С ЗБ простились навсегда, зовем мы аиста сюда... - Страница 90 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-10-2008, 10:27     #891
danka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 451
danka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Redish Посмотреть сообщение
ага, спасибо за информацию. не помню кстати, чтобы у меня брали кровь до Б на эту каку...

Про УЗИ поняла, наверно правда схожу после М.

А как вас зовут?
У меня брали на него очень давно! И у меня был в тот период кот!)А антител к тоскоплазмозу нет, так что меня тоже очень интересует, как обезопасится от него!
Видимо всё-таки причиной были "спящие хронические"инфекции герпес и ЦМВ Надеюсь врач всё прояснит!
Меня зовут Полина, ко мне на ты!
Старый 02-10-2008, 10:31     #892
Natalka
Мега-элита
 
Профиль Natalka
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 3 632
Natalka отсутствует


Цитата:
Сообщение от danka Посмотреть сообщение
Сразу вопрос к вам: всем и назначали ОК после случившегося? Мне очень настойчиво их прописывают, т.к. обнаружили на яичниках кисты. Говорят. что это последствия ЗБ, "голова работает неправильно, надо её отключать".
я бы села на ОК. Раньше сопротивлялась, но теперь понимаю что яичники действительно отдыхают на них. Да и цикл стабильный во время приема.
Цитата:
Сообщение от Redish Посмотреть сообщение
Скажи пож-та, а вот на будущее- как можно исключить этот токсоплазмозом? сдавать постоянно анализы на него?
опасно только первичное инфицирование при беременности. Если есть антитела, то можно не волноваться. Доктор определит по уровню антител нет ли острой формы болезни.
Цитата:
Сообщение от Redish Посмотреть сообщение
ОЙ, еще хотела спросить, может кто сталкивался- ответит.

В прошлом цикле на клостиле у меня не вырос фоликул, я ходила мониторила, поняла что ничего не получится, соответственно и прегнил не колола. Сейчас пришли монстры, и второй день у меня тянет правый яичник. Реально так тянет, как при стимуляции или овуляции например. Может ли это быть киста? Наросло все таки может в том цикле что то, прегнила не было, не лопнуло и сейчас вот стало болеть... На какой ДЦ имеет смысл пойти на УЗИ посмотреть обстановочку?
по идее с приходом монстров все должно рассосаться. Если будешь в этом цикле снова пить клостил, то имеет смысл на 5 д.ц. сходить на УЗИ, а потом начинать повторный прием клостила.
у меня 1 раз на нем выросло на фоликула дефективных, с перегородками. Так обидно... В тот цикл прегнил колола, но предохранялись.

Полина, добро пожаловать
Старый 02-10-2008, 10:36     #893
Redish
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Север
Сообщения: 5 042
Redish отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
по идее с приходом монстров все должно рассосаться. Если будешь в этом цикле снова пить клостил, то имеет смысл на 5 д.ц. сходить на УЗИ, а потом начинать повторный прием клостила.
у меня 1 раз на нем выросло на фоликула дефективных, с перегородками. Так обидно... В тот цикл прегнил колола, но предохранялись.

Полина, добро пожаловать
Наташ, стимулироватья не буду, все- конец стимуляциям клостилом. 6 или 7 штук уже было за период 2,5 лет....
теперь либо сами либо эко (у меня еще крио есть).
Старый 02-10-2008, 10:37     #894
danka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 451
danka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
я бы села на ОК. Раньше сопротивлялась, но теперь понимаю что яичники действительно отдыхают на них. Да и цикл стабильный во время приема.

опасно только первичное инфицирование при беременности. Если есть антитела, то можно не волноваться. Доктор определит по уровню антител нет ли острой формы болезни.


по идее с приходом монстров все должно рассосаться. Если будешь в этом цикле снова пить клостил, то имеет смысл на 5 д.ц. сходить на УЗИ, а потом начинать повторный прием клостила.
у меня 1 раз на нем выросло на фоликула дефективных, с перегородками. Так обидно... В тот цикл прегнил колола, но предохранялись.

