А как вы познакомились со своим мужем (МЧ)? - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-10-2008, 11:51     #121
lastena
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: СПБ. Приморский район
Сообщения: 254
lastena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vella Посмотреть сообщение
ээ, ну это вряд ли)))) хотя....просто несколько лет до описанных событий я уже подумывала, а не сменить ли мне бойфренда, но мне стало жаль будущего БМа)))) а потом уже после того как я родила, там как -то странно все получилось: как только ребзик подрос чуть-чуть нас с БМ мои родители отпустили с друзьями на дачу с ночевкой. Посидели с друзьями у костра, выпили, покушали и отправились спать. Заснула я с мужем и снится мне сон: я с нынешним мужем на свидании и проходит оно на сеновале(никогда в реале его не видела) и все так весело и секс бешеный, проснулась....подумала, покраснела мысленно, заснула опять, а сон гадский с того же места))))) в общем спала я плохо в ту ночь. Утром собрались и все дружно уехали в город и тут я поняла, что крыша-то едет...помаялась недельку...понимаю, что дело плохо, втюрилась судя по всему))) позвонила другу общему, типа почву прощупать))))) он мне и сказал, что вроде как я тоже ему нравлюсь))) после чего я предложила необременительные отношения, он повыпендривался, но согласился в итоге, а через 2 дня, я ушла от мужа к нему....с БМ надо сказать я итак собиралась расстаться, просто тут совсем радикально получилось. Вот с тех пор мы вместе)) муж мне по сей день не может простить, что тогда на даче я еще не до конца сбросила вес после родов и была больше, а потом за время развода потеряла сразу 8 кг, чем обманула его представления))))))))
Во БАРАН!!! Мой первый не сбывшийся муж то же 7 лет мне моск имел.ТО я ему дураТо уродина....то толстая.Короче до выеживалсяЧто я от него за 3 дня до свадьбы срулила!!!
Старый 02-10-2008, 17:06     #122
lastena
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: СПБ. Приморский район
Сообщения: 254
lastena отсутствует


Что ?Новостей больше нет?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.