Родители мартят-2007. Встречи и общение друзей с беременности и по сию пору - Страница 27 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-10-2008, 09:21     #261
Prima
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Стасовой
Сообщения: 722
Prima отсутствует


Цитата:
Сообщение от Солнышко Вика Посмотреть сообщение
Только как же он в темноте играл то?
Мы ночник оставляем
Старый 03-10-2008, 09:59     #262
Nastay
Элита
 
Профиль Nastay
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: В пробках
Сообщения: 2 585
Nastay отсутствует


Всем привет.
У нас Полина спит в кроватке с 21-2...3 потом я беру ее с собой в кровать. Спать в своей кровате дальше отказывается. В ее кровате дно опущено на самый низ, все боковушки присутствуют. Из хулиганства может сильно раскачивать кровать, а вот вылезти из нее очень сложно
Старый 03-10-2008, 11:04     #263
ugunchenok
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м. Пр. Просвещения, ул. Руднева
Сообщения: 2 789
ugunchenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastay Посмотреть сообщение
В ее кровате дно опущено на самый низ, все боковушки присутствуют. Из хулиганства может сильно раскачивать кровать, а вот вылезти из нее очень сложно
ага, у нас тоже все опущено и боковушки есть, но это не помешало Лехе перекинуть ногу и шлепнуться вниз
Старый 03-10-2008, 13:44     #264
Малявка
Старожил
 
Профиль Малявка
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м. Ладожская, пр. Наставников
Сообщения: 1 110
Малявка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Солнышко Вика Посмотреть сообщение
с нами спит
нам проще ему во сне бутылку сунуть, чем вставать к кроватке и успокаивать его несколько раз за ночь
Цитата:
Сообщение от ugunchenok Посмотреть сообщение
высыпаешься? пока с нами спал, для меня это в результате в мучение превратилось, постоянно вертелся, пинался, спал поперек, а я не спала =((( благо еще сейчас и ночью меньше стал просыпаться в кроватке, если все нормально, то встаю максимум пару раз
А мы кроватку рядом с нашим диваном ставим. Засыпает у нас. Потом я перекладываю. Может проспать и до 5 - 5.30 не просыпаясь, потом руки ко мне тянет - беру к себе, а может и проснуться. Иногда получается снова в кроватку уложить, а иногда только к нам. Но вот когда вертиться я совсем спать не могу, а наш папа спокойно. Просто удивительно!
Старый 03-10-2008, 16:08     #265
Лелека
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 634
Лелека отсутствует


А мы вместе спим - и я на его кручения/покряхтывания совсем не реагирую! И муж тоже! Как то бабушка с нами в одной комнате ночевала, так всю ночь не спала - как Денис начнет кряхтеть да ногами дрыгать она просыпается!
Старый 03-10-2008, 16:10     #266
Лелека
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 634
Лелека отсутствует


Цитата:
Сообщение от Prima Посмотреть сообщение
Мы сейчас так хохотали...

Положили ребенка спать в 21.30. Сами поужинали, чайку попили, расслабленные сидим на кухне, в телек глядим. В 22.30 слышим шорох какой-то - открываем дверь - в проеме стоит Павлик с коробкой с паровозом в руках - довольный как слон.

Представляете выбрался из кроватки, и в течение часа ни звука не было. Потом, видать, решил паровозом поиграть, а коробку открыть не смог - пошел к нам...
Молодец - совсем самостоятельный стал! Наш бы так не смог! Он вообще один в комнате не любит играть - стоит кому выйти сразу бежит следом и тянет обратно!
Старый 06-10-2008, 22:39     #267
Солнышко Вика
редкостная раздолбайка
 
Профиль Солнышко Вика
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 4 709
Солнышко Вика отсутствует


ни в какой сад мы пока не идем . Няня не справляется с 10 детьми одна, из них 3 привели на прошлой неделе и одного сегодня. По описанию одной из мам, дочь которой ходит в нашу группу - там творится форменный дурдом

Поэтому наш выход откладывается до выздоровления воспитателя. Может, 2 недели, а может и месяц .

Называется "ребенок пошел в сад в полтора года", бу-га-га. Нам уже год и 7 и никаким садом и не пахнет
Старый 06-10-2008, 22:43     #268
Saenochka
Элита
 
Профиль Saenochka
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пл Мужества (Выборгский р-н)
Сообщения: 2 768
Saenochka отсутствует


Да кстати, вам сегодня год и семь!

Сегодня я группу вроде привели еще ребенка одной из ЛВ мам - ник "Просто Деловая"

Я поэтому не стала торопиться с выпиской Федора...
Блин, ну почему тогда не мобилизовать силы с других групп?

Как же хочеться что бы скорее пришла наша воспитательницааааа
Ведь ребенок у меня перед болезнью почти адаптировался

Зато у нас хорошая новость есть...как раз в тему..
Пока я была в командировке, наш папа приучил Федю к кроватке!
Ее конечно приходиться пока вплотную к нам придвигать...НО он спит там теперь и к нам не перебирается!!!
Старый 06-10-2008, 22:51     #269
Солнышко Вика
редкостная раздолбайка
 
Профиль Солнышко Вика
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 4 709
Солнышко Вика отсутствует


Просто Деловая? Чего то знакомое, а откуда знакомое не помню

Не мобилизованы - не знаю почему . В четверг когда я Вовку забирала туда медсестра пришла, начала кого то из детей успокаивать, но это, как я поняла, акт доброй воли и не является панацеей от всех бед

к кроватке - КРУТО!!!
Старый 07-10-2008, 11:32     #270
RoNaMi
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 2 019
RoNaMi отсутствует


блин, над мне похоже тоже в командировку сваливать

а еще я сегодня проехала на своей новой машинке ... пару метров (поменяла место парковки)
эх.. надеюсь завтра права получу





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.