Планета Фитнес - объединимся? - Страница 80 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-10-2008, 20:21
ответ для Severus на сообщение "Планета Фитнес - объединимся?"
    #791
julia-julia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 955
julia-julia отсутствует


А я на работу вышла...А абонемент у меня полгода действителен. Вот теперь думаю, куда б его пристроить...
Старый 01-10-2008, 20:21     #792
Пеля
Наш человек
 
Профиль Пеля
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ул.Пражская
Сообщения: 5 164
Пеля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Duni Посмотреть сообщение
Я совершенно не готова была к тому, что купив карту мне придется платить еще почти 8 штук, дабы мои походы имели пользу и результат ( После он опять спрашивает типа когда начнем тренироваться? Ну что за пресинг??!! Ненавижу такое давления. Так и хотелось сказать, что с вами НИКОГДА!

Подскажите про эти тренировки? Так ли они необходимы? Может достаточно будет одной-двух? На это я б разорилась.

ЗЫ:Млин ничего не знаю - чувство отвратительное...
да, неприятно!
А кто он, имя у него есть ?
Старый 01-10-2008, 22:56     #793
Меценка
Элита
 
Профиль Меценка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 981
Меценка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Duni Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте. Всь топ пока не осилить, поэтому просто делюсь впечатлениями.
Вчера первый раз ходила в Планету (у меня на Пражской).
После осмотра врача пошли с консультантом осваивать качалку. Вроде объяснял он все спокойно и доступно, но мне не понравилось, что с самого начала стал капать на мозги и втюхивать месяц индивидуальных тренировок. Я совершенно не готова была к тому, что купив карту мне придется платить еще почти 8 штук, дабы мои походы имели пользу и результат ( После он опять спрашивает типа когда начнем тренироваться? Ну что за пресинг??!! Ненавижу такое давления. Так и хотелось сказать, что с вами НИКОГДА!

Подскажите про эти тренировки? Так ли они необходимы? Может достаточно будет одной-двух? На это я б разорилась.

ЗЫ:Млин ничего не знаю - чувство отвратительное...
Сами тренера по персоналке говорят,что то для ленивых клиентов, т.е. для тех,кто приходит и тихо слоняется по залу,поболтает с кем-то 5 минут походит по дорожке и идет домой,а с тренером приходится заниматься.Мне занятия в кайф и меня погонять не надо,а еще я очень люблю групповые занятия,так что занимайтесь спокойно и отмахивайтесь от них легко.Да и обижаться на них не стоит,они ж живут за счет персоналок, в отличие от групповых тренеров.
Старый 02-10-2008, 00:40     #794
Аида Невская
Мега-элита
 
Профиль Аида Невская
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: купчинская я...
Сообщения: 4 408
Аида Невская отсутствует


Цитата:
Сообщение от Меценка Посмотреть сообщение
Сами тренера по персоналке говорят,что то для ленивых клиентов, т.е. для тех,кто приходит и тихо слоняется по залу,поболтает с кем-то 5 минут походит по дорожке и идет домой,а с тренером приходится заниматься.Мне занятия в кайф и меня погонять не надо,а еще я очень люблю групповые занятия,так что занимайтесь спокойно и отмахивайтесь от них легко.Да и обижаться на них не стоит,они ж живут за счет персоналок, в отличие от групповых тренеров.
Спасибо за совет
Да вроде и не обижаюсь Тем более это первый человек, который мне там не понра...
Я тоже не из ленивых. Но все же для ознакомления мне первого раза показалось мало.
На вопрос сколько подходов? - ответ: все индивидуально, все зависит от ваших целей, надо составлять инд. программу.
- Боюсь все не запомню, я ж совсем новичок в этом деле - ответ: запоминать и не надо, на инд. тренировках вам все станет ясно...
Ну и все в таком духе
Старый 02-10-2008, 00:42     #795
Аида Невская
Мега-элита
 
Профиль Аида Невская
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: купчинская я...
Сообщения: 4 408
Аида Невская отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пеля Посмотреть сообщение
да, неприятно!
А кто он, имя у него есть ?
Даже не посмотрела толком. То ли Андрей, то ли Алексей.... чего-то такое.
Старый 02-10-2008, 00:48     #796
Severus
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Петроградский район
Сообщения: 2 966
Severus отсутствует


Цитата:
Сообщение от Duni Посмотреть сообщение
Спасибо за совет
Да вроде и не обижаюсь Тем более это первый человек, который мне там не понра...
Я тоже не из ленивых. Но все же для ознакомления мне первого раза показалось мало.
На вопрос сколько подходов? - ответ: все индивидуально, все зависит от ваших целей, надо составлять инд. программу.
- Боюсь все не запомню, я ж совсем новичок в этом деле - ответ: запоминать и не надо, на инд. тренировках вам все станет ясно...
Ну и все в таком духе
Вообще, в тренажерке всегда есть дежурный тренер. который ОБЯЗАН отвечать на вопросы тренирующихся. А еще мне неоднократно помогали недежурные тренеры (это если уесть, что в тренажерке я была очень мало - это не мое). Да, есть те, кто выколачивает деньги, сгоняет тебя с тренажера, т.к. его "воспитаннику" надо тренироваться, я сначала мучилась, а потом поняла, что занятый тренажер - это его проблемы, не мои, и я могу не суетиться.
Старый 02-10-2008, 13:26     #797
Ashcusy
Элита
 
Профиль Ashcusy
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Купчино, ул. Пражская
Сообщения: 2 066
Ashcusy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Duni Посмотреть сообщение
Спасибо за совет
Да вроде и не обижаюсь Тем более это первый человек, который мне там не понра...
Я тоже не из ленивых. Но все же для ознакомления мне первого раза показалось мало.
На вопрос сколько подходов? - ответ: все индивидуально, все зависит от ваших целей, надо составлять инд. программу.
- Боюсь все не запомню, я ж совсем новичок в этом деле - ответ: запоминать и не надо, на инд. тренировках вам все станет ясно...
Ну и все в таком духе
когда хожу в тренажерный зал, по неволе наблюдаю за окружающими. Так вот у меня лично впечатление сложилось, что занятия с личным тренером - это так кокетливое времяпрепровождение. Не торопясь от тренажера к тренажеру, болтая с улыбочкой... какая это нафих тренировка - один самообман
Лучше уж на групповые занятия ходить, если реального результата хочется - вот там семь потОв сойдет и тренер расслабиться не даст и не пожалеет! Главное заставить себя прийти, а там дело пойдет!
Старый 02-10-2008, 13:29
ответ для Severus на сообщение "Планета Фитнес - объединимся?"
    #798
Ashcusy
Элита
 
Профиль Ashcusy
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Купчино, ул. Пражская
Сообщения: 2 066
Ashcusy отсутствует


а прессинг насчет личных тренировок - они же там работают - у них там установка такая, привлечь клиента... не обращайте внимания.
Старый 02-10-2008, 19:54
ответ для Severus на сообщение "Планета Фитнес - объединимся?"
    #799
Аида Невская
Мега-элита
 
Профиль Аида Невская
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: купчинская я...
Сообщения: 4 408
Аида Невская отсутствует


спасибо всем за советы
Мне все же больше групповые нравятся. На парочку сходила - осталась довольна.
А в качалке ..... как-то теряюсь. Может потому, что не знаю что делать
Старый 02-10-2008, 20:52
ответ для Severus на сообщение "Планета Фитнес - объединимся?"
    #800
T@nya
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр. Королева
Сообщения: 189
T@nya отсутствует


сегодня продлила абонемент на Мебельную, дали 3 месяца в подарок





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.