__________Полтора уже АПРЕЛЬКАМ 2005 - нашим сладким карамелькам!___________ - Страница 47 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-10-2006, 15:12     #461
Kozka
Элита
 
Профиль Kozka
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: м.Ленинский проспект
Сообщения: 2 222
Kozka отсутствует


Аделька лапочка такая А летние фотки - сразу такая ностальгия

Вот у меня та же ерунда...в плане выбора Рейма - Лесси. После Олиного поста склоняюсь к Рейме... Оля, а Рейма Тек только одна и только зимняя?? А то я тут в Московском универмаге смотрела как-то, там красивущая Рейма Тек на нас стоила 3700. А в Московском цены изначально завышены вообще-то Но на форуме меж тем кто-то писАл, что купил в Юниоре за 5-6 т.р. Вот я и думаю, ту ли Рейму я видела... И еще, при росте 80 если взять размер 86, мы сильно утонем?? (наслышана про большой запас)

Тонечку и Олежку с праздником Растите здоровенькими и радуйте родителей
Старый 25-10-2006, 15:36     #462
Алексира
Человек
 
Профиль Алексира
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 2 533
Алексира отсутствует


Девочки, всем привет!
Тонечку с мамочкой Леной и Олежку с мамочкой Любой с полуторагодовасием!!!!! Малышики растите здоровенькими, умненькими, красивенькими, послушными, а самое главное СЧАСТЛИВЫМИ!!!!!
Девочки, Excel посчитал, что наибольшее количество желающих приехать на встречу в воскресенье 29 октября, время в 17 часов, а место....предлагаю все-таки остановиться на Гулливере, хорошо?
Домики с ключами видела в Оксве на Черной речке ( в гост. Выборгская). Надувные игрушки бываю в Детях, а еще в "Тратим деньги" эту тему обсуждают....
Катюша, , буду исправляться, прошу тебя мне посодействовать, то бишь поразмещать почаще и побольше фоток мальчишек!!!!!!!!
Тая, фотки суперские У Адельки такие волосики уже выросли красивые!!!! И мне тоже фото, где она из-за дерева выглядывает очень понравилось А грязи у нас зимой по-моему очень даже предостаточно, к сожалению.......
Ксюша очень похожа с Темой и в целом они на тебя, Олечка, очень похожи!
Оля (Козка), думаю на рост 80 нужно не больше 80 и то будет очень большой: мы сейчас (пишу в 259 раз, наверно уже всем надоела....) 84 см и носим Рейму 80...она нам очень прилично велика, думаю она будет до роста 90 нормально ( у Реймы там не + 6, а наверно + все 10)
Старый 25-10-2006, 16:27     #463
ViOlla
Старожил
 
Профиль ViOlla
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Адрес: пр. Славы
Сообщения: 1 357
ViOlla отсутствует


Оля,бывают Рейма беби и Рейма кидс. Кидс так и стои - 5-6 т., а беби 3900 в Юниоре, а Московском вполне может быть и 3700, там иногда что-то и дешевле бывает.

Про размеры: у Тёмы рост 88 см., Рейма 86 нам немного велика, а демисезонная у нас 80-го размера - Тёме она впритык, чуть-чуть мала.

А луж и грязи у нас и зимой в избытке. К сожелению
Старый 25-10-2006, 16:38     #464
Alfiya
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 597
Alfiya отсутствует


Томочка, ну ты молодец, танец живота преподаешь! Явсегда хотела научиться. У нас тут преподают, полно народу ходит.

Тая, мы соскучились п офоткам Адельки фотомодельки. Классные!

Домик с ключиком купили в Детях за 210 руб.

