Вопрос про свидетелей Иегова... - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-10-2008, 19:16     #71
Ядовитый Плющ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 715
Ядовитый Плющ отсутствует


Вот ко мне еще ни разу домой не приходили, хотя на улице (особенно около СКК во время их слетов) периодически подруливают.
А вот мама живет в таком районе, что к ней действительно где-то раз в полгода-год приходят. Мама их естественно не пускает, но после каждого такого визита оттирает с обивки двери крестик, нарисованный авторучкой - уже дырку скоро насквозь протрет!!
Старый 03-10-2008, 19:19     #72
Little Pea
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 763
Little Pea отсутствует


Совсем не ожидала таких теологических споров...
Меня эта тема интересовала, так сказать, с практической точки зрения.
А как попросить модератора?
Старый 03-10-2008, 19:28     #73
*Nika*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Самый центр Питера
Сообщения: 3 854
*Nika* отсутствует


Вот ей http://www.2006-2009.littleone.ru/member.php?u=8 ПС послать с просьбой
Старый 03-10-2008, 19:33     #74
Личка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 143
Личка отсутствует


напишу - не могу удержаться:
не даром я на второй странице ушла.
Женская интуиция - форева!
всё.
Старый 03-10-2008, 19:38     #75
Куськина мать
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Дачное
Сообщения: 542
Куськина мать отсутствует


Не знаю, как к кому, а ко мне милая девушка из "свидетелей" ходила каждую субботу, как на работу. Я два раза отказалась "беседовать о Боге", сославшись на дела. В третий раз вышел муж, и имел неосторожность поговорить с ней. И все, началось, как по расписанию, каждую субботу звонок в дверь. Нервы мои не выдержали, и я весьма невежливо товарищей послала (стали даже по двое приходить).
На мой взгляд, это самая что ни на есть секта, причем зловредная. Подруга моя несколько лет была там и одна из учениц (мама привела). Люди очень сильно меняются, попав туда. Там неслабо промывают мозги. Подругу еле вытащили.
Старый 03-10-2008, 19:52     #76
аленичкин-б
Banned
 
Профиль аленичкин-б
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 144
аленичкин-б отсутствует


дык они такиеж лЮдИ как и все просто у них другая реллигая и ВСЕ......... НЕНАДО ИХ ДЕЛАТЬ ОПАСНЫМИ ЛЮДЬМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И НЕГДЕ ОНА НЕ ЗАПРЕЩЕНА НЕ НАДО УТ ВРАТЬ
Старый 03-10-2008, 19:59     #77
Andraskella
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 885
Andraskella отсутствует


У нас по дому ходят две тетеньки в возрасте,звонят в дверь с предложением "поговорить о Боге" и всегда улыбаются. Два раза я им вежливо отказала, а в третий послала в пеший эротический поход, а они все равно УЛЫБАЮТСЯ и ПРИХОДЯТ! Удивительно упертые создания
Старый 03-10-2008, 20:03     #78
*Nika*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Самый центр Питера
Сообщения: 3 854
*Nika* отсутствует


Пусть ЭТИ " НЕ ОПАСНЫЕ" сидят по своим забегаловкам и не пристают к людям. А то что они делают очень ОПАСНО!!!!
Влезать в душу к молодёжи и людям попавшим в трудные ситуации ЭТО ВЫ СЧИТАЕТЕ НЕ ОПАСНЫЕ ЛЮДИ!!!!ЭТО НЕ РЕЛИГИЯ,ЭТО СЕКТА!!!!!
Старый 03-10-2008, 20:05     #79
Игнат Редиськин™
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Грядка
Сообщения: 3 529
Игнат Редиськин™ отсутствует


Году в 2004 к жене приходили (только начали вместе с ней жить),дома стопка этих журналов валялось их...Посылать было как-то невежливо.Раз пришли,мы им чего-то там про атеизм и т.п наговорили...Больше не приходили.
Раньше на работу мимо их "дворца" на Пионерке ходил...богатая контора-то.
Начальник бывший уже и не пытается мать оттуда вытащить...тысяч 200 туда унесла.
Даже переехав в маленький гарнизон обнаружил тут их "церковь"...Маленький такой домик зи глухим забором...
В общем не мое совсем...

Хотя Дианетика на восстания была веселее
Старый 03-10-2008, 20:07     #80
MigaRu
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 026
MigaRu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Strossmayer Посмотреть сообщение
Вообще говоря, одним из критериев цивилизованности можно считать то, что государство не может запретить что бы то ни было за взгляды. А уж какие именно взгляды -- ислам, православие, Свидетели Иеговы, отрицание Холокоста или отрицание руководящей и направляющей роли Коммунистической партии -- роли не играет.
Т.е. и фашизм по-вашему тоже не стоит запрещать?

Цитата:
Сообщение от Матильда Касперидзе Посмотреть сообщение
Просто иногда щелкаешь по телику. Натыкаешься на их программу. Зацепишься на минутку - и вроде ниче ТАКОГО они не говорят...
Неужели у них есть свои телевизионные программы?

Цитата:
Сообщение от аленичкин-б Посмотреть сообщение
дык они такиеж лЮдИ как и все просто у них другая реллигая и ВСЕ......... НЕНАДО ИХ ДЕЛАТЬ ОПАСНЫМИ ЛЮДЬМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И НЕГДЕ ОНА НЕ ЗАПРЕЩЕНА НЕ НАДО УТ ВРАТЬ
Ну нет)), что я не встречала пока что представителей других религий, разгуливающих по чужим парадным и заманивающих к себе в секту)).
Вот интересно на чьи деньги существует эта секта? Знакомый ген. дир. одной строительной фирмы рассказывал, как он исполнят заказ - в Солнечном строил храм (или что-там у них) для свидетелей Иеговы - так говорит, что очень "не бедная" эта секта (ну по крайней мере руководство.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.