Где взять наглость???или Вы умеете себя продать?? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-10-2008, 17:11     #51
Пиния
Наш человек
 
Профиль Пиния
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 7 314
Пиния отсутствует


это не имеет прямого отношения к достижениям. Можно ведь пойти другим путем: заранее внимательно изучить список и придти готовой? или не возвращаться за 15 мин. до конца... Всегда есть другие пути.
Старый 02-10-2008, 17:12     #52
Хепри
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 1 455
Хепри отсутствует


Цитата:
Сообщение от КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ Посмотреть сообщение
Надо говорить, что будь я наглее, то тетенька сдалась бы???
Ваш первый пример про работу и про паспортный стол - это две разные ситуации. Попросить дополнию работу - нужна уверенность в себе, зания и опыт и нужно начальству демонстировать желание работать.

В паспортный стол нужно было и не ходит за 15 минут до закрытия. У паспортиски же тоже есть рабочий день. И здесь уже не наглось нужна, а уважение к другим.
Старый 02-10-2008, 17:17     #53
Тафибия
Banned
 
Профиль Тафибия
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 1 537
Тафибия отсутствует


Если не можешь стать такой сама, найди себе такого мужчину!!! У меня вот есть знакомый... ну как я ему завидую, белой завистью. Бывает некрасиво поступает в своих интересах и себе во благо!!! По стихии как и я земля, но вот по гороскопу тигр..ррррр, как меня к нему тянет.... еххх
Старый 02-10-2008, 17:20     #54
Тафибия
Banned
 
Профиль Тафибия
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 1 537
Тафибия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пиния Посмотреть сообщение
это не имеет прямого отношения к достижениям. Можно ведь пойти другим путем: заранее внимательно изучить список и придти готовой? или не возвращаться за 15 мин. до конца... Всегда есть другие пути.
мы не хотим другим путем. я понимаю о чем автор говорит, сама такая. А вот некоторые люди разговором , словом так задавят и "нет" сказать не сможешь
Старый 02-10-2008, 17:21     #55
КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Василеостровский район.
Сообщения: 4 992
КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пиния Посмотреть сообщение
это не имеет прямого отношения к достижениям. Можно ведь пойти другим путем: заранее внимательно изучить список и придти готовой? или не возвращаться за 15 мин. до конца... Всегда есть другие пути.
У меня было всё по списку и в нескольких экземплярах. Только оказалось, что в паспорте мужа не указано, где он был прописан в феврале 1992 года. Таких нюансов на доску объявлений не вывешивают.

С маленькой деткой, уж если собрался по инстанциям ходить, то хочется сделать всё сразу.

Дальше. Эта история имела продолжение. Я пришла к ней в следующий приём. Опять же с деткой ( надо объяснять, что ребенка оставить было не с кем?)

У них распорядок, что первые 15 мин приема они выдают документы. Я стояла первая на подачу. Прошло 15, потом 20 минут , очередь на получение закончилась. И в тот момент. когда я входила в дверь, прибежал юноша, которого она обслужила, попросив меня подождать ещё.

В кабинете я ей сказала, что прошло уже более 20 мин, и в прошлый раз она была более педантична в отношении времени.
Старый 02-10-2008, 17:22     #56
Тафибия
Banned
 
Профиль Тафибия
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 1 537
Тафибия отсутствует


Я вот думаю, что можно помочь себе. посетив какие-то курсы по самоуверенности. на крайний случай психолог может помочь выстроить в себе эту наголость.
Старый 02-10-2008, 17:23     #57
КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Василеостровский район.
Сообщения: 4 992
КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хепри Посмотреть сообщение
Ваш первый пример про работу и про паспортный стол - это две разные ситуации. Попросить дополнию работу - нужна уверенность в себе, зания и опыт и нужно начальству демонстировать желание работать.

В паспортный стол нужно было и не ходит за 15 минут до закрытия. У паспортиски же тоже есть рабочий день. И здесь уже не наглось нужна, а уважение к другим.
Я пришла утром, отстояла очередь, меня отправили за доп. документом. Вы читаете или нет?????

Странно, но вот когда детское пособие получаешь, то если надо донести документ, то это вне очереди, да и много где так.
Старый 02-10-2008, 17:24     #58
Пиния
Наш человек
 
Профиль Пиния
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 7 314
Пиния отсутствует


хождение по госучреждениям неприятно. Но мне по-прежнему непонятно, зачем такую мелкую единичную ситуацию превращать в глобальную трагедию, требующую пересмотра принципов? Если Вы не готовы сильно меняться ради вот таких единичных случаев, то нужно просто быть спокойнее, и все
Старый 02-10-2008, 17:26     #59
КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Василеостровский район.
Сообщения: 4 992
КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пиния Посмотреть сообщение
хождение по госучреждениям неприятно. Но мне по-прежнему непонятно, зачем такую мелкую единичную ситуацию превращать в глобальную трагедию, требующую пересмотра принципов? Если Вы не готовы сильно меняться ради вот таких единичных случаев, то нужно просто быть спокойнее, и все
Вы просили пример, ёлки-палки. Я не из-за этой ситуации топ создавала. Просто вспомнилось.

Сейчас у меня другая ситуация, о которой по личным причинам не хочу распространяться.
Старый 02-10-2008, 17:32     #60
Пиния
Наш человек
 
Профиль Пиния
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 7 314
Пиния отсутствует


а все то же самое, скорее всего. Искренне желаю найти комфортный выход

Я правда не могу посоветовать. У меня бывали случаи в жизни, когда я сама от себя фигела -- но это все было от безвыходности. Например, денег нет, есть нечего, на работу без опыта не берут. Я проявила настойчивость, не выходящую за рамки приличий, и меня взяли. Все остальное в том же духе.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.