Заграницу с 2-леткой.. отдых ли? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-10-2008, 23:38     #21
katherine
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 523
katherine отсутствует


Конечно отдых! Особенно если все включено и на территории отеля есть все, что нужно родителям и ребенку!,
Старый 01-10-2008, 23:43     #22
Tigger
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр. Ветеранов, пр. Жукова
Сообщения: 1 119
Tigger отсутствует


А мы 4 дня назад вернулись из Египта. (это уже вторая наша поездка - первая была в 8 мес.) Ребенок в восторге! Мы тоже.
Причем, набрала с собой кучу банок и растворимых каш, а она от них там на отрез отказалась! Пришлось кормить с общего стола. По-началу страшно было, но все прошло нормально. (+ у нас еще ГВ)
Кстати, на море было очень много народу с маленькими детьми.
Старый 02-10-2008, 00:12     #23
Yanchik
Участник
 
Профиль Yanchik
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Народная ул
Сообщения: 276
Yanchik отсутствует


Мы ездили с дочкой в Грецию в сентябре - очень понравилось! Акклиматизации,ттт,не было никакой - ни в ту, ни в другую сторону. Жили в апарт-отеле,готовила я для дочки кашу и овощи сама, а мясо в банках и соки привезли с собой. На пляже нам очнь скоро стало скучно,взяли машину и объездили весь остров ( были на Закинфе). Так что все зависит от родителей - как себя настроите,так все и пройдет!))
Хотя одна,без мужа,я бы не рискнула с ребенком поехать - под конец отдыха она у нас совсем распоясалась,самостоятельность забила ключом- мама,папа не нужны - у нее своя программа даже поесть в ресторане вместе мы не могли,только по очереди - один ест,другой ловит шилопопку. И перелет обратный вспоминаю с ужасом - задержка рейса на 2 часа,потом постоянная турбулентность и скачущий по головам ребенок,который в аэропорту выспался и хочет развлекаться(((
Но.в целом, повторюсь - отдых понравился и не сколько не жалеем,что поехали с дочкой!!!
Старый 02-10-2008, 00:28     #24
Yanchik
Участник
 
Профиль Yanchik
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Народная ул
Сообщения: 276
Yanchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от сентябрёнок Посмотреть сообщение
Мы с 6 месяцев ездим. Нормально. В 6 месяцев и в 1,5 года на горнолыжные курорты, этим летом путешествовали на мшине по Европпе 3 недели, вообще жили в хостелах и палатках, поднимались в горы, осматривали пещеры, плавали в море. Все разы прошли на ура. Летом правда чуток приболели, видимо ротовирус был в лёгкой форме, но спокойно справились, на всякий случай ночью когда темература была высокая через страховую врача вызвали (это во Франции было), без проблем.
В еде моя тоже жуткая привереда, банки вообще никогда не ела, фрукты вообще не ест, но как то питались. Магазины есть везде, что то в кафе можно выбрать, вообщем с голоду ребёнок не умер. Готовить брали газовую маленькую горелочку и баллон (в спортивных продаётся), на нём и в номере можно сосиски например сварить или супчик овощной быстренько, чайники обычно везде есть электричекие, но на всякий кипятильник можно взять.
Горшки и коляски вообще не проблема. Моя в коляске уже давно не ездит, а всё равно берём т.к. очень удобно вещи в ней возить и со сном для ребёнка нет проблем. Можно пойти кога захочеш и куда захочеш не взирая на режим.
Возьмите ребёнку аптечку и не думайте о плохом.
Вы просто молодцы!!! мы бы так не решились...
Старый 02-10-2008, 09:15     #25
kuzena
Наш человек
 
Профиль kuzena
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: приморский район
Сообщения: 7 456
kuzena отсутствует


Мы этим летом ездили в Болгарию на месяц-я и дочка.ну что скажу-это не отдых,а работа по оздоровлению ребенкаЦель была достигнута,но я не отдыхала,т.к. все тоже что и дома,за исключением погоды...
Старый 02-10-2008, 09:27     #26
МАМА ЖЕНИха
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Тихорецкий пр.
Сообщения: 11 029
МАМА ЖЕНИха отсутствует


Цитата:
Сообщение от kuzena Посмотреть сообщение
Мы этим летом ездили в Болгарию на месяц-я и дочка.ну что скажу-это не отдых,а работа по оздоровлению ребенкаЦель была достигнута,но я не отдыхала,т.к. все тоже что и дома,за исключением погоды...
Ну не все то же самое готовить то не надо
Старый 02-10-2008, 10:01     #27
♠Маркси♠
Хранитель
 
Профиль ♠Маркси♠
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 10 254
♠Маркси♠ отсутствует


Мы ездили летом в Турцию(ребёнку было 1.8),мне даже удавалось спокойно! (ключевое слово-спокойно) полежать и позагорать пару часиков во время его дневного сна несколько раз за 2 недели.И я очень этому была рада

Но у меня конечно гипер..Поэтому-покой нам только снился.Но всё равно нам понравилось.
Ходили в мини-клуб,на мини-диско,эти песенки с мини-диско до сих пор с удовольствием слушает и танцует.

На горшок мы тогда ещё никак не ходили,поэтому горшок не брали,брали памперсы,много,я брала из рассчёта 5 штук в день,половину привезла назад.
Брали с собой баночки,растворимую кашу,сухое молочко Нестле.Ещё можно было найти чем накормить с общего стола.Так что с едой проблем не было.

Брали с собой коляску и на дневной сон укладывали его спать в коляске,на пляже,или у бассейна в тенёчке(хотя до этого он у меня в коляске не спал уже наверное год),а там спал прекрасно.
Пока он спал-я загорала!

Вобщем я довольна,что мы съездили.У ребёнка было много положительных эммоций.Правда подхватили там кишечное расстройство,но там оно особо не мешало,долечивались по приезду.

Не могу сказать,что я отдохнула,но оно того стоит






Старый 02-10-2008, 10:16     #28
Gelka
Элита
 
Профиль Gelka
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Комендантский пр., Сенная пл.
Сообщения: 2 599
Gelka отсутствует


у меня подруга вернулась только что из Греции - ездила с 1,5-годовалым ребёнком на месяц. первые 2 недели - вдвоём с сыном, на оставшиеся 12 дней муж приехал
довольны, как слоны!!!!!
Старый 02-10-2008, 17:34     #29
Вихрик
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 1 381
Вихрик отсутствует


Все лето прожили в Черногории. я там работала, сынулькин был в частном русском саду и со мной... Все супер было, правда один раз болели какой-то какашкой, типа ротовируса... Перелет (3 часа) продрыхли без задних ног.. К детям там все относятся великолепно просто. Едьте!!!!!
Изображения
 





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.