как мужу сделать подарок, если деньги с выдачи!!! - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-10-2008, 01:13
ответ для Penelopa на сообщение "супер высокие отношения:))"
    #41
mindal
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озеро Долгое
Сообщения: 5 221
mindal отсутствует


Цитата:
Сообщение от Penelopa Посмотреть сообщение
супер высокие отношения
Ага,почти такие же,как деньги по выдаче и с отчетностью...
Старый 04-10-2008, 01:13
ответ для Penelopa на сообщение "супер высокие отношения:))"
    #42
Nataly+
Наш человек
 
Профиль Nataly+
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 7 660
Nataly+ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Penelopa Посмотреть сообщение
супер высокие отношения
А то!
Старый 04-10-2008, 01:23     #43
anuta71
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 2 231
anuta71 отсутствует


я ныкаю от повседневных трат.Правда я ныкаю не потому, что деньги по выдаче(не дай боже ТТТ), а чтобы сюрприз был. Ну не куплю себе кофточку какую-нить -вот и заначка.
День рождения наступает не внезапно, поэтому ныкаю на осень с лета. Вот сейчас купила ему КПК с GPS навигатором. Просто взять кучу денег не получится у меня, т.к. после его дня рождения у меня через 3 дня, и слишком ощутимо получится для бюджета.
А в Вашем, автор, случае даже не знаю. Сделайте домашний сюрприз какой-нибудь. Что-нибудь его любимое приготовьте, такое, где повозиться нужно, чтобы понял -старалась для него.Это уж лучше пиджачка за 500р будет.
Старый 04-10-2008, 01:28     #44
Nataly+
Наш человек
 
Профиль Nataly+
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 7 660
Nataly+ отсутствует


Цитата:
Сообщение от anuta71 Посмотреть сообщение
я ныкаю от повседневных трат.Правда я ныкаю не потому, что деньги по выдаче(не дай боже ТТТ), а чтобы сюрприз был. Ну не куплю себе кофточку какую-нить -вот и заначка.
А если муж спросит: "Дорогая, так покажи же ту красивую кофточку, на которую ты у меня деньги просила?"
Старый 04-10-2008, 01:34     #45
*Jane*
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: площадь Мужества
Сообщения: 386
*Jane* отсутствует


Девочки! Если зарплата Ваших мужей перечисляется на банковский счет, и у него есть банковская карта, то ведь он может сделать карточку и Вам на этот же самый счет. От него требуется только заявление и копия Вашего паспорта. И не надо ничего "ныкать", "тырить", "просить" и т.п.
Вы идете и снимаете ту сумму, которая Вам необходима в данный момент, ведь, наверняка, все семейные расходы планируете и осуществляете именно Вы?
Ведь это же Ваш общий семейный доход, Вы же дома не лежите на диване и не в потолок плюете, правда?
Сорри за ОФФ, просто поразилась, что при таком количестве банков, банкоматов и т.д., приходиться вот так "ныкать" деньги...
Старый 04-10-2008, 01:38     #46
anuta71
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 2 231
anuta71 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nataly+ Посмотреть сообщение
А если муж спросит: "Дорогая, так покажи же ту красивую кофточку, на которую ты у меня деньги просила?"
хе, а я не прошу, они лежат в общедоступном месте. А если приехала из магазина и показываю что купила то и то, откуда он знает сколько я потратила -5 тыс. или 2(т.е. брала 5 тыс например и брала себе, а обратно не положила остаток)? В том и прелесть, что отчета никто не требует. И делаю это только потому, чтоб большую сумму сразу потом не брать. Он не ждет подарка, денег вроде нет, а я ему рраз -и сюрприз на сэкономленные.
Старый 04-10-2008, 01:40     #47
anuta71
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 2 231
anuta71 отсутствует


вот пойду на работу и буду настоящие супрызы делать.
Старый 04-10-2008, 01:43     #48
ЛОТТА
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. пр Просвещения
Сообщения: 1 981
ЛОТТА отсутствует


стырьте у него с кошелька
Старый 04-10-2008, 01:48     #49
Nataly+
Наш человек
 
Профиль Nataly+
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 7 660
Nataly+ отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Jane* Посмотреть сообщение
Девочки! Если зарплата Ваших мужей перечисляется на банковский счет, и у него есть банковская карта, то ведь он может сделать карточку и Вам на этот же самый счет. От него требуется только заявление и копия Вашего паспорта. И не надо ничего "ныкать", "тырить", "просить" и т.п.
Вы идете и снимаете ту сумму, которая Вам необходима в данный момент
Упаси Господи, ни за что не соглашусь - я ж все потрачу!


Цитата:
Сообщение от *Jane* Посмотреть сообщение
Ведь это же Ваш общий семейный доход, Вы же дома не лежите на диване и не в потолок плюете
Лежу и плюю!

Цитата:
Сообщение от *Jane* Посмотреть сообщение
ведь, наверняка, все семейные расходы планируете и осуществляете именно Вы?
Не дай бог, на фиг мне такой гемморой! Пусть сам решает, сколько на ремонт, сколько на обед, а сколько ребенку на памперсы! Ни-ни... и не уговаривайте!
Старый 04-10-2008, 02:03     #50
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


Цитата:
Сообщение от SIMка Посмотреть сообщение
я, конечно, очень извинеяюсь, но если он вам денег не даёт на всякие глупости, то пусть и сидит как дурак бИс пАдарка
+1

А вообще тут про кофточки что-то было. Можно сделать так.
Берете у подруги кофточку, говорите мужу мол купила на деньги, которые взяла у тебя утром Кофточку возвращаете подруге, деньги тратите на подарок мужу.
Но этот вариант подойдет только в случае, если он не обидится что вы его обманули

Цитата:
Сообщение от Ералашка Посмотреть сообщение
продайте на ДО что-нибудь ненужное. И купите подарок!
+1. Причем, что-нибудь мужье Чтобы задумался и денег в следующий раз давал





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.