Планирующие забеременеть во время посленовогодних каникул - все сюда!!! - Страница 57 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-10-2008, 09:33     #561
YaSamaya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 804
YaSamaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от юл@ Посмотреть сообщение
А я рожала в первом. Много чего не понравилось. Очень. Про вторые подумываю про платные роды. Нравятся 18,2 и 9-ка. А про роддом на Вавиловых кто-нибудь что-нибудь слышал? А подруга меня уверяет на Литовской рожать, говорит, что самые лучшие врачи в мире находятся там)))))!! (я даже не знала, что там можно рожать, это ж Педиатрический Институт??!!)
О!!! тоже впервые слышу!!!! Первого рожала (кесарево) в 1-ом..При наличии знакомств в ОТТА..т.к он в этот момент находился на проветривании!!! Думаю в этот раз все же попаду в ОТТА..В первом не очень понравилось послеродовое,а некоторые акушерки вобще оставили несгладимые впечатления...а так кроме этого все неплохо....
Старый 01-10-2008, 11:40     #562
Brunka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 308
Brunka отсутствует


Цитата:
Сообщение от YaSamaya Посмотреть сообщение
О!!! тоже впервые слышу!!!! Первого рожала (кесарево) в 1-ом..При наличии знакомств в ОТТА..т.к он в этот момент находился на проветривании!!! Думаю в этот раз все же попаду в ОТТА..В первом не очень понравилось послеродовое,а некоторые акушерки вобще оставили несгладимые впечатления...а так кроме этого все неплохо....
да послеродовое желает быть лучше. Нас в палате было 5 человек. Я ооочень не высыпалась, причем деть мой спокойный был, от плача других не спишь. Еще мне не понравилось 2 туалета, 1 душ и 1 биде на весь послеродовый этаж. Постоянно в очереди стояла.
П.С. я кстати тоже в Отта не попала тк было проветривание. А кто у вас знакомый врач?
Старый 01-10-2008, 17:02     #563
kseniiya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 790
kseniiya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гордейка Посмотреть сообщение
а я сына в 9-ке рожала, очень понравилось. Заключала контракт на врача. Второго ребенка пойду рожать только к ней!!!
А как зовут врача - тоже к 9-ке приглядываюсь?
Старый 01-10-2008, 19:25     #564
Гордейка
Наш человек
 
Профиль Гордейка
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: м.Пролетарская, Невский р-он.
Сообщения: 5 263
Гордейка отсутствует


Цитата:
Сообщение от kseniiya Посмотреть сообщение
А как зовут врача - тоже к 9-ке приглядываюсь?
Рохиянин Людмила Юрьевна (вот в правильности написания фамилии я могу ошибаться) Просто ЧУДО-врач, чесслово!!!
Такая уверенная в себе, вселяет уверенность в тебя и с ней так спокойно и хорошо...
Помню нянчилась со мной от и до. У меня потуги начались на раскрытии 3 см!!! она мне сама вручную открывала. Было больно, но она свое дело сделала! И родила я сыночка весом 4 кг за 2,5 часа от начала схваток. Если б не она, порвалась бы я вся...
И когда я уже на кресло залезла и надо было тужиться а я в ступор впала, она сказала мне фразу"Ольга, тужься как следует!!! ребенка угробишь!!!" я быстренько пришла в себя и с 4-й потуги родила своего сынишку
Старый 02-10-2008, 16:56     #565
Brunka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 308
Brunka отсутствует


Девочки я сегодня получила результаты анализа на иммунитет к краснухе, уррааааа у меня он есть!!!!!!!. Сегодня же получила анализ на прогестерон, вроде тоже в норме.
Съездила сдала анализы на скрытые инфекции методом ПЦР, результаты будут готовы вроде завтра. Также сегодня сделала узи, сказали надо к врачу сходить вобщем что-то им не понравилось. Пойду когда получу анализы, те на следующей недельке уже.
Ой утсла как фик знает кто, еще и погодка сегодня такая "чудесная". Ой забыла сказать, иммунитет на ветрянку будет готов только через недели полторы, так что ждемсссссс.)
Старый 02-10-2008, 17:00     #566
oxanalub
Частый гость
 
Профиль oxanalub
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 60
oxanalub отсутствует


[quote=Tanechka;16274809]Всем доброе утричко!
к

Как занятие в авто школе прошло?




А
Старый 02-10-2008, 18:16     #567
Алиска
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 1 737
Алиска отсутствует


Про 9-ку тоже положительные впечатления - сыночек там в 2005 году родился. Врач был Просвирнин - ничего не скажу - его роль в родах была минимальна - посмотрел 3 раза, зашил ужасно. Акушерка Вера Васильевна Старцева - нормально все, но уж больно сильно кричала "Давай-давай-давай" я чуть рожать не перестала...
Рожала на Семейных родах - они у них теперь 25 + 25 тыщ - ужас какой-то...

Девочки, кто по второму разу - а у вас не возникает непреодолимого желания сэкономить? Я вот не знаю, второй раз как-то проще, мне кажется. С другой стороны - хочется рожать одной в родилке и потом в одной в палате - так что получается по-любому - семейные роды. Без мужа на родах я НИКУДА!
Старый 02-10-2008, 18:16     #568
Алиска
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 1 737
Алиска отсутствует


А еще вопрос:

А если у меня перед первыми родами анализ на краснуху был в порядке, значит и сейчас иммунитет есть? Или это переменная величина?
Старый 02-10-2008, 19:19     #569
Гордейка
Наш человек
 
Профиль Гордейка
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: м.Пролетарская, Невский р-он.
Сообщения: 5 263
Гордейка отсутствует


на счет сэкономить... тоже смотрю на цены и дурно становится... Я буду брать просто врача, а уж с ней потом договариваться чтобы папа присутствовал, но не на самих родах, а на период схваток и сразу после рождения. Как то сам момент родов я лучше сама переживу, не хочу чтобы он все это видел... мужики то нынче слабые пошли
Старый 02-10-2008, 19:24     #570
kseniiya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 790
kseniiya отсутствует


Про врача Рохояйнен только положительные отзывы нашла, а про Просвирина и Старцеву первый отрицательный отзыв вижу. Возьмем на заметку...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.