Любят ли мальки электронные качели? ПОДЕЛИТЕСЬ мамочки - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-10-2008, 22:47     #11
Аришенька
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Девяткино
Сообщения: 1 612
Аришенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cвeтлячoк Посмотреть сообщение
У нас качелька fisher price аквариум, пользуем с месяца и детка в полном восторге до сих пор. Я считаю качельки просто неоценимая вещь для мамы. Мы их купили когда ребенок становился ручным и сразу же забыли об этой проблеме. У меня появилось много свободного времени для своих дел.
И у нас такие качельки. Доче подарила Крестная. Этот подарок больше для меня, чем для дочки. Сидит по часу. Ей очень нравится. Засыпает в них. За этот час можно горы свернуть.
Старый 01-10-2008, 22:56     #12
devitsa-krasavitsa
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Новороссийская
Сообщения: 267
devitsa-krasavitsa отсутствует


У нас такие качельки как вы хотите купить. Мы пользуемся ими с 2 месяцев. И будем пользовать ещё по видимому долго, т.к. мелкие, всего восемь кг. А они до 11 кг.
Всё будет зависеть от вас, вашего терпения и умения слушать ребенка. Нашему они сразу не понравились, но после 2 недельных тренировок (сначала я сидела сним рядом и мы находились там одну-две минуты, потом 10, потом без меня). Через 2 недели он уже спокойно засыпал в них. А сейчас не нарадуюсь. Мне в них нравится всё, а другие качели у знакомых мне не очень понравились. Тоже грако, но другие.
И самое главное, батарейки до сих пор не меняли. У них очень продуманный маятник, качнешь, и он по инерции качается еще очень долго.
Берите, надеюсь не пожалеете!
Старый 01-10-2008, 23:43     #13
monkey
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 82
monkey отсутствует


Девочки, всем спасибо. Похоже решился вопрос деда о запоздалом подарке )
Старый 02-10-2008, 00:49     #14
липун
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: метро Просвещение
Сообщения: 1 791
липун отсутствует


засыпали толко в граго ,а я кайфовала,на руках таскать не надо))))))мы с рождения,только я матрасик подкладывала.Если купите позже например месяцев в5-6 ,скорее всего будет качаться ,но не долго.
Старый 02-10-2008, 16:25     #15
мамаАнна
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 64
мамаАнна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cвeтлячoк Посмотреть сообщение
У нас качелька fisher price аквариум, пользуем с месяца и детка в полном восторге до сих пор. Я считаю качельки просто неоценимая вещь для мамы. Мы их купили когда ребенок становился ручным и сразу же забыли об этой проблеме. У меня появилось много свободного времени для своих дел.
+1





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.