Сделали нам сегодня прививки. Лиза не пискнула. У нас 15 зубов, последний клык ждем.
А еще на равзивалках уже 5-й раз не хочет эстафету. Плачет и бежит в другую комнату за стол. Что такое? Надоело ей? А раньше любила.
Старый 25-10-2006, 17:32     #465
Лиза-мама
Наш человек
 
Профиль Лиза-мама
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 5 042
Лиза-мама отсутствует


А я определилась, благодаря Оле. Вот что значит опыт! =)

Тая, просто нам наш прошлогодний мал был уже в феврале =)))))) А покупать овцу вообще не хочу, т.к. мне не нравится она на ощупь, противно, брррр.... А в пухе тяжко Ромке бегать будет и жарко ему будет. Он лежа в пуховом в коляске потел только так. Поэтому для моего электровеника с самозаряжиющимися аккумуляторами Рейма - самое то =) А о комбезе, который тряпочкой протирать - я только мечтаю, т.к. у меня Ромка как только лужу видит - готов купаться сразу! Бежит сломя голову, прыгает, ужас.....
Старый 25-10-2006, 18:16     #466
MALena
Старожил
 
Профиль MALena
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 1 425
MALena отсутствует


Всем привет!!!
Впринципе мы на встречу хотим, если не будет никакого НО!
А где находится этот Гулливер?


А у нас сегодня радость - подруга в 6 часов родила девочку - 4700гр. Богатырша выросла!
В пятницу ножки обмывать едем.



АААААА!!!!!!! ДЕВОЧКИ, ПОРУГАЙТЕ МЕНЯ ЗАВТРА ПОЖАЛУЙСТА, У МЕНЯ ГОСЫ БУДУТ!
СТРАШНО МНЕ! ТРЯСУСЬ ВСЯ, СИЛ НЕТ!
Старый 25-10-2006, 18:34     #467
Kozka
Элита
 
Профиль Kozka
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: м.Ленинский проспект
Сообщения: 2 222
Kozka отсутствует


Малена, будем ругать=))

Оля и Ира, так а вы в итоге какую брали? Кидс или бэби и почему, если можно? И чем они принципиально различаются? А то мы щас на распутье...Демисезонный комбез у нас простой и оч сильно пачкается, а в новом зимнем Лесси супратек еще рановато ходить, так что с Теком нам бы пора уж определиться Форум я читала по Рейме, но всё равно вопросы остались.
Старый 25-10-2006, 19:12     #468
ХИС
Старожил
 
Профиль ХИС
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Сообщения: 1 057
ХИС отсутствует


Алюшка и Любаша с прошедшим Днем рождения

Дюша, митяй и правда со стрижкой повзрослел, ему идет

Томочка прелесть, комбез яркий красивый

Аделька- моделька, стройняги вы

Альфия, хорошая комнатка у Лизы, напрашиваемся в гости или вы к нам С инетом тебя.

Лесси супратек может и промокает, а лесси тек нет, Яшка прошлой весной носил падал и сухой был......
Старый 25-10-2006, 20:14     #469
Лиза-мама
Наш человек
 
Профиль Лиза-мама
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 5 042
Лиза-мама отсутствует


Девочки, а у меня Ромка вытащил из сумочки, которая висела выше него на дверцах шкафа, шоколадку, да еще какую - Тройку, немолочную и съел. Что из этого получится - даже не знаю. А нам завтра к врачу =)))))
Старый 25-10-2006, 20:21     #470
ViOlla
Старожил
 
Профиль ViOlla
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Адрес: пр. Славы
Сообщения: 1 357
ViOlla отсутствует


У меня тоже лежит комбез на овце, Тёма в нем в коляске спал. Он тяжеленный такой и толстый.

Лена, ух и обругаем тебя завтра!

Оля, мы брали беби. И Ира, если не ошибаюсь, тоже. Отличаются они ценой, дизайном и материалом. На кидсах материал более непробиваемый. Вот тут про материалы все написано и вообще много полезной информации про Рейму : http://www.reima.com/ru/default.aspx
Мне уже пора проценты за рекламу Реймы брать, если не у производителя, то у продавца.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.