ВСЁ О РЕЙМЕ, ЛЕССИ, КЭРИ, КУОМЕ, ЭККО (и прочей мембранной обуви) - Страница 265 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-10-2008, 16:39     #2641
asik-21
Участник
 
Профиль asik-21
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 160
asik-21 отсутствует


Девочки, подскажите где можно купить ЛЭССИ, кроме как в ДЕТИ!!!!!
Старый 04-10-2008, 18:09
ответ для Beretta на сообщение "Спасибо! А почему рука не..."
    #2642
konoplya
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 195
konoplya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Beretta Посмотреть сообщение
Спасибо!
А почему рука не поднялась?
Вот мне как раз 92 и надо, желательно унисекс. Ходила в ДМ уже 2 раза на Кэжуал смотреть, вроде нравятся, а вроде ткань какая-то непрочная
Забыла написать, раздельный ищу.
А почём там такие комплекты не подскажете? Ездила сегодня в юниор спец. на них смотреть. Очень-очень понравились, но как всегда - невезуха с размерами - в том цвете, который мне понравился нет на 80
Поскольку прониклась невесомостью и лёгкостью курточки и штанишек, очень хочу купить, но смущает несколько моментов, кому не надоело ещё отвечать, подскажите, плз
1. Поскольку нет опыта ношения подобной одежды (ни собственного ни ребёнкиного) очень смущает тонкость... Когда их можно начинать носить и до какой тем-ры тепло в них будет? И что под низ одевать?
2. Ещё как-то не совсем понравилось как сделаны лямки на штанах, хотя в носке может будет и удобно?
3. Внутри куртки есть маленькие кнопочки с тесёмкой, как петелька сделаны. Это для чего?
4. Молния на штанах сбоку разве не будет пропускать воду?
Старый 04-10-2008, 18:12     #2643
konoplya
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 195
konoplya отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Emerald* Посмотреть сообщение
Не секрет -3290 руб., в Юниоре. По карте детской конечно гораздо дешевле, но карта закончилась на Суперфитах Вот такой у нас, не понимаю почему меховая попа, там нет никакой меховой попы
Не знаю как вставить фото - вы выкладывали костюмчик реймовский кэжуал. А на какой рост покупали и какого роста малыш на фото?
Старый 04-10-2008, 18:28     #2644
Pepperoni
Наш человек
 
Профиль Pepperoni
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: проспект Энтузиастов
Сообщения: 6 669
Pepperoni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля Тих Посмотреть сообщение
А у кого нибудь получалось купить раздельный комбез и носить его 2 сезона.
Например осень и весна.
Или две зимы???????????????????
у нас такой Керри демисезонный. Купили 86 размер, когда деть был 80. Причем нормально по размеру был. Купили осенью, носили весной, сейчас осень опять - периодически носим, т.к. нормально, но я от него уже устала
Лесси купили на эту осень 92 размер, деть 92 роста, думаю, что поносим весной, куртку то точно.
Старый 04-10-2008, 18:36     #2645
*Emerald*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Петроградский район, ул.Полозова
Сообщения: 928
*Emerald* отсутствует


Цитата:
Сообщение от konoplya Посмотреть сообщение
Не знаю как вставить фото - вы выкладывали костюмчик реймовский кэжуал. А на какой рост покупали и какого роста малыш на фото?
Малыш ростом 81 см., костюм размер 80 Они с большим запасом идут.А вы не в Гранд Каньон в Юниор ездили?
Старый 04-10-2008, 18:48     #2646
konoplya
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 195
konoplya отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Emerald* Посмотреть сообщение
Малыш ростом 81 см., костюм размер 80 Они с большим запасом идут.А вы не в Гранд Каньон в Юниор ездили?
А мы 86 ростом, но я тоже хотела на 80 брать, т.к. 86 ну совсем огромные мне кажутся. Да, в Гранд Каньон. А вы?
Старый 04-10-2008, 18:50     #2647
*Emerald*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Петроградский район, ул.Полозова
Сообщения: 928
*Emerald* отсутствует


Если вам только на эту зиму, то 80 размер вам как раз хорошо будет, нам 80 велик, что собственно и видно на фото. Надеюсь к зиме подрастем еще + на поддеву одевать будем. А цвет вы какой хотели?
Старый 04-10-2008, 18:54     #2648
konoplya
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 195
konoplya отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Emerald* Посмотреть сообщение
Если вам только на эту зиму, то 80 размер вам как раз хорошо будет, нам 80 велик, что собственно и видно на фото. Надеюсь к зиме подрастем еще + на поддеву одевать будем. А цвет вы какой хотели?
Вообще-то мы растём не очень быстро, поэтому может быть и 80 хватит на след. год. А цвет хотела либо зелёный, либо такой как у вас.
Я там немного раньше несколько вопросов задавала про этот комплект, может прокомментируете, если не сложно?
Старый 04-10-2008, 19:03     #2649
*Emerald*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Петроградский район, ул.Полозова
Сообщения: 928
*Emerald* отсутствует


Цитата:
Сообщение от konoplya Посмотреть сообщение
Вообще-то мы растём не очень быстро, поэтому может быть и 80 хватит на след. год. А цвет хотела либо зелёный, либо такой как у вас.
Я там немного раньше несколько вопросов задавала про этот комплект, может прокомментируете, если не сложно?
Я бы с удовольствием прокомментировала, но я тоже хотела постоять послушать что девочки ответят , т.к. эта осень и зима у нас первый опыт ношения таких комбезов, прошлую зиму Кэрри был.
Могу ответить как думаю:
1. Планирую начать одевать как холодно в Ласси станет, примерно с 0. Вниз заказываю флисовую поддеву, буду одевать ее на бадлон и колготки, сверху комбез. В качестве поддевы девочки еще Русковиллу хвалят, ИМХО тоже хороший вариант. На совсем холода у нас есть еще овчина теплющая.
2. Лямки на штанах меня не смутили, отстегиваться не должны. Хотя если детю самому одеваться надо будет, ему может быть проблематично. Но у нас пока такой вопрос не стоит, слишком мелкие еще, это скорее вопрос для садика.
3. Кнопочки с тесемкой - может быть поддеву пристегивать..? Но не знаю, так, предположила.
4. Я думаю молния может пропускать воду если совсем в луже лежать, но этого моё материнское сердце и так не выдержит , так что не думаю что молния будет воду пропускать. А вообще ее можно дополнительно обработать водоотталкивающим спреем, если переживаете.
Старый 04-10-2008, 19:07     #2650
Ola_M
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Звездная
Сообщения: 8 864
Ola_M отсутствует


Сегодня с удивлением увидела Керри в Адамсе, но цены - страшное дело! Полукомбез 851 - 2200, куртка 830 4500 (это все примерно, точно не помню).





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.