #55
Димулина мама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Московская
Сообщения: 3 182
Димулина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Экира Посмотреть сообщение
Я пролежала в роддоме 6 дней, вообще если так хочется после родов домой, может есть смысл вообще рожать дома и никуда ехать не надо!!!!!!!!!!=))))))))))
Ага, вперёд, в "Колыбельку"
Старый 05-10-2008, 23:02     #56
Makaroshka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Купчино, Ветеранов
Сообщения: 903
Makaroshka отсутствует


У подруги осложнения начались через 2 недели. 9 приняла ее вместе с ребенком, а так отправят в больницу и уже без малыша.
Старый 06-10-2008, 02:01     #57
jas
Небожитель
 
Профиль jas
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщения: 17 977
jas отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ядвига Посмотреть сообщение
Буду конечно ловить помидоры, т.к. тут все профессора.
Но в основном послеродовые осложнения происходят на 4 сутки, об этом никто не задумывался?
Во-во.....Меня со вторыми родами пытались из 2-ки выпихнуть через два дня...типа все у вас ОК...Фигу, подняли скандал - и остались ...и что - выписали меня через 5 дней, а на следующий я к ним с осложнением и вернулась. И кстати врач мне сказала, что по-хорошему лежать надо дней 7-8, потому как до этого срока и выявляются все основные проблемы.

Тоже могу ловить помидоры , но считаю, что даже второго или третьего, ну и далее = можно со старшими детьми подстроиться - в конце концов напрячь мужа, родителей и т.д. и т.п....но своим здоровьем не рисковать.
Старый 06-10-2008, 19:22     #58
Бурундук
Зверь
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 318
Бурундук отсутствует


Цитата:
Сообщение от Makaroshka Посмотреть сообщение
У подруги осложнения начались через 2 недели. 9 приняла ее вместе с ребенком, а так отправят в больницу и уже без малыша.
Да, именно поэтому я пишу, что надо представлять свои действия в случае проблем. Т.к. роддом обратно после отказа не возьмет -- Вы же отказались от их услуг. Правда, не знаю, все ли роддома берут обратно в случае плановой выписки и в течение какого времени, больше всего именно про 9 читала о таких вариантах.
Старый 08-10-2008, 20:23     #59
Ill
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 367
Ill отсутствует


Цитата:
Сообщение от novikovanatalya Посмотреть сообщение
совершенно согласна!!!
если буду рожать четвёртого - обязательно в роддоме полежу! это же особенные дни твоей жизни, которые уже никогда не повторятся! для тебя существует только твой новорождённый малыш! это время потом вспоминаешь с каким-то тёплым и романтическим чувством! попробуйте посмотреть на это другими глазами!
+1000 . именно чувства! а не кастрюли и любящий муж!
Старый 08-10-2008, 20:30     #60
petrket
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 3 644
petrket отсутствует


Цитата:
Сообщение от Steny Посмотреть сообщение
Какой отдых? Вы что!!! С утра пораньше - осмотры, уборки, не поспать, не отдохнуть. С ребенком не повалятся на этих жутких кроватях, ночью спать порознь. Кормить как - не понятно. Холодно. Эти убогие унитазы, не подмыться толком.
И стафф у ребенка потом полгода лечить!!!
Мне жестко не понравилось.
Если нет проблем - я считаю, там делать нечего.
+100
И своего врача к малышу пригласить можно с трудом: это вряд ли понравится роддому. А мне было очень важно, чтобы сына посмотрел хороший врач не на 6-7 день, после выписки, а на 1-2-й.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.