148 и 150 школы Калининского района. Хочу ВСЁ о них знать - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-10-2008, 10:38     #1
esi
Наш человек
 
Профиль esi
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Тихорецкий проспект
Сообщения: 7 410
esi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крысун Посмотреть сообщение
Елена Валентиновна сейчас ведет 3-й класс, набирать будет в 2010. А кого из троих Вы порекомендовали бы (Вы у кого учитесь?) - можно в личку.
и мне интересно

Цитата:
Сообщение от Marina Посмотреть сообщение
Пока собираемся в 2010-м. Но весной ещё посмотрим - если вдруг ей резко станет скучно в саду, пойдём в 2009-м.
Значит, хоть с одной их моих дочерей Вероника пересечётся, наверное
Цитата:
Сообщение от juliametru Посмотреть сообщение
А Елена Валентиновна это кто из новеньких? Мы сейчас в 4-м у нас на прараллели три учителя Ирина Валентиновна, Елена Александровна и Снежанна Юрьевна, я думала они и набирать будут?
В первом классе язык идет факультативно, т.е. не обязательно, а со 2-го уже либо французский, либо английский
А факультативно есть английский по моему желанию?
Надо же, мне этих трёх педагогов хоть кто-то, но похвалил.



А вот ещё что интересно - как бальные танцы в школе? Всех ли берут, надо ли костюмы лично родителям шить, любят ли дети заниматься? И есть ли эффект для осанки?
А то муж настаивает чтобы мы хореографию бросили... Ребёнок ревёт, мне тоже жалко...
Старый 03-10-2008, 11:06     #2
Риска
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 689
Риска отсутствует


Цитата:
Сообщение от esi Посмотреть сообщение
А факультативно есть английский по моему желанию?

А вот ещё что интересно - как бальные танцы в школе? Всех ли берут, надо ли костюмы лично родителям шить, любят ли дети заниматься? И есть ли эффект для осанки?
А то муж настаивает чтобы мы хореографию бросили... Ребёнок ревёт, мне тоже жалко...
Факультатива по английскому в первом классе не было, во втором тоже пока не слышно.( я ж говорю, негуманитарная школа!)

На бальные танцы в прошлом году из нашего класса ходила целая толпа детей и всем нравилось, год закончили на приподнятой ноте ( в конце мая 2 недели ежедневно занимались с педагогом танцами + йогой), но к сентября все почему-то решительно отказались продолжить, родители уломали только троих...мы тоже теперь не ходим. Берут всех, костюмов я никаких не видела (возможно, они были у победителей конкурсов), за осанку педагог бился, но оценить результат объективно не могу - мы параллельно ходили в Биосвязь на курс коррекции осанки и 2 раза в неделю в бассейн, что конкретно нам помогло - не понятно, но результат - налицо.

А еще я слышала (может, и неверно), что в этом году одно занятие в неделю проходит в нашей школе, а другое - в 158, очень неудобно для продлёнщиков. Зато кроме бальных появились какие-то полуспортивные танцы.
Старый 03-10-2008, 11:58     #3
esi
Наш человек
 
Профиль esi
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Тихорецкий проспект
Сообщения: 7 410
esi отсутствует


Риска, Вам опять большое спасибо!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.