**2008** И Ю Н Я Т А УЛЫБАЮТСЯ, ГУЛЯТ - МАМУ И ПАПУ ПОРАДОВАТЬ ХОТЯТ!!! **2008** - Страница 746 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-10-2008, 09:23
ответ для Ольга О. на сообщение "Korizza Аня и Кирилл С 4..."
    #7451
KSANKA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: ул. Д.Бедного
Сообщения: 568
KSANKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга О. Посмотреть сообщение
Korizza Аня и Кирилл
С 4 месяцами!!!!!!!!
Lapysa Даша и Юлечка
с 3 месяцами!!!!!!!!!!!!!!
Приветик всем.Присоединяюсь к поздравлением
Старый 04-10-2008, 09:32     #7452
kasyanya
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ВО, м. Приморская
Сообщения: 1 332
kasyanya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Качуля Посмотреть сообщение
У меня только что такое же было! Пососет-пососет и в крик, в итоге дала соску, положила в колыбельку и она через 2 минуты заснула!
ЧТО ЖЕ ЭТО ТАКОЕ?????
!
говорят, это кризис возрастной... в жж-шном сообществе малыши_ру постоянно обсуждают подобное поведение малышей между тремя и четырьмя-четырьмя с половиной месяцами...
Старый 04-10-2008, 09:49     #7453
Спросоня
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Горьковская
Сообщения: 1 892
Спросоня отсутствует


Цитата:
Сообщение от kasyanya Посмотреть сообщение
говорят, это кризис возрастной... в жж-шном сообществе малыши_ру постоянно обсуждают подобное поведение малышей между тремя и четырьмя-четырьмя с половиной месяцами...
а у нас вот другой кризис..мы ПОСТОЯННО сосем ночью.. соску НЕ а иначе не спим..сегодня отобрала грудь.. с 3 ночи до 6 утра не спали...потом решила снова дать.. вырубилась сразу же, но сосок не отпустила..
что делать то?? как отучать??
Старый 04-10-2008, 09:53     #7454
kasyanya
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ВО, м. Приморская
Сообщения: 1 332
kasyanya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хомячок Посмотреть сообщение
А низкий - это сколько? У нас 110, я посмотрела сегодня в карте... хотя врач мне ничего не сакзала в прошлый раз... а ведь норма для девочек 120-140, если я не ошибаюсь...

Ага... напиться и забыться
Я вот тоже вчера посмотрела в карте -- у нас 109, кажется, маловато, а врач сказал, всё нормально

Я вот вчера и напилася... полутора бокалами благо по ночам, если детка у себя в кроватке спит, то не просыпается и есть не просит довольно долго...
Старый 04-10-2008, 10:13     #7455
Korizza
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Пискаревский пр.
Сообщения: 1 016
Korizza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга О. Посмотреть сообщение
Korizza Аня и Кирилл
С 4 месяцами!!!!!!!!
Lapysa Даша и Юлечка
с 3 месяцами!!!!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от KSANKA Посмотреть сообщение
Приветик всем.Присоединяюсь к поздравлением
СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!! ИМЕНИННИК СПИТ, А МАМА ПО ИНЕТУ ШАРИТСЯ))) И ОСТАЛЬНЫЕ МОИ МУЖЧИНКИ УЕХАЛИ ПО ДЕЛАМ.
ЛАПУСЯ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ЮЛЕЧКОЙ С 3 МЕСЯЦАМИ!

