Предчувствие беременности !!! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-10-2008, 21:35
ответ для 123tanja на сообщение "Предчувствие беременности !!!"
    #11
NAMARIA
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Партизана Германа
Сообщения: 3 381
NAMARIA отсутствует


Было предчувствие ,что в этом месяце все получиться и были знаки,наверное понятные только мне!!!
Старый 03-10-2008, 22:23
ответ для 123tanja на сообщение "Предчувствие беременности !!!"
    #12
Аринка
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: питер
Сообщения: 541
Аринка отсутствует


Снилось,как рыбу ловлю, про примету уже потом узнала. Сны были такие явные, помнила долго
Старый 04-10-2008, 13:19
ответ для 123tanja на сообщение "Предчувствие беременности !!!"
    #13
Flaya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 455
Flaya отсутствует


мне ничего не снилось!только за месяц до беременности,успокоилась,и решила что,будь как-будет....Так как 2года жила с диагнозом бесплодие,но не верила...Каждый месяц бегала тесты покупала...А вот успокоилась...и всё случилось!!!Вот так!
Старый 04-10-2008, 15:22     #14
Краски
Гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 16
Краски отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катя Головина Посмотреть сообщение
У меня про себя никакой интуиции и предчувствий... А вот про подруг снятся сны, что они беременны, когда они еще и не знают....
И у меня так
Старый 04-10-2008, 16:11
ответ для Краски на сообщение "И у меня так :)"
    #15
Шоколад
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: рядом с м. Чкаловская
Сообщения: 904
Шоколад отсутствует


А я, наверное, на почве ожидания с ума сошла - мне рыбы снятся через ночь, а дети вообще во всех снах. А я до сих пор ни разу не беременела...
Зато почти всегда узнаю о беременностях своих знакомых раньше них самих!
Старый 05-10-2008, 01:44
ответ для 123tanja на сообщение "Предчувствие беременности !!!"
    #16
мама златы и евы
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 589
мама златы и евы отсутствует


А мне смешной сон про рыбу(вернее водных обитателей) снился,перед тем как забеременнеть: стаю я не берегу океана и тут мне в руки дельфин выплыл. Я обрадовалась и подумала во сне,что ура скоро забеременнею(мы на тот момент планировали уже 3 месяца),а вот когда мне второй дельфин в руки выплыл я подумала и что же я буду с ними двумя делать-то .Самое интересное все эти мысли посещали меня во сне.А когда проснулась долго смеялась представив себя в двумя дельфинами в руках. А уже перед тем как сделать тест мне приснилось, что к подолу два крокодильчика прицепились.
Старый 05-10-2008, 07:38     #17
Олежкина
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Гражданский пр., ул. Тимуровская
Сообщения: 62
Олежкина отсутствует


Рыба снилась два раза в жизни два раза вскоре узнала, что беременная))). Стояла в воде по-колено и ловила ее руками.
Старый 05-10-2008, 11:45
ответ для 123tanja на сообщение "Предчувствие беременности !!!"
    #18
Ничего себе!
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 375
Ничего себе! отсутствует


а мне приснилось за месяц до беременности подруга с ребенком (кот. у неё ещё не было), ребёнку было года 2, девочка. а через какое-то время в другом сне мне предложили стать суррогатной мамой, а я отказалась....и спустя пару недель узнаю, что беременна...и подруга тоже))). кстати, ждали они мальчика, а родилась девочка и через 2 года выглядела она также как в моём сне. вот что это??? вещий сон??
Старый 05-10-2008, 23:47     #19
barbariskas
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Калининский р-н, ст.м.Гражданский пр-т
Сообщения: 769
barbariskas отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gusia Посмотреть сообщение
Интересно, а рыба правда всем снится?
Всем - не всем, а мне снилась рыба всё лето: и что просто вижу её, и ловлю, и дельфины, и акулы... Почти каждую ночь, хотя я об этом не думала. И ещё несколько раз снилось, что у меня ни с того, ни с сего родилась девочка, причём так легко, что я во сне удивлялась, мол, как всё просто, оказывается. Также снилось,что родила моя мама, девочку, а я её удочерила, а ещё, что мы с моей мамой удочерили по малышке... Ну а осенью я совершенно неожиданно забеременела. Была в полной уверенности, что жду мальчика, а родилась дочка!
Этим летом мне снова снилась рыба. И что-то мне подсказывает, что неспроста...
Старый 07-10-2008, 19:39     #20
Ирррра
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 247
Ирррра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катя Головина Посмотреть сообщение
У меня про себя никакой интуиции и предчувствий... А вот про подруг снятся сны, что они беременны, когда они еще и не знают....
у меня есть на работе женщина, мы вместе работаем уже 6 лет!!!! Она будет покруче теста на беременность. Она видела всех наши девочек, ушедших в декрет, во сне с калясочкой. Причем девочки еще сами незнали что беременны....
Так одна до сих пор звонит нам на работу и если трубку берет этаженщина всегда спрашивает - я вам еще не снилась???? (она несколько лет не может забеременнеть).
Так что я на тестах съэкономлю)))) У меня начальница есть





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.