Полина, добро пожаловать
Спасибо!
Старый 02-10-2008, 10:43
ответ для danka на сообщение "Спасибо!:)"
    #895
cuetik
Старожил
 
Профиль cuetik
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 008
cuetik отсутствует


Redish, у меня тож правый бок тянет сильно и мес. уже вроде прошли..(6 д.ц.)...а все равно вчера еще сильно тянуло...вот тож хочу на узи топать..видно из-за фонофореза овуляции вообще не было...и киста выросла..тока вот почему она уходит так долго..фиг знает...если дойдешь до узи...расскажи потом что у тебя...

danka, сочувствую...
все будет хорошо, обязательно
Старый 02-10-2008, 10:44     #896
Леночка 25
Элита
 
Профиль Леночка 25
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Ржевка
Сообщения: 2 957
Леночка 25 отсутствует


Полина, держитесь! Все обязательно будет!
Старый 02-10-2008, 11:02     #897
danka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 451
danka отсутствует


Спасибо, девочки!!
Старый 02-10-2008, 11:24     #898
Sophya
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 1 315
Sophya отсутствует


Всем привет!
В последнее время писать совсем некогда, но за всех держу кулачки не разжимая @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Анхен Посмотреть сообщение
Главное, чтобы самих месячных не было. Это Любовь Сергеевна говорила.
А ЕВ говорила во второй половине цикла и чтобы М не было.


Умка, с выходом в декрет!


Полина, пережить такое очень тяжело, НО все обязательно получится! Кулачков тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@



Наталка, как у тебя дела? К Шляхтенко ходила? Что решили? К Чежиной в Аву когда идешь?
Старый 02-10-2008, 11:29     #899
счастлива.К
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 17
счастлива.К отсутствует


ЗДРАВСТВУЙТЕ СЕСТРЫ ПО НЕСЧАСТЬЮ!
МНЕ ТОЛЬКО ВЧЕРА СДЕЛАЛИ ВЫСКАБЛВАНИЕ ПОСЛЕ ОЧЕРЕДНОЙ ЗАМЕРШЕЙ БЕРЕМЕННОСТИ, СОСТОЯНИЕ МОЕ (МОРАЛЬНОЕ) МЯГКО ГОВОРЯ ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ, ЧУВСТВУЮ СЕБЯ ОПУСТОШОННОЙ, НЕ ХОЧУ ТОЛЬКО РОДСТВЕННИКАМ И ЗНАКОМЫМ НА УШИ ВИСНУТЬ, ВСЕ РАВНО НЕ ПОМОЖЕТ, ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО ПРО БЕРЕМЕННОСТЬ ЕЩЕ И НЕ ЗНАЛ НИ КТО
СПАСАЕТ ТОЛЬКО ТО ТО ЧТО ЕСТЬ У МЕНЯ МОЕ СОЛНЫШКО- ДОЧЕНЬКА, ЕЙ УЖЕ 10 ЛЕТ, А МНЕ АЖ 34, А ВТОРОЙ ТАК И НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ. я ПОНИМАЮ ТУТ У МНОГИХ И ПЕРВОГО НЕТ И ОЧЕНЬ ВАМ СОЧУВСТВУЮ, НО ПОВЕРТЕ РЕШЕНИЕ О ВТОРОМ РЕБНКЕ САМО ПО СЕБЕ ТРУДНО ДАЛОСЬ( СНАЧАЛА МУЖ НЕХОТЕЛ, СКОЛЬКО БЫЛО СКАНДАЛОВ, НЕРВОВ, ДАЖЕ ОДИН АБОРТ ДУРА СДЕЛАЛА, НИ КОГДА ЭТОГО СЕБЕ НЕ ПРОЩУ) А 3 ГОДА НАЗАД ГОВОРИТЬ ХОЧУ РЕБЕНКА...
И ВОТ ОДНА ЗБ ... ЛЕЧЕНИЕ АНАЛИЗЫ ГОД НЕУДАЧЬ.. И ВТОРАЯ ....Я ТАК НАДЕЯЛАСЬ
Господи ведь дает же бог детей алкашам всяким котые их на помойке оставляют..... а нам нет
Про вторую беременность я дочке не говорила, а про перваю успела сообщить она так обрадовалась, и уже после операции я нашла у нее открытку, коорую она для будущего братика сама нарисовала " С днем рождения, будь здоровым крксивым".....................................
Реву не могу психолога бы гденибуть найти, да незнаю где взять хорошего, что бы голову прочистил
Старый 02-10-2008, 11:40     #900
Ganusya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Рыбацкий пр
Сообщения: 801
Ganusya отсутствует


danka, счастлива.К, очень вам сочувствую.
Сейчас постарайтесь не думать о том, что произошло, хотя это очень сложно, знаю.
Лучше посмотрите на нашу табличку беременюшек и мамочек на 1стр. и представьте, что в какой-то момент и вы там окажитесь. Все унас будет хорошо!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.