Фигурное катание 2008-2009 - Страница 72 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-10-2008, 22:10     #711
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


Девочки а про тренера Ольшевскую ничего не можете рассказать?
Старый 03-10-2008, 10:12     #712
Karella
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 244
Karella отсутствует


Вчера в АФК удалось посмотреть выступление одной спортивной пары. Здорово! но страшно! Особенно выброс и подкрутка! А какая скорость!

P.S. А Юкка со Смирновым так и не приехали. А все ждали.
Старый 03-10-2008, 14:59     #713
olenkaforever
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 4 227
olenkaforever отсутствует


Девочки, помогите советом, что делать и как быть????:091

Расскажу в кратце нашу историю и изложу проблему!!!В том году пытались заниматься в школе ФК Лидер(но видимо были ооочень маленькие и поэтому как только выходили на леед сразу в слезы кидались, НО ладно худо бедно держаться нас на льду нас там научили), но мы решили прерваться и начать занятия с этого года в нормальном месте, т.к Лидер что-то лично мне не понравился!!!
Доча в этом году так ждала начала занятий, все коньки дома примеряла иговорила, что оочень хочет скорее на лед и тут выявляется наша проблема: катаемся ровно 45 минут, а за 15 минут до конца в рев, что мол устала заниматься больше не хочу забери меня домойи доводы больше никакие не действуют!!!Сегодня не выдержала ее истерики и выставила ее обратно на лед орущую(понимаю, что это не выход, но тогда я была в гневе)....в итоге всеравно поддалась ее истерике и забрала ее!!!и вот сидим мы переодеваемся, а она мне и говорит:"Мамочка, а ты меня еще раз приведешь, я больше так не буду плакать?"
Вот и не знаю с чем связаны ее слезы(говорит, что устает-ножки болят!!!) и выйдет ли из нее хоть какой-нибудь толк!?Я не говорю про профессиональный спорт, а так в плане физ. развития!?
Старый 03-10-2008, 15:15     #714
Топинамбур
Наш человек
 
Профиль Топинамбур
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Нарвская - Кировский завод
Сообщения: 7 095
Топинамбур отсутствует


У нас примерно такая же картина
Ножки, действительно, устают, по себе знаю
Но 45 минут-то катается с удовольствием! И снова потом хочет на лед.
ИМХО, договоритесь с тренером, что будете уходить с тренировки на 15 мин. раньше.
Старый 03-10-2008, 15:17     #715
_Сказочка_
Старожил
 
Профиль _Сказочка_
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 1 149
_Сказочка_ отсутствует


olenkaforever, а вашей девочеке сколько?
Может она еще маленькая и ножки вправду устают и болят. Я бы может и забирала тогда первое время со льда пораньше, чтобы желание кататься окончательно не отбить.
Старый 03-10-2008, 15:23     #716
Lilianna
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Новочеркасская метро
Сообщения: 2 861
Lilianna отсутствует


Цитата:
Сообщение от olenkaforever Посмотреть сообщение
Девочки, помогите советом, что делать и как быть????:091

Расскажу в кратце нашу историю и изложу проблему!!!В том году пытались заниматься в школе ФК Лидер(но видимо были ооочень маленькие и поэтому как только выходили на леед сразу в слезы кидались, НО ладно худо бедно держаться нас на льду нас там научили), но мы решили прерваться и начать занятия с этого года в нормальном месте, т.к Лидер что-то лично мне не понравился!!!
Доча в этом году так ждала начала занятий, все коньки дома примеряла иговорила, что оочень хочет скорее на лед и тут выявляется наша проблема: катаемся ровно 45 минут, а за 15 минут до конца в рев, что мол устала заниматься больше не хочу забери меня домойи доводы больше никакие не действуют!!!Сегодня не выдержала ее истерики и выставила ее обратно на лед орущую(понимаю, что это не выход, но тогда я была в гневе)....в итоге всеравно поддалась ее истерике и забрала ее!!!и вот сидим мы переодеваемся, а она мне и говорит:"Мамочка, а ты меня еще раз приведешь, я больше так не буду плакать?"
Вот и не знаю с чем связаны ее слезы(говорит, что устает-ножки болят!!!) и выйдет ли из нее хоть какой-нибудь толк!?Я не говорю про профессиональный спорт, а так в плане физ. развития!?
да вы что! свое самолюбие тешить...
РАНО! значит рано! устает, значит устает!
не нравится, не надо насильно
Ребенок хочет вам приятное сделать, а ей в тягость
Через год приведете, старше будет
А пока танцы или другой вид.

Во-первых ребенок все чувствует, значит не его, во-вторых может какая проблема скрытая болячка, он вы насильно водите

Конечно устает и нет смысла уговаривать остаться на тренировке.
Не его спорт и все! или через год, а то совсем охоту отобьете
Старый 03-10-2008, 15:28     #717
Lilianna
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Новочеркасская метро
Сообщения: 2 861
Lilianna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга и Никитка Посмотреть сообщение
У нас примерно такая же картина
Ножки, действительно, устают, по себе знаю
Но 45 минут-то катается с удовольствием! И снова потом хочет на лед.
ИМХО, договоритесь с тренером, что будете уходить с тренировки на 15 мин. раньше.
с удовольстьвем ходит, это одно, а угодить маме, это другое

Множество видов спорта, посмотрите вокруг. Та же худ. гимнастика, да мало ли что понравится ребенку.

Да уж! Я своего ребенка со льда или роликов вытащить нее могу, А если б плакала, то забрала и все, до след. года.

Можеть у вас вальгус, может дисплазия и боль идет (до года не страдал ребенок) Может рано встал на ножки и теперь проблемы с ножками. Может просто слабость в мышцах. Для таких детей не час, даже не 45 мин а 30 мин всего.

Я думаю через год, у вас ноги окрепнут, подрастет и ещё сам ребенок запросится.ю а насильно только наоборот будет.
\
Старый 03-10-2008, 15:43     #718
Тагиева Лена
Наш человек
 
Профиль Тагиева Лена
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Красносельский р-н ЮЗ
Сообщения: 6 863
Тагиева Лена отсутствует


А сколько лет-то ребенку?
Забирайте раньше если устает. ИМХО.
Старый 03-10-2008, 15:48     #719
Karella
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 244
Karella отсутствует


Скорее всего, с непривычки.
Мне кажется, правы девчонки, договорителсь с тренером, что будете забирать пораньше.
Если и через месяц будут слезы, тогда и подумайте, что делать дальше?
Старый 03-10-2008, 16:11     #720
Lilianna
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Новочеркасская метро
Сообщения: 2 861
Lilianna отсутствует


через месяц два все другие секции будут переполнены





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.