Как выбираем спорт для ребенка - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-10-2008, 15:27
ответ для ankoss на сообщение "Как выбираем спорт для ребенка"
    #31
lyubasha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Невский р-н, у Ледового дворца
Сообщения: 544
lyubasha отсутствует


Сильно озадачились, пока в поиске.
1. Укрепить иммунитет
2. Место расположения.

В связи с этим вопрос: что можете посоветовать для энергичного мальчиика 3-х лет, болеющего простудными заболеваниям каждые 1,5 месяца и со склонностью к отитам.
Старый 01-10-2008, 18:38
ответ для ankoss на сообщение "Как выбираем спорт для ребенка"
    #32
Umberto
Элита
 
Профиль Umberto
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Черная речка, Приморский р-н
Сообщения: 2 003
Umberto отсутствует


а у меня ребенок вообще не хочет никакой спорт... на предложение о физкультурной активности, задает вопрос: "а зачем?" так, по жизни, бегает, прыгает, но без фанатизма, скорее ходок, чем бегун вот, меняем уже не один спортивный кружок, но все не то... вот плавание вроде пошло, понравилось - так аденоиды, будь они неладны!!!! насморк по месяцу, пропуск огромного кол-ва тренировок (а тренер не берет даже с маленьким насморком - и он прав!!!!), результата почти нет. Так что все в раздумьях...
Старый 01-10-2008, 23:57
ответ для ankoss на сообщение "Как выбираем спорт для ребенка"
    #33
belka_2003
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 766
belka_2003 отсутствует


lyubasha - фигурное катание или хокей, сегодня лор мне заявила, что по ее личным наблюдениям именно этот спорт помогает избавиться от лор проблем
Старый 02-10-2008, 00:10     #34
garris
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 1 608
garris отсутствует


Я, конечно, не лор, но наблюдения над моим собственным организмом на протяжение 8 лет (с 5 до 13) занятий фигурным катанием и после, увы, показывают обратное. Впрочем, возможно, регулярные бронхиты это не лор-проблема.
Цитата:
Сообщение от belka_2003 Посмотреть сообщение
lyubasha - фигурное катание или хокей, сегодня лор мне заявила, что по ее личным наблюдениям именно этот спорт помогает избавиться от лор проблем
Старый 02-10-2008, 11:00
ответ для Абай на сообщение "На мой взгляд, при прочих..."
    #35
Alex-Rio
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 2 272
Alex-Rio отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сакура Посмотреть сообщение
Долго думать не пришлось - рядом открывается Олимпик, вот туда и пойдем!Для маленьких, думаю, ОФП + бассейн, конечно, который мы обожаем Для меня главное увлечь дочку спортом, а там посмотрим, чего ей больше по душе..
Мы ходим в Олимпик, в бассейн и на занятия, нам нравится, но это непрофессиональный спорт, а общеукрепляющий-развивающий

Цитата:
Сообщение от Абай Посмотреть сообщение
На мой взгляд, при прочих удовлетворяющих условиях нужно искать ТРЕНЕРА. Он привьет интерес, мотивирует, научит. Только где? Мы в поисках...
У меня муж тренер - это действительно очень важноЕсли мы будем выбирать вид спорта - это будет одним из критериев!
Старый 02-10-2008, 12:19     #36
IRINITIru
Гость
 
Профиль IRINITIru
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 26
IRINITIru отсутствует


Я хочу отдать дочку 4,4 в единоборства ...что посоветуете ? у кого есть опыт?
Старый 02-10-2008, 12:20     #37
pos"
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 542
pos" отсутствует


Цитата:
Сообщение от ankoss Посмотреть сообщение

приятно что помните , значит чтото оставило в вашей памяти след какой то , толи положительный , толди отрицательный .
поскольку мой пупс занимается именно горными лыжами, то я прекрасно помню все, что с этим связано
при нынешнем количестве желающим тренер по лыжам уж точно без работы не останется)))
Старый 02-10-2008, 12:21     #38
IRINITIru
Гость
 
Профиль IRINITIru
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 26
IRINITIru отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alex-Rio Посмотреть сообщение
Мы ходим в Олимпик, в бассейн и на занятия, нам нравится, но это непрофессиональный спорт, а общеукрепляющий-развивающий

У меня муж тренер - это действительно очень важноЕсли мы будем выбирать вид спорта - это будет одним из критериев!

Скажите в какой Олимпик вы ходите и к кому? и какой у вас возраст?
Старый 02-10-2008, 12:24     #39
Krapochka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Сообщения: 671
Krapochka отсутствует


В итоге второй год ходим на кун фу, это именно ОФП, но уже знает и базовые удары и блоки. Ну и в бассейн, причём плавать без мамы он не хочет учиться, поэтому я плаваю вместе с ним.[/quote]

Добрый день,
а в какой бассейн вы ходите ? И еще вопрос про раздевалку в бассейне - он сам одевается и раздевается ?
Спасибо за ответ!
Старый 02-10-2008, 13:11     #40
pogranec
Наш человек
 
Профиль pogranec
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: ул. Композиторов
Сообщения: 7 532
pogranec отсутствует


Цитата:
Сообщение от Krapochka Посмотреть сообщение

Добрый день,
а в какой бассейн вы ходите ? И еще вопрос про раздевалку в бассейне - он сам одевается и раздевается ?
Спасибо за ответ!
Собираемся в Феникс на И.Фомина, просто у на с пока расписание других занятий не утряслось, поэтому ещё не ходим в бассейн.

Раздевалка - больной вопрос, в прошлом году сын ходил со мной в женскую (да и другие мамы с мальчишками также ходили). Сейчас - не знаю... вроде бы уже большой, переодеться, конечно, может сам, но вот тот же душ включить так, чтобы не обжечься - сомневаюсь...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.