а вы смотрите на прохожих? а как? - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: Вы смотрите на прохожих? а как?
разглядываю исподтишка 21 6,23%
смотрю только на что-то необычное 115 34,12%
смотрю несколько секунд и отвожу взгляд 113 33,53%
смотрю недолго, но стараюсь больше запомнить 25 7,42%
смотрю, пока человек не покажет средний палец 7 2,08%
- смотрю, пока не поймаю взгляд, и сразу отвожу глаза 55 16,32%
поймаю взгляд и держу, пока не сверну шею 6 1,78%
смотрю только на противоположный пол 5 1,48%
разглядываю подробно, по частям, и воображаю разное 32 9,50%
не смотрю 55 16,32%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 337. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-10-2008, 22:49     #61
Пони
Участник
 
Профиль Пони
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 3 618
Пони отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птаха Посмотреть сообщение
как? чаще всего ...обыкновенно..но .если прохожий с собакой идет по дороге, и позволяет ей какать прямо на дороге..смотрб презрительно и...запоминаю)
какой изящный переход на любимую тему ЛВ
а вот интересно, мне кажется, что когда собаки какают, они стесняются. Нет? Или у них от напряжения такой вид беззащитный... Хочется отвернутся и сделать вид, что ничего никто не заметил. А большинство хозяев стоят напротив собаки внимательно наблюдают...
хотя звучит бредово, но все же... особенно крупные какающие собаки, они смотрятся так...ну в общем не должен такой процесс проходить у всех на глазах, но по-другому тоже никак. В идеале, собаки должны убегать в лес за кустики и возвращаться. Ну какой-то специальный лес собачий, туалетный. Фантастика.
Старый 03-10-2008, 22:59     #62
ЭльФея
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 641
ЭльФея отсутствует


Смотрю пристально Если объект более-менее интересен Обмениваемся улыбками или строим рожицы
Старый 03-10-2008, 23:00     #63
ЭльФея
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 641
ЭльФея отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пони Посмотреть сообщение
Ну какой-то специальный лес собачий, туалетный. Фантастика.
Если созреете хотя бы до прототипа этого леса-туалета: наш мкрн первый на очереди!
Старый 03-10-2008, 23:04     #64
Чертополох
Мега-элита
 
Профиль Чертополох
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 3 353
Чертополох отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пони Посмотреть сообщение
Ну какой-то специальный лес собачий, туалетный. Фантастика.
ну почему сразу "фантастика"?
ЛВ-собачник будущего:
впереди на поводке, радостно виляя хвостом, бежит собака в наморднике.
за собой, на втором поводке, ЛВ-собачник тащит передвижной сосновый бор на мобильной площадке. естественно с двойным дном.

по теме:
а встречные тактично отводят глаза - "обычное дело, таких по городу тыщщи бродят. ничего интересного"
Старый 04-10-2008, 10:42     #65
Мадмуазель Любимka
Мега-элита
 
Профиль Мадмуазель Любимka
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Бухара 124
Сообщения: 2 425
Мадмуазель Любимka отсутствует


Вот! Наконец!
Я уже года 2 такую тему хотела завести...
Всё не решалась


Только скорее как призыв:

ЛЮДИ! НУ НЕ ПЯЛЬТЕСЬ ВЫ ТАК НА ПРОХОЖИХ!!!

Безумно неприятно ж ведь! ... Т.е. некоторые конечно любят, когда их разглядывают...но не все

Я сколько себя помню - меня это просто БЕСИТ
Сама я ответила пункт второй; так что разглядывание меня в ответку не катит;
причём ладно если разглядывают одежду или фигуру; но процентов 90 просто ПЯЛЯТСЯ прямо в глаза пока я уже за спиной у них не окажусь
Вот чесслово хочется таким просто
Пробовала как-то так же пялиться в ответ ... не могу ... ощущение, что кругом энергетические вампиры - НЕ МОГУ и всё тут

Я вот даже пути следования и гуляния с дитём выбираю такие - чтобы народу поменьше было мимо проходящего; причём если это не прохожие, а на площадке детской например, то к разглядыванию себя отношусь почти спокойно.

