***Лужи, слякоть, листопад - третья осень январят (2006)*** - Страница 141 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-10-2008, 22:37
ответ для Tamela на сообщение "Всем привет!:support: Эх, мы..."
    #1401
Креветка
Мега-элита
 
Профиль Креветка
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Питер, Красносел.р., Рихарда Зорге
Сообщения: 3 048
Креветка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tamela Посмотреть сообщение
Всем привет!


Как вы считаете, нужно куданибудь 3-х летнего ребенка водить или пусть сидит со мной рядом????
Привет, Танюш!
Если возможность есть так наверное и хорошо бы поводить, так сказать - мир показать с другими ребятами бок о бок чем-то позаниматься, на других посмотреть, себя показать
Старый 04-10-2008, 22:40     #1402
Мика
СИМПЛИ ЗЕ БЕСТ!
 
Профиль Мика
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Приморский район :)
Сообщения: 9 928
Мика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gannа Посмотреть сообщение
вообще, я щас вся просто в негативе - у нас дачу обнесли и уперли много, и нужного и дорогого.. и просто противно, что эти люди копошились в моих вещах, в детских
фу...как неприятно.Ганночка, очень сочувствую!!!! у нас тоже веранду обнесли в прошлом году...но на удивлениевора нашли и нам всё вернули, и даже чужого добавили.
Старый 04-10-2008, 22:42     #1403
Мика
СИМПЛИ ЗЕ БЕСТ!
 
Профиль Мика
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Приморский район :)
Сообщения: 9 928
Мика отсутствует


Сашка неделю сидит без сада и просто сходит с ума!!!!!!
У меня нет возможности много с ним времени проводить, вот он и мается от безделия....
Старый 04-10-2008, 22:42     #1404
Gannа
Мега-элита
 
Профиль Gannа
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 4 341
Gannа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мика Посмотреть сообщение
фу...как неприятно.Ганночка, очень сочувствую!!!! у нас тоже веранду обнесли в прошлом году...но на удивлениевора нашли и нам всё вернули, и даже чужого добавили.
Маша, не хочу тебя пугать, но у нас обнесли очень много кого в садовстве, и милиция сказала что грабили и на вашей стороне ж/д масштабно поработали
Старый 04-10-2008, 22:46     #1405
Мика
СИМПЛИ ЗЕ БЕСТ!
 
Профиль Мика
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Приморский район :)
Сообщения: 9 928
Мика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gannа Посмотреть сообщение
Маша, не хочу тебя пугать, но у нас обнесли очень много кого в садовстве, и милиция сказала что грабили и на вашей стороне ж/д масштабно поработали
я себе представляю! ты меня не пугаешь - я всё это знаю. у нас более ли менее с этим спокойно - у нас есть сторож в садоводстве + мы о-очень далеко от железной дороги + мы в стороне от большого садоводства. так что надеюсь, что нам повезёт...но ни в чём нельзя быть уверенным
Старый 04-10-2008, 22:52
ответ для Tamela на сообщение "Всем привет!:support: Эх, мы..."
    #1406
Мика
СИМПЛИ ЗЕ БЕСТ!
 
Профиль Мика
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Приморский район :)
Сообщения: 9 928
Мика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tamela Посмотреть сообщение
Как вы считаете, нужно куданибудь 3-х летнего ребенка водить или пусть сидит со мной рядом????
я тож считаю, что хорошо бы...только вот думаю, а куда вы из загорода сможете ездить?Вам, наверное, всё далеко
Старый 04-10-2008, 22:53     #1407
Tamela
Мега-элита
 
Профиль Tamela
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: дом за городом (Красносельский р-н)
Сообщения: 3 135
Tamela отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gannа Посмотреть сообщение
Таня, 3 летке, мне кажется, нужна компания сверстников, да и занятия не помешают.
Цитата:
Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
Привет, Танюш!
Если возможность есть так наверное и хорошо бы поводить, так сказать - мир показать с другими ребятами бок о бок чем-то позаниматься, на других посмотреть, себя показать
Вот и я так думаю!!!
Правда сейчас задумалась, может это меня так прет куданибудь выехать, развеятся
Я тут с соседями познакомилась, там детки на 1 год младше Ксюше, но она так весело с ними играет (ходим в гости), что домой со слезами уходим
Я вообщето хотела ее в следующем году вести на развивалки, что бы и Лера уже побольше была, но нас могут только в этом году туда взять, эх


Цитата:
Сообщение от Gannа Посмотреть сообщение
Маша, не хочу тебя пугать, но у нас обнесли очень много кого в садовстве, и милиция сказала что грабили и на вашей стороне ж/д масштабно поработали
У моих родителей несколько раз дачу обносили и соседей тоже + бомжи зимовали (вот это самое гадкое). Были случаи краж, когда половые доски отковыривыли и воровали, а бомжи костры прямо в доме устраивали (не у нас)
После этого всем садоводством стали скидыватся и теперь там патруль ездит, такие маштабные кражи прекратились
Старый 04-10-2008, 22:57     #1408
Tamela
Мега-элита
 
Профиль Tamela
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: дом за городом (Красносельский р-н)
Сообщения: 3 135
Tamela отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мика Посмотреть сообщение
я тож считаю, что хорошо бы...только вот думаю, а куда вы из загорода сможете ездить?Вам, наверное, всё далеко
В Красном селе есть очень хорошие занятия, 2 раза в неделю, чуть ли не конкурс на место устраивают У меня подруга туда ребенка уже 2-й год водит, деть в восторге! Вот и меня записала, завтра собрание, а муж категорически против

Нужно посмотреть, может еще в Гатчине что есть....
Старый 04-10-2008, 22:59     #1409
Мика
СИМПЛИ ЗЕ БЕСТ!
 
Профиль Мика
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Приморский район :)
Сообщения: 9 928
Мика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tamela Посмотреть сообщение
В Красном селе есть очень хорошие занятия, 2 раза в неделю, чуть ли не конкурс на место устраивают У меня подруга туда ребенка уже 2-й год водит, деть в восторге! Вот и меня записала, завтра собрание, а муж категорически против

Нужно посмотреть, может еще в Гатчине что есть....
мне кажется, что надо. А Вове придёЦЦа вас возить? я считаю, надо взять его на собрание - может ему тоже понравится.
У меня муж был против английского для Маруси, когда ей был 1,10....а потом резко изменил свою точку зрения
Старый 04-10-2008, 23:00     #1410
Gannа
Мега-элита
 
Профиль Gannа
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 4 341
Gannа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мика Посмотреть сообщение
я себе представляю! ты меня не пугаешь - я всё это знаю. у нас более ли менее с этим спокойно - у нас есть сторож в садоводстве + мы о-очень далеко от железной дороги + мы в стороне от большого садоводства. так что надеюсь, что нам повезёт...но ни в чём нельзя быть уверенным
надеюсь, что не добрались до вас!

а сторож у нас тоже есть, только он с октября работает.. а воровали видать аккуратно 30 сентября
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.