Израиль.Мёртвое море.Какой отель? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-09-2008, 16:12     #1
Krapivka_
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 91
Krapivka_ отсутствует


Так как поиск не работает,задам вопрос.Девочки может кто был на мёртвом море?.....Нужен отель.Есть один на примете....."Golden Tulip Club".....бывший Magic Nirvana.....Едем с двумя детками подлечить папу.А может кто знает тур...,например несколько дней на красном и несколько на мёртвом море.......Буду благодарна за любой совет..........
Старый 22-09-2008, 19:11     #2
Василь
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: г Кириши
Сообщения: 194
Василь отсутствует


Отель слабый,была на экскурсии. Жила два дня в Меридиане, там бы и осталась, но приехала на два дня раньше срока и подруга зарезервировала Оазис и СПА клуб. Я жила в СПА: мороканский стиль ,все новое ,завтраки с 7 до 12, ужин с 18... Между ними чай .Сам завариваешь и десерты.Кухня!!! И состав жильцов другой в основном местные, очень приветливо,пахнет вкусно... Вообщем бросила я свой оплаченный Меридиан и вернулась в СПА Клуб.
Эти два отеля рядом ,соединены ресепшин и спа центром, но вОазисе можно курить в номерах и жить с детьми.
Старый 22-09-2008, 21:53     #3
Krapivka_
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 91
Krapivka_ отсутствует


[quote=Василь;16033316]Отель слабый,была на экскурсии. Жила два дня в Меридиане, там бы и осталась, но приехала на два дня раньше срока и подруга зарезервировала Оазис и СПА клуб. Я жила в СПА: мороканский стиль ,все новое ,завтраки с 7 до 12, ужин с 18... Между ними чай .Сам завариваешь и десерты.Кухня!!! И состав жильцов другой в основном местные, очень приветливо,пахнет вкусно... Вообщем бросила я свой оплаченный Меридиан и вернулась в СПА Клуб.
Эти два отеля рядом ,соединены ресепшин и спа центром, но вОазисе можно курить в номерах и жить с детьми.[/QUOTE

Спасибо огромное.......Ща гляну ,что за отель
А как вам поездка в целом?................Не знаю,сколько я там протяну.....,говорят,скука там..........Может я ошибаюсь........
Старый 23-09-2008, 09:38     #4
Krapivka_
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 91
Krapivka_ отсутствует


Люди добрые............,ну подскажите ..........жду....
Старый 23-09-2008, 12:12     #5
vics
Гость
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 16
vics отсутствует


На Мертвом Море действительно скучно.По вечерам придется сидеть в отеле-т.к. на улице прохлады нет-это же не настоящее море ,да и пойти некуда. Вечером в отелях бывает живая музыка и танцы для тех кому за 60.
Старый 23-09-2008, 13:00     #6
Krapivka_
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 91
Krapivka_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от vics Посмотреть сообщение
На Мертвом Море действительно скучно.По вечерам придется сидеть в отеле-т.к. на улице прохлады нет-это же не настоящее море ,да и пойти некуда. Вечером в отелях бывает живая музыка и танцы для тех кому за 60.
Я к этому почти готова.Главное здесь-это подлечиться........Не могу определиться с отелем......Отзывы очень тухлые...........Такое ощущение,что там вообще хороших отелей нет.
Старый 23-09-2008, 14:53     #7
vics
Гость
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 16
vics отсутствует


Gardens 4*
Старый 23-09-2008, 19:02
ответ для vics на сообщение "Gardens 4*"
    #8
Krapivka_
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 91
Krapivka_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от vics Посмотреть сообщение
Gardens 4*
Ой ,спасибо......Надо же,а мне только сегодня его предложили
Старый 02-10-2008, 10:29     #9
mir_marishka
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Черная Речка
Сообщения: 116
mir_marishka отсутствует


Классный отель Daniel! Мне там очень понравилось. И с детьми там можно, и скучать не придется - у них каждый вечер какие-то программы - и для детей, и для взрослых. Вообще классно на Мертвом море - мы 2 раза ездили, я от него в восторге! SPA-club отель тоже хороший, но там с детьми нельзя. В Оазисе не была, но они со SPA соединены, наверно не сильно отличаются.
У нас родственники в Израиле, поэтому мы не по турам, а самоходом ездили. А вообще знаю агентство "Мир" давно Израилем занимается, мы через них визы делали всегда.
Старый 02-10-2008, 16:34     #10
Гаечка
Ветеран
 
Профиль Гаечка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Приморский р-он, на Туристской
Сообщения: 538
Гаечка отсутствует


мы отдыхали на Мертовом море в отеле Цель Арим. Это правда 3* но вполне приличная
его основные достоинства - свой пляж, причем неплохой - это очень удобно, когда практически 2 шага из номера до пляжа, кормят очень хорошо для 3*, но вообще в Израиле везде хорошо кормят
номера бунгального типа
контингент - сплошная пенсия, но нам это было без разницы





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.