Только не надо говорить, что у меня бзик или комплекс; мне просто очень-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ! это нериятно
Стараюсь не обращать внимания на прохожих вообще - чтобы не расстраиваться; вроде помогает;
кстати если замечаю, что прохожий вообще даже не взглянул на меня - прям хочется СПАСИБО ему сказать ...
Старый 04-10-2008, 19:48     #66
Пони
Участник
 
Профиль Пони
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 3 618
Пони отсутствует


ну, судя по результатам опроса, вы не по адресу. На ЛВ почти все очень приличные и на Вас не смотрят, ну в крайнем случае Вам стоит только поймать их взгляд и все будет хорошо.
А я буду над собой работать.
Старый 04-10-2008, 20:51     #67
Reason
Элита
 
Профиль Reason
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Город над вольной Невой
Сообщения: 2 767
Reason отсутствует


Ответила не смотрю. Никогда не смотрела, мне неудобно как-то. В метро не знаю куда деть глаза.

Цитата:
Сообщение от Пони Посмотреть сообщение
какой изящный переход на любимую тему ЛВ
а вот интересно, мне кажется, что когда собаки какают, они стесняются. Нет? Или у них от напряжения такой вид беззащитный... Хочется отвернутся и сделать вид, что ничего никто не заметил. А большинство хозяев стоят напротив собаки внимательно наблюдают...
хотя звучит бредово, но все же... особенно крупные какающие собаки, они смотрятся так...ну в общем не должен такой процесс проходить у всех на глазах, но по-другому тоже никак. В идеале, собаки должны убегать в лес за кустики и возвращаться. Ну какой-то специальный лес собачий, туалетный. Фантастика.
Когда какали наши собаки (было две одна за другой) ни я ни мои родители никогда за ними не наблюдали, мне действительно казалось что это достаточно интимный процесс, продолжали идти дальше, а они потом догоняли.
Старый 04-10-2008, 20:57     #68
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пони Посмотреть сообщение
какой изящный переход на любимую тему ЛВ
а вот интересно, мне кажется, что когда собаки какают, они стесняются. Нет? Или у них от напряжения такой вид беззащитный... Хочется отвернутся и сделать вид, что ничего никто не заметил. А большинство хозяев стоят напротив собаки внимательно наблюдают...
хотя звучит бредово, но все же... особенно крупные какающие собаки, они смотрятся так...ну в общем не должен такой процесс проходить у всех на глазах, но по-другому тоже никак. В идеале, собаки должны убегать в лес за кустики и возвращаться. Ну какой-то специальный лес собачий, туалетный. Фантастика.

вы мне льстите, скорее как слон в посужной лавке, на счет изящества, а я написала честно...заметила давно ,что ПЯЛИТЬСЯ как-то разучилась...ну если только типах какой-то выдающийся идет....зеленые волосы дыбом, палка в носу и т.д...что-нить необычное, а так...обыкновенно...
а сегодян почувствовала себя жертвой "пяливания", сначала в "пятерочке", потом на выходе...зеркало в другой куртке осталось, пришло к мужу приставать: Чего у меня с лицом?" ( думала тушь...мало ли...) муж успокоил: Просто завидуют), да и усе... но чуйство было НЕкомфортным т.к. пялились женщины.


ЗЫ. На счет собачек. Мне тоже грустно, что хозяева не думают ,где какать им, высаживают на виду, а собаки умные - они б за кусток, под мосток...
Старый 04-10-2008, 20:59     #69
Мадмуазель Любимka
Мега-элита
 
Профиль Мадмуазель Любимka
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Бухара 124
Сообщения: 2 425
Мадмуазель Любимka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пони Посмотреть сообщение
ну, судя по результатам опроса, вы не по адресу. На ЛВ почти все очень приличные и на Вас не смотрят, ну в крайнем случае Вам стоит только поймать их взгляд и все будет хорошо.
Вот уж хотелось бы, чтобы почаще встречались ответившие на пункт 3 и последний

Кстати ещё часто бывает, что если всё-таки не отвожу взгляд от таращущихся глаз прохожего - то в половине случаев он (она) что-то скажет/спросит/прокомментирует и т.п.

Цитата:
Сообщение от Reason Посмотреть сообщение
В метро не знаю куда деть глаза.
+1
без хоть какого-нить чтива в сумке в метро нос не сую даже
Старый 04-10-2008, 21:12     #70
Tovarka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 348
Tovarka отсутствует


Сначала дама делает макияж, прическу, выбирает что одеть, и не просто так, а чтобы было покрасивше, помоднее и по фигуре. Надушится, встанет на каблуки и походкой от бедра выходит из дома.
ЛЮДИ! НУ НЕ ПЯЛЬТЕСЬ ВЫ ТАК НА ПРОХОЖИХ!!! Не надо на меня смотреть! Я же не для вас причипурилась! исключительно для самой себя! И мечтаю, чтобы меня никто не замечал на улице!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.