~~~ДЕКАБРЯТА 2008, финишная прямая. ТРИМЕСТР ТРЕТИЙ~~~ - Страница 292 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-10-2008, 01:07     #2911
Beretta
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Большевики
Сообщения: 13 496
Beretta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алена Г. Посмотреть сообщение
Я с тобой согласна! Тоже пытаюсь объяснить мужу: если знаешь, что завтра срочно понадобится что-то из того, что сейчас в грязном или мокрое, скажи заранее! Можно ведь и высушить побыстрее на полотенцесушителе, можно утюгом досушить... Выстирать в скоростном режиме...
Цитата:
Сообщение от Алена Г. Посмотреть сообщение
у нас очень похожие мужья! Дважды одни носки не надеваются! Даже если они были надеты для 15-минутного выхода в соседний магазин. Поэтому я покупаю сразу 10 одинаковых пар, чтоб в случае дырочек была взаимозаменяемость. Но! В стирку всегда попадает нечетное количество По сему, у мужа прозвище "тридцатидевятиножка" (в противовес сороконожке!).
И прятать... да... под стулом возле кровати часто нахожу улиточек (снятые, но недонесенные до корзины с бельем, носки )
О,, люблю эту тему
Самый классный финт - я начинаю перетряхивать вещи мужа в стирку, он прибегает: "не надо, я сам" (ну типа носки с работы грязные) Что мы имеем - начинаю вешать постиранные брюки, из карманов выпадает пара скомканных носокёпрст, думаю я, и в следущий раз перетряхиваю вещи, когда мужа нет рядом. Итог - носки выпадают из свежевыстиранных штанин, спрашивается, чем они там крепятся до стирки, грязью??короче, и смех, и грех....
Старый 02-10-2008, 01:10     #2912
Beretta
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Большевики
Сообщения: 13 496
Beretta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зайчона Посмотреть сообщение
Меня просто выводит иногда такой вопрос: а где мои трусы (или т.п.)? Правда, теперь муж выучил, что тручы и все остальное лежит на ЕГО полке и нигде в другом месте!
как долго мы к этому шлии тем не менее, спустя 3 года совместной жизни, мне периодически задаётся этот дебильный вопрос: " где мои трусы?" на что я в ответ говорю:" а ты знаешь, где мои? а где Тёмины? так фигли я про все трусы должна знать?!"
Старый 02-10-2008, 01:14     #2913
мама Алена :)
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м."Ломоносовская"
Сообщения: 8 457
мама Алена :) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зайчона Посмотреть сообщение
На самом деле, это вы молодцы, что мужей самих приучаете к порядку. Мне иногда проще самой положить одежду к нему на полку и выдать ее ему.
Меня просто выводит иногда такой вопрос: а где мои трусы (или т.п.)? Правда, теперь муж выучил, что тручы и все остальное лежит на ЕГО полке и нигде в другом месте!
Носки муж стирает, как только идет мыть ноги, вешает пару на батарею, но вот незадача: носков все равно потом нечетное кол-во!

Я, честно говоря, ни к чему не приучала. Мне муж достался уже взрослым человеком. К чистоте в одежде, как ни странно, его приучила армия (он попал в тот знаменитый призыв 1988 года, когда призвали студентов из всех вузов).
Но почему носков всегда нечетное количество я никогда не пойму



Цитата:
Сообщение от Beretta Посмотреть сообщение
О,, люблю эту тему
Самый классный финт - я начинаю перетряхивать вещи мужа в стирку, он прибегает: "не надо, я сам" (ну типа носки с работы грязные) Что мы имеем - начинаю вешать постиранные брюки, из карманов выпадает пара скомканных носокёпрст, думаю я, и в следущий раз перетряхиваю вещи, когда мужа нет рядом. Итог - носки выпадают из свежевыстиранных штанин, спрашивается, чем они там крепятся до стирки, грязью??короче, и смех, и грех....
У нас в штанах прячутся грязные носовые платочки! Они вообще везде прячутся: под подушкой, за монитором, под пледом на диване... Отобрать из рук грязный платочек тоже очень сложно. Только если сразу вручить чистый
Старый 02-10-2008, 01:19     #2914
Beretta
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Большевики
Сообщения: 13 496
Beretta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алена Г. Посмотреть сообщение
У нас в штанах прячутся грязные носовые платочки! Они вообще везде прячутся: под подушкой, за монитором, под пледом на диване... Отобрать из рук грязный платочек тоже очень сложно. Только если сразу вручить чистый
Может насморк вылечить бедняжке? не надо будет платочки отбирать
Старый 02-10-2008, 01:22     #2915
мама Алена :)
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м."Ломоносовская"
Сообщения: 8 457
мама Алена :) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Beretta Посмотреть сообщение
Может насморк вылечить бедняжке? не надо будет платочки отбирать
Насморка нет. Просто у мужа привычка: в каждой одежке должен быть платок. Вдруг надо будет высморкаться, чихнуть, вытереть рот во время еды и пр. А так как дома мы часто едим или перекусываем не только на кухне, но и в гостинной, а муж еще и за компом пиво с сыром пьет... Вобщем платочки бывают востребованы везде!
Старый 02-10-2008, 01:26     #2916
Beretta
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Большевики
Сообщения: 13 496
Beretta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алена Г. Посмотреть сообщение
Насморка нет. Просто у мужа привычка: в каждой одежке должен быть платок. Вдруг надо будет высморкаться, чихнуть, вытереть рот во время еды и пр. А так как дома мы часто едим или перекусываем не только на кухне, но и в гостинной, а муж еще и за компом пиво с сыром пьет... Вобщем платочки бывают востребованы везде!
Ааа, вот оно как
Тогда предлагаю повсюду расставить коробки с одноразовыми платочкамия их жутко полюбила с Тёмой, которому тоже постоянно что-то вытереть надо.
Старый 02-10-2008, 01:29     #2917
мама Алена :)
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м."Ломоносовская"
Сообщения: 8 457
мама Алена :) отсутствует


Всем спок.ночи!
Старый 02-10-2008, 01:29     #2918
мама Алена :)
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м."Ломоносовская"
Сообщения: 8 457
мама Алена :) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Beretta Посмотреть сообщение
Ааа, вот оно как
Тогда предлагаю повсюду расставить коробки с одноразовыми платочкамия их жутко полюбила с Тёмой, которому тоже постоянно что-то вытереть надо.

Пыталась. Бумажные не канают

...ушла спать...
Старый 02-10-2008, 01:33
ответ для мама Алена :) на сообщение "Всем..."
    #2919
Зайчона
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Байконурская ул. "Синяя птица"
Сообщения: 6 184
Зайчона отсутствует


И я сейчас спать пойду! Сходила, от души намылась....Теперь баиньки!
Старый 02-10-2008, 06:10     #2920
Rafaella
Участник
 
Профиль Rafaella
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 290
Rafaella отсутствует


Привет, девчонки! Я с 3 официально в декрете, но работать буду до числа 28 ноября. Далее - ложусь на дородовое в Отто и рожаю уже. Пишу вам мало, так как на раоте литтлван закрыли, а до дма пока доберусь, мужа с ребенком покормлю, мелкого уложу - уже и сама спать заваливаюсь. Но вас читаю!!!!!!!!!!
Сегодня заказа комплект в кроватку мелкой и конверт на выпису. Вот: http://www.mama-online.spb.ru/index.php?productID=310 и http://www.mama-online.spb.ru/index.php?productID=303, оцените! Теперь мы практичсеки готовы. Родственники мужа стоооолько детской одежды отдали на мелкую, что придется только еще 1 комод купить (но без пеленальника).
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.