Кот висит на дереве уже трое суток! - Страница 40 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-10-2008, 18:27     #391
Лид_а
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Кировский район
Сообщения: 952
Лид_а отсутствует


да, ничего себе...
Цитата:
Сообщение от Матильда Касперидзе Посмотреть сообщение
Если не горят желанием - то может быть и не надо отдавать!!! А то он опять сбежит!!!!
+1
Старый 04-10-2008, 18:51     #392
ТИША
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Город над вольной Невой
Сообщения: 5 569
ТИША отсутствует


Цитата:
Сообщение от silinka2008 Посмотреть сообщение
Девочки! Хозяева его мне позвонили!!! Пантерка! Скинь мне телефон своей подруги, они сказали мне, что не особо горят желанием его забирать, но если совсем критично, то заберут.Его зовут БАРСИК, кстати.
Ну, ничего себе! Такого красавца! Ну и хозяева!!!!
Старый 04-10-2008, 19:45     #393
silinka2008
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 170
silinka2008 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Матильда Касперидзе Посмотреть сообщение
ФИГАСЕ!!!
Пантерка уехала на выходные кажись куда-то загород!!
А кошака мальчик забрал...
Если не горят желанием - то может быть и не надо отдавать!!! А то он опятья сбежит!!!!
Я согласна! Это оказались соседи с первого этажа, у них окна выходят на другую сторону, поэтому они и не видели его. По телефону они мне сказали, что он убегал уже не раз (первый этаж, может они сами его выпускали погулять?)
Старый 04-10-2008, 20:15     #394
Матильда Жабовски
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Димитрова/М.Бухарестская
Сообщения: 6 849
Матильда Жабовски отсутствует


Цитата:
Сообщение от silinka2008 Посмотреть сообщение
Я согласна! Это оказались соседи с первого этажа, у них окна выходят на другую сторону, поэтому они и не видели его. По телефону они мне сказали, что он убегал уже не раз (первый этаж, может они сами его выпускали погулять?)
Да ну!! в сад таких хозяев!!!! Загубят скотинку(((
Старый 04-10-2008, 20:39     #395
bakalya
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: ул. Замшина
Сообщения: 1 856
bakalya отсутствует


Если не хотят, конечно не отдавать, ну их, таких хозяев
Старый 04-10-2008, 20:53     #396
Сладкоёжка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 636
Сладкоёжка отсутствует


Девочки, давно слежу за Вашей темой, молодцы , что спасли кота, он очень похож на моего любимого котика, который прожил у меня больше 9 лет..
Но я не понимаю, почему вы считаете, что нормальному коту-мужику лучше сидеть дома? Я своего отпускала, это же его кошачья жизнь, как я могу запереть его дома? Кастрировать? Так это издевательство, с моей точки зрения, над природой..Вернее какое то время я пыталась держать его при себе, но как удержать-то? Началось с выпрыгиваний с балкона на ближайшие деревья...потом научился так же и домой приходить, по дереву.. Потом уже стали учиться ходить через дверь. Меня многие кошатники осуждали, а я уверена, что мой котяра благодарен был мне за такую жизнь. Он иногда уходил в загул, где то пропадал...один раз месяц его не было. А потом ушел и не вернулся. Да, чтоб уберечь, лучше дома держать, но вы сами свою жизнь представляете в 4 стенах? Котов больше не завожу, потому что очень долго тосковала по тому, потому что запереть в 4 стенах не могу, а выпускать - значит все время волноваться.
Отдайте кота хозяевам...Для кота -главное это дом, где он живет, а не хозяева, кошки к месту привязываются в первую очередь, а не к людям, в отличие от собак. Кормят его судя по всему хорошо, а на дерево он так высоко больше не полезет, мозгов хватит. Может у него там жена с котятами...
Старый 04-10-2008, 21:49     #397
silinka2008
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 170
silinka2008 отсутствует


Таи живет женщина парализованная кажется, она с палочкой ходит, так что может, ей тяжело с котом этим. А насчет погулять ему на свободе: у нас во всем микрорайоне ни одной кошки не сыщешь - периодически одна тетя выпускает псину здоровую такую погулять (что-то типа дога), так она передушила нам всех кошек, мы уже ругались с этой теткой даже - бесполезно, причем собачка эта шляется по улицам по двое суток, ее видимо не особо кормит хозяйка...
Старый 04-10-2008, 22:23     #398
Сладкоёжка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 636
Сладкоёжка отсутствует


Понятно...( может он и загнал котяру туда..пес этот. Ладно, простите, что влезла с советами, толком ситуацию не зная...
Старый 07-10-2008, 07:52     #399
Синий Чулок
находка для шпиона
 
Профиль Синий Чулок
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: м. Ленинский пр, Французский Бульвар
Сообщения: 4 747
Синий Чулок отсутствует


Автор как дела у котика? Где он в итоге живет?
Старый 09-10-2008, 16:09     #400
PANTERKA
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 534
PANTERKA отсутствует


в итоге кота надо вернуть хозяевам





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.