Старый 04-10-2008, 10:28     #7456
Качуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Выборг
Сообщения: 4 272
Качуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от tbsokolova Посмотреть сообщение
Моя дама совершенно без настроения, ревем, капризничаем, пищим, правда, засмеялась вчера в голос однократно, муж ей там щеки нацеловывал, больше не повторялось.
Могу биться об заклад, что у нее зубы. У нее так чешутся десны, что как только подносишь к ней руку она впивается с характерным подвыванием. Чесс слово завтра купим гель какой-нибудь. Врач тоже грит зубы на подходе, но ежели было бы лето и не наш "знойный" СПб, то вылезли бы...
Я сегодня решила пойти на аква силовые упражнения. До этого только плавала. Так здорово позанималась, такая довольная собой, зала в душ и ... так мне стало дурно,что чуть не поцеловала слив... Эх, одно расстройство, а может какие опять бури?!
Тань, почитав последние дни топик, сделала вывод что практически у всех девочек детки стали беспокойные, то зубки, то животики... Думаю скоро это должно закончится!!!
А со спортом - это здорово!!! Я тоже таааак хочу, но я привыкла ходить на аэробные занятия, типа степа, тай-бо... а там прыжки неизбежны... А в нашем местном бассейне вода 26 градусов, для меня и моей груди - холодновата.
Цитата:
Сообщение от Совершенно-Летняя Посмотреть сообщение
Оххххх, еще не спят, девчата!!!!!!!!!!!!!!
А мы сегодня кроватку купили. Лизаню только уложила....Жених к нам в гости приезжал-Фадей(8 месяцев). Она ему так улыбалась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А еще новый Мобиле прикрепили к кроватке, так Лизка минут 20 смотрела и восхищалась!!!!!!!!!!!!!!!! Болтала, руками махала, глаза огромные!!!!!!!!!!!
Поздравляю с покупками! А моя последнее время остыла к мобилю... а поначалу минут по 40 лежала и глазела.
Цитата:
Сообщение от Pusik84 Посмотреть сообщение
дразнишся значит,да????
Ну да, Ира это умеет, и ооочень хорошо получается!!!
Цитата:
Сообщение от Хомячок Посмотреть сообщение
А у меня только в 22-23 часа пир начинается горой, как детку уложу Сижу перед компом и хомячу без остановки ... Но при всем при том с момента отъезда мужа похудела уже на 2 кг ( за месяц)
Старый 04-10-2008, 10:32     #7457
Lyalechka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Колпино
Сообщения: 3 592
Lyalechka отсутствует


Анечка и Кириша С 4 месяцами!!!!!!!!
Дашуля и Юлечка с 3 месяцами!!!!!!!!!!!!!!

Старый 04-10-2008, 10:42     #7458
Жена пожарного
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Озерки,но душой в пос.Пчёлино))
Сообщения: 5 347
Жена пожарного отсутствует


А НАС СЕГОДНЯ БУДИЛИ ВСЕ УТОРО!!!!!!!!!!
СНАЧАЛА ДРУЖНОЮ,СБИВАЮЩУЮ ВСЕ ПОДРЯД ТОЛПОЮ ОТБЫЛИ С 7 ДО 9 УТРА ПАПКА НАШ С ДЕДОЙ-ЕСЕССНО МЫ ЭТИ 2 ЧАСА НЕ СПАЛИ,ТОЛЬКО В 9 ПРИСНУЛИ-КААААК НАЧАЛИ НАМ НА ДОМАШНИЙ НАЗВАНИВАТЬ(ЗАБЫЛИ НА НОЧЬ ЗВУК ОТКЛЮЧИТЬ),В ОБЩЕМ СПАЛА Я С 2 НОЧИ ДО 7-БОЛЬШЕ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!
Старый 04-10-2008, 10:54
ответ для Ольга О. на сообщение "Korizza Аня и Кирилл С 4..."
    #7459
kasyanya
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ВО, м. Приморская
Сообщения: 1 332
kasyanya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга О. Посмотреть сообщение
Korizza Аня и Кирилл
С 4 месяцами!!!!!!!!
Lapysa Даша и Юлечка
с 3 месяцами!!!!!!!!!!!!!!

присоединяюсь!!
Старый 04-10-2008, 10:56     #7460
Качуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Выборг
Сообщения: 4 272
Качуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хомячок Посмотреть сообщение
Эт точно...

А мы вот так сейчас спим
Какие щечки у вас сытенькие!!!
Цитата:
Сообщение от Maria Voloshina Посмотреть сообщение
Классно..а я до сих пор малышке руки пеленаю...иначе она будит себя каждые пол часа и спит плохо..как отучить теперь?
Я старшую ооочень долго пеленала, в 5 месяцев точно! А отучилась как то сама собой, просто реже стала пеленать, да и она привыкла к ручкам. Ничего страшного, и даже не беспокойся!!!
Цитата:
Сообщение от Pusik84 Посмотреть сообщение
а я поймала кадр....

это мы только-только писать на маму начали
Прелесть какой!!!! Я его такую моську впервые виже!!!
Цитата:
Сообщение от КотЯша Посмотреть сообщение
Ух ты! У вас одинаковые!!!! И как? Сколько пользуетесь, как волосы не портятся? Просто я мою голову каждый день, а не два раза в неделю, вот как для частого применения? кто-то писал, что после утюжка кончики волос лучше стали??? что-то прямо из области фантастики... что ж за чудо утюжок???
Ну во всяком случае хуже не становятся! Но вот как для каждодневного применения я не знаю... Мне они оооочень нра. Ну и конечно надо пользоваться профес. средствами для волос, шампунь, кондиционер, крема для термообработки и др.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.